Застройщик и все о нем

  • Назад
  • Страница 46 из 47
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

http://red.msk.ru/vt...iya-dolshhikov/

что думаете по этому поводу? Стоит ли принимать участие?

уважаемые дольщики! как вы относитесь к идее банкротства застройщика?
Объявления

уважаемые дольщики! как вы относитесь к идее банкротства застройщика?

 

если я не ошибаюсь - без банкротства текущего застройщика невозможно будет привлечь нового, это необходимый шаг, судя по всему.

Инициатива с банкротством интересна, а от кого она исходит? Это же довольно не простое дело, да и застройщик будет всеми силами препятствовать этому.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Инициатива с банкротством интересна, а от кого она исходит? Это же довольно не простое дело, да и застройщик будет всеми силами препятствовать этому.

инициатива от человека который так же как и все вляпался в эту х... долги он точно отдавать не собирается, а поэтому с процедорой будет по проще... есть только несколько нюансов: 1 время. при идеальном раскладе минимум пол года на процедуру. 2. будут траты на конкурсного управляющего (примерно 200-250т.р.) 3. всем, ВСЕМ нужно будет включаться в реестр кредиторов. 3. всем, ВСЕМ нужно будет вступать в кооператив которому будут переданы права на объект, и которой соответственно передаст его новому застройщику.
все ли готовы на эти круги ада? есть ли возражающие, мнения против?
хотя как правильно заметили, другого пути нет...

да вы что, это нереально, наши дольщики будут до конца надеяться на батюшку-путина

Обратите внимание

Если судить по аналогичным случаям - обычно процедура банкротства занимает порядка года, потом еще куча волокиты по оценке, аудиту и подготовке к передачи объекта новому застройщику. На это все уйдет 2-3 года в лучшем случае. Но много ли здесь квартир продано и есть ли коммерческая привлекательность для нового застройщика? Это немаловажно т.к. от этого зависит как быстро его найдем.

да вы что, это нереально, наши дольщики будут до конца надеяться на батюшку-путина

 

На Путина надейся, а сам не плошай ))

Если судить по аналогичным случаям - обычно процедура банкротства занимает порядка года, потом еще куча волокиты по оценке, аудиту и подготовке к передачи объекта новому застройщику. На это все уйдет 2-3 года в лучшем случае. Но много ли здесь квартир продано и есть ли коммерческая привлекательность для нового застройщика? Это немаловажно т.к. от этого зависит как быстро его найдем.


по мне так лучше так, чем просто сидеть и ждать маны небесной... вся процедура прописана в законах, кривых, но законах! а соответственно ждать от какого то дяди и обивать пороги, ожидая что дядя сделает больше чем его обязывает закон слишком наивно в нашей стране...
шрамко это для тебя:

В Москве арестовали гендиректора крупнейшего столичного производителя хлеба. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере при строительстве ЖК «Царицыно».

Строительство началось в 2006 году, закончить его планировали ещё 5 лет назад. Сейчас сданы лишь 8 домов из 28

по мне так лучше так, чем просто сидеть и ждать маны небесной... вся процедура прописана в законах, кривых, но законах! а соответственно ждать от какого то дяди и обивать пороги, ожидая что дядя сделает больше чем его обязывает закон слишком наивно в нашей стране...

 

Дело в том, что эти дяди знают к кому обратиться и у кого просить помощи, чтоб закон над ними сжалился и сильно не ужалил. Есть же примеры, когда гендиров садили за решетку, а спустя какое-то время отпускали по залог.

Дело в том, что эти дяди знают к кому обратиться и у кого просить помощи, чтоб закон над ними сжалился и сильно не ужалил. Есть же примеры, когда гендиров садили за решетку, а спустя какое-то время отпускали по залог.


а я не про директоров, с этими все понятно! я про любимую власть, на всех ее уровнях... и про то что походы по кабинетам, просьбы вмешаться, молибы о помощи не увенчаются реальной помощью с их стороны... есть закон, есть процедура, если их придерживаться, тогда и дело с мертвой точки сдвинится. я так считаю...

а я не про директоров, с этими все понятно! я про любимую власть, на всех ее уровнях... и про то что походы по кабинетам, просьбы вмешаться, молибы о помощи не увенчаются реальной помощью с их стороны... есть закон, есть процедура, если их придерживаться, тогда и дело с мертвой точки сдвинится. я так считаю...

 

Конечно же не поможет - у нас же коррупция самая высокая в мире. Все эти чиновники в доле!

Ну как-бы банкротство старого и привлечение нового застройщика дело довольно длительное, можно и 10 лет прождать. Ни один из вариантов не радужный... 

https://www.bankfax.ru/news/106706/

 

ООО «Брюсов парк». По данным ЕГРЮЛ, фирма была создана в начале 2016 года и зарегистрирована в городе Лосино-Петровский, гендиректором значится Екатерина Моисеенко (ИНН зарегистрирован в Москве), единственным учредителем — Ольга Щенникова (ИНН зарегистрирован в Алтайском крае). Полная тезка г-жи Щенниковой является маркетологом компании «Демидов парк» (входит в ГК «Партнер»), которая со скандалом строит одноименный ЖК в Новоалтайске. Из-за этого ЖК лишился поста глава администрации Новоалтайска Борис Парадовский.

 

Может быть лишить поста омерзительные рыла, которые сидят в администрации Лосино-Петровского??

 

 

Может быть лишить поста омерзительные рыла, которые сидят в администрации Лосино-Петровского??

 

Если они причастны к этому строительству - однозначно стоит, не вижу смысла щадить их, т.к. они я этом случае являются полноправными соучастниками в этой афере.

13.11.2017 Николая Владимировича Шрамко(родного брата Юрия Шрамко), суд г.Краснодар приговорил к 2 годам и 10 месяцам заключения в колонии общего режима по ст.30 ст.159 ч.4 На данный момент Николай Шрамко отбывает срок заключения в СИЗО 1 г. Краснодар.

13.11.2017 Николая Владимировича Шрамко(родного брата Юрия Шрамко), суд г.Краснодар приговорил к 2 годам и 10 месяцам заключения в колонии общего режима по ст.30 ст.159 ч.4 На данный момент Николай Шрамко отбывает срок заключения в СИЗО 1 г. Краснодар.

Прошу прощения, 13.10.2017 года!

Молодцы, круто что его удалось посадить и не дали возможности выйти под заставу

 

Видео 19.10.2017, задержания Юрия Владимировича Шрамко по подозрению в совершении преступления, предусм. ст.30 ст.159 ч. 4
  • Назад
  • Страница 46 из 47
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов