Застройщик и все о нем

  • Назад
  • Страница 44 из 47
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Саратовцы требуют ответов от компании "РИНКО"

 

Участники акции рассказали, что часть граждан, которая захочет обратиться в компанию "РИНКО" за компенсацией, не сможет ее получить, так как у организации нет денег из-за долгов. Граждане призывали всех расторгнуть страховые договоры и обязательства с этой компанией. Люди не знают, куда обращаться, если у них на самом деле случится страховой случай. У большинства протестующих застрахованы долевые вложения в компании "РИНКО", которая, по словам клиентов, не предупредила их о передаче страхового пакета другой организации. Эту информацию протестующие узнали только из интернета.

 

https://www.sarinfor...17/06/18/177795

Объявления

Да таким все с рук сходит - отсидит максимум пару месяцев и выпустят под заставу, после чего он улетит в другую страну. Механизм отработан как швейцарские часы. А дольщики так и останутся без денег и квартир еще лет на 10.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

самое ужасное, что наше "великое" государство не предпринимает никаких действий в отношении этих наглых жуликов

https://m.youtube.co...h?v=zt5b0nuQ_CE а вот еще новые показания ген. Подрядчика НПО индустрия.
Обратите внимание

самое ужасное, что наше "великое" государство не предпринимает никаких действий в отношении этих наглых жуликов

 

А потому-что эти наглые жулики знают с кем нужно делится и у них всех есть хорошие связи в правительстве. Вот если бы у нас как в Китае, например, этим жуликам руки рубили - тогда бы наверное задумывались. А сейчас сплошная безнаказанность.

  • Арман это нравится

А потому-что эти наглые жулики знают с кем нужно делится и у них всех есть хорошие связи в правительстве. Вот если бы у нас как в Китае, например, этим жуликам руки рубили - тогда бы наверное задумывались. А сейчас сплошная безнаказанность.

Этим жуликам все сходит с рук из-за того, что все молчат и никто ничего не делает. Если все начнут что-то делать, то чиновники его первого сольют и деньги найдут на то чтоб все достроить. Пока Вы все молчите и только здесь переписываетесь, так и будет все идти - НИКАК!
Идите пишите заявления в полицию , губернатору, в прокуратуру. Должна быть массовость!

Этим жуликам все сходит с рук из-за того, что все молчат и никто ничего не делает. Если все начнут что-то делать, то чиновники его первого сольют и деньги найдут на то чтоб все достроить. Пока Вы все молчите и только здесь переписываетесь, так и будет все идти - НИКАК!
Идите пишите заявления в полицию , губернатору, в прокуратуру. Должна быть массовость!

 

Да хватит одно и тоже повторять - никто не молчит. Это довольно непростое дело знаете ли, ведь там все один другого покрывают и не дают ход делу.

  • Имя это нравится

Да хватит одно и тоже повторять - никто не молчит. Это довольно непростое дело знаете ли, ведь там все один другого покрывают и не дают ход делу.

Несколько человек только написали заявы!
По твоему, никто не молчит - это здесь плакать, что кругом все друг друга покрывают?
Сделай сам что-нибудь или, если знаешь как эффективней разрулить эту ситуацию, подскажи.
Я знаю, что сразу ничего не произойдёт, результат будет, рано или поздно. Чем быстрее люди начнут писать, стучаться во все двери, тем быстрее будет результат. Никакой чиновник не будет его прикрывать, если будет шумиха вокруг него.

Несколько человек только написали заявы!
По твоему, никто не молчит - это здесь плакать, что кругом все друг друга покрывают?
Сделай сам что-нибудь или, если знаешь как эффективней разрулить эту ситуацию, подскажи.
Я знаю, что сразу ничего не произойдёт, результат будет, рано или поздно. Чем быстрее люди начнут писать, стучаться во все двери, тем быстрее будет результат. Никакой чиновник не будет его прикрывать, если будет шумиха вокруг него.

 

Gожалуй нереально как-то поднять и организовать людей, это нужно стучатся к каждому. Рыдать в тряпочку все умеют, а вот предпринимать какие-то действия - единицы.

Как запахло жаренным - все кто-куда подевались, уже никто ничего не говорит и не предлагает. Умничать то все гаразд, а как до дела доходит - все по норам )

Как запахло жаренным - все кто-куда подевались, уже никто ничего не говорит и не предлагает. Умничать то все гаразд, а как до дела доходит - все по норам )

ничего не по норам,сижу законы изучаю,пока не в нашу пользу законы прописаныhttp://asup2.moinfor...6d/соинвестор..

prikaz-_-560_pr.pdf

мы не по норам,законы изучаем,пока законы не в нашу пользу,последний приказ который начнет действовать с 1.07.2017 вообще понять ничего не могу,руки бы по отрывать кто эти законы пишет

мы не по норам,законы изучаем,пока законы не в нашу пользу,последний приказ который начнет действовать с 1.07.2017 вообще понять ничего не могу,руки бы по отрывать кто эти законы пишет

 

Это да, законы пишут так, чтоб можно было с народа деньги сдирать безнаказанно и вылазить сухим из воды после этого

Застройщик уже окончательно слился? Уже никаких вестей от него нет и офиц. сайт отключили...

мы не по норам,законы изучаем,пока законы не в нашу пользу,последний приказ который начнет действовать с 1.07.2017 вообще понять ничего не могу,руки бы по отрывать кто эти законы пишет


Что Вам не понятно в 560 приказе? Если что, разъясню.

Как запахло жаренным - все кто-куда подевались, уже никто ничего не говорит и не предлагает. Умничать то все гаразд, а как до дела доходит - все по норам )


Послушайте! Результата добиться не так-то и просто! А люди стали меньше писать(например я), только потому-что некогда. Я по пол ночи составляю притензии/документы/запросы и изучаю законы, а их очень много, от приказов до Конституции! Потом все это рассылаю, хочу на встречи в разные партии и прошу помощи...Сейчас отправила док-ты на признания нашего ЖК проблемным, жду ответ.На данный момент, это первостепенное. Также общаюсь с обманутыми дольщиками по всей России, там есть представитили, которые отправляют справки, док-ты в Минстрой, в Госдуму, в партии разные, а эти справки нужно составить, это занимает у меня все свободное и не свободное время и делаю все заметьте бесплатно! Есть еще Елена К., думаю люди поймут, делает тоже очень много, договаривается о встречах куда только можно и тоже делает все возможное.

Может есть смысл собраться всеми дольщиками, да нанят в складчину юриста? Наверняка же это будет быстрее, час самим над разбираться в законодательстве? Или у вас, как я понимаю, тоже этот навык имеется? 

  • Имя это нравится
  • Назад
  • Страница 44 из 47
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов