Застройщик и все о нем

  • Назад
  • Страница 43 из 47
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Все очень просто, пишите заявление в УВД по Щелковскому району Мос.области на имя начальника УВД (можете посмотреть в интернете адрес и данные начальника), в заявлении описываете ситуацию и просите провести проверку застройщика на предмет противоправных действий.

от вас приняли уже заявление?

от вас приняли уже заявление?

От меня приняли заявление. Они не имеют права не принимать заявления.
Во вторник еду давать показания.
Там, вроде как уже сотрудники и сам генеральный директор генподрядчика даёт показания. Очень большая активность со стороны правоохранителей.
Объявления

Такое большое кол-во исков в адрес застройщика? На стройке можно ставить крест в принципе 

Такое большое кол-во исков в адрес застройщика? На стройке можно ставить крест в принципе 

это всего лишь проверка на то,что куда ушли деньги дольщиков и все,так что если что то не так мы быстрее избавимся от этого застройщика,а если все чисто будем надеется на хорошее

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

От меня приняли заявление. Они не имеют права не принимать заявления.
Во вторник еду давать показания.
Там, вроде как уже сотрудники и сам генеральный директор генподрядчика даёт показания. Очень большая активность со стороны правоохранителей.

держите пожалуйста нас в курсе о ходе дел Наталья,с нетерпением ждем итогов

это всего лишь проверка на то,что куда ушли деньги дольщиков и все,так что если что то не так мы быстрее избавимся от этого застройщика,а если все чисто будем надеется на хорошее

 

С таким большим кол-вом исков дело быстро не закончится. Но я согласен, другого выбора нет, бездействовать в данной ситуации нельзя 

Обратите внимание
Уважаемые товарищи, давайте объединятся - пишите заявление в полицию. Давайте помогать друг другу!
Посмотрите ролики в интернете, задайте в ютюбе "Шрамко" и "демидов парк". Если мы не будем бороться, то никто за нас ничего не сделает!
Я был у замглавы по Лосино-Петровску, он говорит, что администрация не выдавала разрешение на строительство и не продлевала разрешение, т.е. им нет дела на эту ситуацию.

Волна протеста началась в Екатеринбурге 31 мая и перекинулась на Красноярск, Уфу и Нижний Новгород. Связана она якобы с желанием страховщиков ООО «Региональная страховая компания» (РИНКО) переименовать свою компанию в ООО «Проминстрах». Причем к ноябрю 2016 года в РИНКО застраховались более 700 крупных застройщиков России. Главный момент, который волнует дольщиков: если застройщик не успевает по срокам строительства «долевки», затягивает их или скрывается от клиентов, то страховая компания выплачивает дольщикам компенсацию.

 

https://regnum.ru/ne...ty/2287363.html

Добрый день. 12 июня были в Лосино-Петровском, естественно все закрыто, никого нет, но встретили местных строителей, которые говорят что стройка идет, были люди, просто праздничные дни, поэтому все уехали. А так должны приехать на днях продолжать работать...может все-таки не все так плохо. Плохо то, что дом построен на 30% - № 1, т.е. только коробка, внутри работы полно. И эти 70% могут растянуться на оооочень долго, лет на 5 в худшем случае.

Добрый день. 12 июня были в Лосино-Петровском, естественно все закрыто, никого нет, но встретили местных строителей, которые говорят что стройка идет, были люди, просто праздничные дни, поэтому все уехали. А так должны приехать на днях продолжать работать...может все-таки не все так плохо. Плохо то, что дом построен на 30% - № 1, т.е. только коробка, внутри работы полно. И эти 70% могут растянуться на оооочень долго, лет на 5 в худшем случае.

нету там никакой стройки и в будние дни,телефоны молчат,местные дольщики рабочих не наблюдают

 Главный момент, который волнует дольщиков: если застройщик не успевает по срокам строительства «долевки», затягивает их или скрывается от клиентов, то страховая компания выплачивает дольщикам компенсацию.

 

На практике этот механизм не работает. Вот у нас например сроки затянулись и застройщик скрывается от клиентов - компенсации от страховой компании где? 

На практике этот механизм не работает. Вот у нас например сроки затянулись и застройщик скрывается от клиентов - компенсации от страховой компании где? 

пока застройщик не объявлен банкротом речи о страховой не может быть

Как там кстати с заявлениями в полицию, все написали, у всех все приняли? 

Как там кстати с заявлениями в полицию, все написали, у всех все приняли?

Странно, но только моё заявление и ещё какой-то компании. Такое ощущение, что дольщикам, кроме меня, это вообще не надо. Жаль, что наш народ не готов отстаивать свои права, а, как обычно, прячутся за женскими плечами!
Если кто-то надумает, вот адрес УВД по ЩЕЛКОВСКОМУ РАЙОНУ: г.Щелково, ул. Советская д.62а.

А чего все ждут у моря погоды? Это же не царапина - само не заживет.

Странно, но только моё заявление и ещё какой-то компании. Такое ощущение, что дольщикам, кроме меня, это вообще не надо. Жаль, что наш народ не готов отстаивать свои права, а, как обычно, прячутся за женскими плечами!
Если кто-то надумает, вот адрес УВД по ЩЕЛКОВСКОМУ РАЙОНУ: г.Щелково, ул. Советская д.62а.

спасибо,я буду писать,пока нет времени ехать,работаю, а 20 июня народ содирается к Вихареву, Октябрьская 6,сбор в 12.00,кто может приходите

Вот еще втдео про нпш ЖК

594544777ca06_IMG_1045.jpg

  • Имя и Наталья_М-П это нравится

по поводу видео: шрамко не покупает недвижимость в Москве скорее всего потому, что знает - скоро придется сваливать из страны. Запасной аэродром наверняка подготовил. 

 

что касается вихарева, мне кажется он тоже мог получать какие то откаты, и теперь сам не знает, как вообще из этого всего выпутываться

  • Наталья_М-П это нравится

это вам не кажется,это так и есть,вот только жаль,что парень который показания дает, фамилии чиновников не называет кому деньги передавали,а насчет тендера вообще общеизвестный факт, просто так его никто не получает,только за взятку(откат)называйте как хотите,но суть одна.У меня например один знакомый на какой -то свой бизнес 500000 заплатил. И должности покупаются,например в Волгограде,что бы устроится в прокуратуру лет 5 назад лимон стоило,сейчас расценок не знаю,ну как вы думаете кто защищать будет,если коррупция кругом и всюду

  • Назад
  • Страница 43 из 47
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов