Застройщик и все о нем

  • Назад
  • Страница 42 из 47
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

ну круто, меня, показывающего ссылки на авторитетные источники информации по стройке, заблокировали ВКонтакте. Год назад показывал, они не верили. Сейчас показываю, не верят. Вот и сидят обсуждают двух человек со стройки. Хи-хи да ха-ха

  • Наталья_М-П это нравится
Выстрелили себе в ногу. Теперь ударьтесь головой о стену.

Подняли хай по проекту - убили надежды на возможное возобновление продаж (убили репутацию своего же ЖК, дольщиками которого вы являетесь). Сейчас хотите обонкротить застройщика и думаете, что кто-то вместо него вам поможет. Наивные.

Насколько я понимаю, больше всего горлопанят как раз переселенцы. Ни копейки не вложившие в стройку и требующие, чтобы им что-то дали бесплатно.

Никому этот проект не нужен, кроме вашего застройщика. И ему только потомк, что он туда свои деньги вложил. Потому что жадные муниципальные власти, когда у них стали забирать возможность выдавать разрешение на строительство в 2012 году, выдали всем и всё. Лосино-Петровский не может переварить такие объёмы строительства. Поэтому, никто из инвесторов не будет выкупать обязательства перед дольщиками. От слова "совсем".

А теперь ещё про ваш ЖК рассказали по телевизору. С вашей же подачи. И кто после этого вложит в проект хоть рубль?

Вас ждёт банкротство застройщика. Как вы и хотели. Вы все получите по кирпичу из разобранной стройки - каждому по кусочку собственности застройщика, у которого уставной 10000 рублей и два незаконченных дома.

А все потому, что вы такие активные и думаете, что кто-то должен вам помочь.

В соседнем ЖК, кстати, дольщики взяли себя в руки и перестали мешать застройщику. И теперь получают свои квартиры. Ситуация была год назад аналогичная.
Объявления

Выстрелили себе в ногу. Теперь ударьтесь головой о стену.

Подняли хай по проекту - убили надежды на возможное возобновление продаж (убили репутацию своего же ЖК, дольщиками которого вы являетесь). Сейчас хотите обонкротить застройщика и думаете, что кто-то вместо него вам поможет. Наивные.

Насколько я понимаю, больше всего горлопанят как раз переселенцы. Ни копейки не вложившие в стройку и требующие, чтобы им что-то дали бесплатно.

Никому этот проект не нужен, кроме вашего застройщика. И ему только потомк, что он туда свои деньги вложил. Потому что жадные муниципальные власти, когда у них стали забирать возможность выдавать разрешение на строительство в 2012 году, выдали всем и всё. Лосино-Петровский не может переварить такие объёмы строительства. Поэтому, никто из инвесторов не будет выкупать обязательства перед дольщиками. От слова "совсем".

А теперь ещё про ваш ЖК рассказали по телевизору. С вашей же подачи. И кто после этого вложит в проект хоть рубль?

Вас ждёт банкротство застройщика. Как вы и хотели. Вы все получите по кирпичу из разобранной стройки - каждому по кусочку собственности застройщика, у которого уставной 10000 рублей и два незаконченных дома.

А все потому, что вы такие активные и думаете, что кто-то должен вам помочь.

В соседнем ЖК, кстати, дольщики взяли себя в руки и перестали мешать застройщику. И теперь получают свои квартиры. Ситуация была год назад аналогичная.

слушай умник продажный вали а ну ка отсюда быстрее, ты тут не умничай и сказки не рассказывай, по твоему покупали бы народ сразу квартиры на 200 миллион чтоб застройщик продолжил строить? чем быстрее эти мошенники уйдут тем быстрее решится наш вопрос, обманщики и мошенники ,куда дели наши деньги от продаж,если такой заинтересованный иди выясни вот эти вопросы,такой застройщик народу не нужен,таких сажать нужно на много лет ,чтоб другие очнулись

 

ты че думаешь народ такой глупый чтоб квартиры покупать у застройщика которого нет на стройплощадке???иди сам головой бейся об стену , скоро сядешь наверно тоже

слушай умник продажный вали а ну ка отсюда быстрее, ты тут не умничай и сказки не рассказывай, по твоему покупали бы народ сразу квартиры на 200 миллион чтоб застройщик продолжил строить? чем быстрее эти мошенники уйдут тем быстрее решится наш вопрос, обманщики и мошенники ,куда дели наши деньги от продаж,если такой заинтересованный иди выясни вот эти вопросы,такой застройщик народу не нужен,таких сажать нужно на много лет ,чтоб другие очнулись

 

ты че думаешь народ такой глупый чтоб квартиры покупать у застройщика которого нет на стройплощадке???иди сам головой бейся об стену , скоро сядешь наверно тоже

Народ вы чего ссоритесь,ругаетесь?мы объединяться должны советываться друг с другом,это же наше общее дело,я сумму полностью внесла,не знаю как кто,а переселенцы это наш шанс,из за них нас и достроить должны,хотя и не факт,я Воробьеву писала,отписка пришла из минстроя,что застройщик ежеквартальные отчеты присылает и закон не нарушает.

  • Арман это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Выстрелили себе в ногу. Теперь ударьтесь головой о стену.

Подняли хай по проекту - убили надежды на возможное возобновление продаж (убили репутацию своего же ЖК, дольщиками которого вы являетесь). Сейчас хотите обонкротить застройщика и думаете, что кто-то вместо него вам поможет. Наивные.

Насколько я понимаю, больше всего горлопанят как раз переселенцы. Ни копейки не вложившие в стройку и требующие, чтобы им что-то дали бесплатно.

Никому этот проект не нужен, кроме вашего застройщика. И ему только потомк, что он туда свои деньги вложил. Потому что жадные муниципальные власти, когда у них стали забирать возможность выдавать разрешение на строительство в 2012 году, выдали всем и всё. Лосино-Петровский не может переварить такие объёмы строительства. Поэтому, никто из инвесторов не будет выкупать обязательства перед дольщиками. От слова "совсем".

А теперь ещё про ваш ЖК рассказали по телевизору. С вашей же подачи. И кто после этого вложит в проект хоть рубль?

Вас ждёт банкротство застройщика. Как вы и хотели. Вы все получите по кирпичу из разобранной стройки - каждому по кусочку собственности застройщика, у которого уставной 10000 рублей и два незаконченных дома.

А все потому, что вы такие активные и думаете, что кто-то должен вам помочь.

В соседнем ЖК, кстати, дольщики взяли себя в руки и перестали мешать застройщику. И теперь получают свои квартиры. Ситуация была год назад аналогичная.

а у застройщика уставной капитал 100мил,если кто не знает,в реестре налоговой есть,посмотрите сами

у кого есть информация,встреча состоялась?

не было никакой встречи

Обратите внимание

не было никакой встречи

а как главу найти можно инициативной группы, у них все свежие новости ,вы случайно Наталья не общаетесь с той девушкой? а вас я помню с митинга,кстати тоже сделал 100% взнос

Подняли хай по проекту - убили надежды на возможное возобновление продаж (убили репутацию своего же ЖК, дольщиками которого вы являетесь). Сейчас хотите обонкротить застройщика и думаете, что кто-то вместо него вам поможет. Наивные.

 

Вы хотя бы знаете сколько мы молчали и терпеливо ждали? Уже больше года на стройплощадке работает от силы 3-4 работника, тампы просто никакущие. И сколько бы мы ждали завершение строительства с таким раскладом? Лет 10-20? Ну уж нет.

 

пс. Сколько вам заплатил застройщик за эту наглую мазню?

Выстрелили себе в ногу. Теперь ударьтесь головой о стену.

Подняли хай по проекту - убили надежды на возможное возобновление продаж (убили репутацию своего же ЖК, дольщиками которого вы являетесь). Сейчас хотите обонкротить застройщика и думаете, что кто-то вместо него вам поможет. Наивные.

Насколько я понимаю, больше всего горлопанят как раз переселенцы. Ни копейки не вложившие в стройку и требующие, чтобы им что-то дали бесплатно.

Никому этот проект не нужен, кроме вашего застройщика. И ему только потомк, что он туда свои деньги вложил. Потому что жадные муниципальные власти, когда у них стали забирать возможность выдавать разрешение на строительство в 2012 году, выдали всем и всё. Лосино-Петровский не может переварить такие объёмы строительства. Поэтому, никто из инвесторов не будет выкупать обязательства перед дольщиками. От слова "совсем".

А теперь ещё про ваш ЖК рассказали по телевизору. С вашей же подачи. И кто после этого вложит в проект хоть рубль?

Вас ждёт банкротство застройщика. Как вы и хотели. Вы все получите по кирпичу из разобранной стройки - каждому по кусочку собственности застройщика, у которого уставной 10000 рублей и два незаконченных дома.

А все потому, что вы такие активные и думаете, что кто-то должен вам помочь.

В соседнем ЖК, кстати, дольщики взяли себя в руки и перестали мешать застройщику. И теперь получают свои квартиры. Ситуация была год назад аналогичная.

Виден почерк самого Ш. 

У него всегда виновен кто-то другой. Прочил аванс на ремонт метро в размере 500 млн. и ремонт встал. Только накопил долгов перед подрядчиками. 

В двух домах квартир на продавал и деньги увел непонятно куда и теперь виноваты дольщики.

Не было у застройщика мысли достраивать этот ЖК. А все потому что изначально заказчик ставил задачу наворовать как можно больше и когда ему эту возможность начали перекрывать он набрал кучу троллей чтобы убедить всех в своей невинности.  

 

 

а еще хочу сказать,что застройщик конечно не порядочный,был бы нормальный,встречался бы с дольщиками,но и у власти кто стоит то же хороши Вихарев,Воробьев,кто из них хуже не могу сказать,Они же и нашли этого застройщика,рыбак рыбака видит из далека.Я не умею ссылки делать,рекомедую статью в интернете прочитать сайт политинформатор .ру.от13.05.2016 статья называется "Воробьев и его стая"

Сообщение отредактировал Taos: 07 июня 2017 - 09:50

Попадос номер 2: страховая компания. С застройщиком то все понятно уже...

 

Красноярцы требуют расследования деятельности «Региональной страховой компании» (РИНКО)

 

http://www.24rus.ru/....php?UID=144438

 

Жду комментариев о том, что я написал эту статью и вставил фото с фотошопом

  • Наталья_М-П это нравится

А что толку от этой страховой компании? Можно подумать от них есть какая-то польза

с каких это пор у нас настала анархия? может законы все-таки по идее должны соблюдаться??

с каких это пор у нас настала анархия? может законы все-таки по идее должны соблюдаться??

 

Да я сам в шоке, но анархия у нас в стране началась еще в конце 80х и длиться по сей день. У нас законы соблюдаются частично. Очень часто закрывают глаза на лазейки, которые позволяют у народа изымать крупные суммы денег. Иначе бы таких повсеместных кидаловских новостроев-долгостроев не было бы вообще!

Товарищи! Кто-нибудь уже составлял претензию, разбирался с застройщиком в судебном порядке? Есть ли шансы? 

Товарищи! Кто-нибудь уже составлял претензию, разбирался с застройщиком в судебном порядке? Есть ли шансы? 

КТО ТО ИЗ ДОЛЬЩИКОВ ПОДАВАЛ В СУД,СУД РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ОТКАЗАЛСЯ,ТАК КАК ЗАСТРОЙЩИК ДЕЛАЕТ ВСЕ ПО ЗАКОНУ,ОФИЦИАЛЬНО ВНЕС ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОЕКТНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ СДАЧИ ДОМА.

Попадос номер 2: страховая компания. С застройщиком то все понятно уже...

 

Красноярцы требуют расследования деятельности «Региональной страховой компании» (РИНКО)

 

http://www.24rus.ru/....php?UID=144438

 

Жду комментариев о том, что я написал эту статью и вставил фото с фотошопом

Как бы нам с вами связаться?У меня есть хорошиидеи,но одна я не могу их осуществить,мне помощь нужна,кто может материал по нашей стройке,по застройщику,по администрации в кучу собрать,хорошо смонтировать,на флешку все скинуть,а нашла бы куда с этим материалом ходить,дольщиком предлагала-игнор,а уж про местную власть вообще не дают рот раскрыть.Так накинулись,что даже общаться не хочется.Я сама это делать не умею,но ходить и добиваться могу,я упертая.Временем располагаю,работаю графиком,живу в Москве.Я в контакте так же зарегистрирована,если интересно-напишите

Добрый вечер!
Уважаемые товарищи по несчастью, предлагаю писать заявление в полицию и прокуратуру. Сегодня была в полиции, и узнала, что никто из дольщиков заявление, пока ещё, не написал до сегодняшнего дня. Я первая!
Мне сказали, что если бы кто-нибудь раньше написал заявление, тем более, если бы заявитель был бы дольщиком, то меры уже давно приняли бы.
Надеюсь, что проведут проверку и дадут правовую оценку действиям нашего застройщика.
Предлагаю присоединятся к моему заявлению и тогда точно все проверят, если будет массовость!
Покрайней мере, это не суд и не расторжение договора. Если застройщик действительно порядочный, предоставит все документы и т.д., то хотя бы поймём куда деньги делись.

Добрый вечер!
Уважаемые товарищи по несчастью, предлагаю писать заявление в полицию и прокуратуру. Сегодня была в полиции, и узнала, что никто из дольщиков заявление, пока ещё, не написал до сегодняшнего дня. Я первая!
Мне сказали, что если бы кто-нибудь раньше написал заявление, тем более, если бы заявитель был бы дольщиком, то меры уже давно приняли бы.
Надеюсь, что проведут проверку и дадут правовую оценку действиям нашего застройщика.
Предлагаю присоединятся к моему заявлению и тогда точно все проверят, если будет массовость!
Покрайней мере, это не суд и не расторжение договора. Если застройщик действительно порядочный, предоставит все документы и т.д., то хотя бы поймём куда деньги делись.

 

А какого характера заявление писать в полицию, что там писать, хоть вкратце подскажите? 

А какого характера заявление писать в полицию, что там писать, хоть вкратце подскажите?


Все очень просто, пишите заявление в УВД по Щелковскому району Мос.области на имя начальника УВД (можете посмотреть в интернете адрес и данные начальника), в заявлении описываете ситуацию и просите провести проверку застройщика на предмет противоправных действий.
  • Назад
  • Страница 42 из 47
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов