Застройщик и все о нем

  • Назад
  • Страница 40 из 47
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

С Днём Победы!

В этот день мы скорбим о тех, кто отдал жизнь за мир и за нашу свободу, радуемся с теми, кто еще рядом, вспоминаем и благодарим всех, кто внес вклад в приближение Великой Победы...

С Праздником!

Поздравляем ветеранов, наших уважаемых и любимых воинов, с этим славным днём! Преклоняемся перед их мужеством, несломленным героизмом и бессмертными подвигами, которые они совершили на полях брани и трудовом фронте. Нам подарили бесценный дар – сегодня у нас есть мирная жизнь! Спасибо, дорогие ветераны! Низкий поклон от каждого из нас.

 

5911adafb9c47_i.jpg

Когда планируете прислать рабочих на стройку домов.

Объявления
https://m.youtube.co...eature=youtu.be вот где деньги жольщиков, это одна компания, и на Алтае люди пятый год квартиры ждут.

на форуме писали уже. это товарищ от адм либо конкурентов - в каких-то своих интересах распространяет

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

на форуме писали уже. это товарищ от адм либо конкурентов - в каких-то своих интересах распространяет

это ваше мнение, я например считаю, что вы тут от застройщика

  • Арман это нравится

готовлю документы обратится в суд,тут ничего хорошим уже не пахнет,нас обманули

Обратите внимание

готовлю документы обратится в суд,тут ничего хорошим уже не пахнет,нас обманули

здравствуйте,здесь не просто в суд подавать надо,а всем писать заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества ст159 УК РФ от08.12.03,п.7введена 03.07.2016г.Пусть прокуратура расследование проводит,проверку финансовой деятельности ооо Партнер-Развитие.Конкретно,куда уходили деньги со счета,которые дольщики переводили.Банкротство для застройщика самый удобный путь не за что не отвечать,а мы же ему в этом еще и поможем.Жилая площадь квартир по 1 дому 21177,47 квадратных метров и квартиры ведь почти все проданы,ну2/3 это точно.(не успела посчитать,сайт закрыли,предварительно просматривала)а если цена за метр 50 тыс(я так платила)то это получается 1058850000стоит наш домик,а провести экспертизу  сколько затрачено на строительство не сложно,вот и считайте

здравствуйте,здесь не просто в суд подавать надо,а всем писать заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества ст159 УК РФ от08.12.03,п.7введена 03.07.2016г.Пусть прокуратура расследование проводит,проверку финансовой деятельности ооо Партнер-Развитие.Конкретно,куда уходили деньги со счета,которые дольщики переводили.Банкротство для застройщика самый удобный путь не за что не отвечать,а мы же ему в этом еще и поможем.Жилая площадь квартир по 1 дому 21177,47 квадратных метров и квартиры ведь почти все проданы,ну2/3 это точно.(не успела посчитать,сайт закрыли,предварительно просматривала)а если цена за метр 50 тыс(я так платила)то это получается 1058850000стоит наш домик,а провести экспертизу  сколько затрачено на строительство не сложно,вот и считайте

27ого числа будем всеми посоветоваться ,одна голова хороша а две еще лучше,по любому уже бороться надо за наши права,другой пути нет,и кем бы не был застройщик и какие связи бы не имел он не соскользнет от наших рук,я лично приобрел квартиру за свои последние прям копейки,накапливая много лет,и большинство народа думаю так же,пускай ответит за все застройщик,я уверен у них под матрасами есть деньги на все,просто заставлять надо чтоб от туда достали,не известно откуда для демидов парк нашли 60,000,000 рублей чтоб продолжить строительство когда уже им начали прижать к стене,все найдется поверьте у них есть средство на все

27ого числа будем всеми посоветоваться ,одна голова хороша а две еще лучше,по любому уже бороться надо за наши права,другой пути нет,и кем бы не был застройщик и какие связи бы не имел он не соскользнет от наших рук,я лично приобрел квартиру за свои последние прям копейки,накапливая много лет,и большинство народа думаю так же,пускай ответит за все застройщик,я уверен у них под матрасами есть деньги на все,просто заставлять надо чтоб от туда достали,не известно откуда для демидов парк нашли 60,000,000 рублей чтоб продолжить строительство когда уже им начали прижать к стене,все найдется поверьте у них есть средство на все

у застройщика за последние 3 года исков на него 68 мл,руб,на 48мил,уже есть исполнительные листы,хотелось бы знать за счет кого и чего эти долги гаситься будут,В такой ситуации понятное дело,нам ничего хорошего ждать не придется,горько осознавать,что ты лишился и денег и квартиры,я такую сумму и до пенсии не накоплю.Это просто нелюди какие-то.

От МММ и прочих пирамид мы не далеко ушли. Долевое строительство по сути такое же по обдиранию людей 

От МММ и прочих пирамид мы не далеко ушли. Долевое строительство по сути такое же по обдиранию людей 

27ого числа 12:00 митинг у стройки,приходите пожалуйста,и пригласите других если есть связь с другими дольщиками

сайт заработал,разговаривал с менеджерами ,сказали что люди на площадке работают

 

у кого есть достоверная информация?я что то сомневаюсь

 

кто нибудь проходил мимо,рабочие есть на стройплощадке? 

сайт заработал,разговаривал с менеджерами ,сказали что люди на площадке работают

 

у кого есть достоверная информация?я что то сомневаюсь

 

кто нибудь проходил мимо,рабочие есть на стройплощадке? 

 

Да они наверное в очередной раз пытаются снизить градус недоверия и недовольства. Такое уже было  - выведут на недельку рабочих, запостят фотки с стройплощадки и по новой будет тишина

сайт заработал,разговаривал с менеджерами ,сказали что люди на площадке работают

 

у кого есть достоверная информация?я что то сомневаюсь

 

кто нибудь проходил мимо,рабочие есть на стройплощадке? 

Проходил в 11 ч. офис закрыт, рабочих на стройке нет.

говорил с менеджером. уверили, что стройка сейчас пойдет. у них переконтрактовка какая-то была..

говорил с менеджером. уверили, что стройка сейчас пойдет. у них переконтрактовка какая-то была..

 

А с кем у них переконтрактовка? С несчастными 4мя рабочими?

Да это все отговорки, какая там может быть пересменка, 4 человека на стройке было максимум

3 или 4 июня встреча администрации и шрамко,ждем новостей

3 или 4 июня встреча администрации и шрамко,ждем новостей

интересно а почему раньше нельзя было встретиться,уже бы на митинге информацией поделились

интересно а почему раньше нельзя было встретиться,уже бы на митинге информацией поделились

люди правильно заметили, не одна стройка в городе не сдана,все проблематичные,тут администрация тоже чудит, они по ходу всем кислород перекрыли,может у застройщика есть деньги просто они не хотят делится с администрацией, поэтому и весь этот дурдом,застройщик массово начал ставить окна вдруг тормознул,начал ставить леса чтоб сделать фасад опять по непонятной причине тормознул,,,все смешалось не понятно уже ничего

 

 

в 1ом доме из 435 квартир проданы 307    =   ~600.000.000 рублей

 

в 8ом доме из 254 квартир проданы 224    =   ~400.000.000 рублей

 

общая сумма от продаж                              =    ~1,000,000,000 рублей 

  • Назад
  • Страница 40 из 47
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов