ЖК "Одинцовские кварталы" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Что то, вообще не понятно когда мы брали в 62 доме квартиру, нам сказали это первая очередь, а теперь вторая получается(((

 

Что то застройщик намудрил с очередями, посмотрите в деклорации, с января месяца, этого года есть инфа, что все эти дома - первая очередь. И срок сдачи теперь у всех домов одинаковый - 31.12.2013г

 

Что то застройщик намудрил с очередями, посмотрите в деклорации, с января месяца, этого года есть инфа, что все эти дома - первая очередь. И срок сдачи теперь у всех домов одинаковый - 31.12.2013г

 

Мда... Вообще ппц какой то((( Ну тогда даже надеяться не стоит, что всё сдадут вовремя. Минимум на пол года нужно ждать переноса сроков, если не больше((( Очень растроилась. :(

Объявления

 

Мда... Вообще ппц какой то((( Ну тогда даже надеяться не стоит, что всё сдадут вовремя. Минимум на пол года нужно ждать переноса сроков, если не больше((( Очень растроилась. :(

 

А мне говорили, когда я покупал себе жильё, что первая очередь это дома 27-45 и  62-72, а вот дома 86-95 относятся ко второй очереди.

Всем привет, сегодня позвонил в отдел продаж, могу кого то огорчить, а кого то обрадовать. Вообщем сказали, что первая очередь это дома 27-45, а дома 62-72 это вторая очередь. Как мне объяснили, изначально эти дома должны были сдаваться вместе, но так как 62-72 дома сдать не успевают им пришлось их разделить.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Всем привет, сегодня позвонил в отдел продаж, могу кого то огорчить, а кого то обрадовать. Вообщем сказали, что первая очередь это дома 27-45, а дома 62-72 это вторая очередь. Как мне объяснили, изначально эти дома должны были сдаваться вместе, но так как 62-72 дома сдать не успевают им пришлось их разделить.

ДА, бардак какой то пошёл, когда покупали квартиры они обещали одно, а теперь выходит совсем другое. Хотя в договоре у меня срок сдачи стоит декабрь 2013 года, как и у первых домов.

Уже апрель месяц, а стройка как стояла, так и стоит. Никакой активной деятельности не наблюдается, копаются пара- тройка рабочих, делают вид, что что то делают. А ведь времени у них в обрез до сдачи первой очереди. Думаю если и дальше будет так продолжаться, то и первую очередь передвинут, то есть сдвинут сроки сдачи. Конечно очень всё это печально и обидно.

Обратите внимание

Всем привет. Народ, ну что стройка сдвинулась с мёртвой точки?

Всем привет. Народ, ну что стройка сдвинулась с мёртвой точки?

Да. процесс пошел. Основные рабочие силы бронены на 30 корпус, так как там видна была активная работа. 29 и 38 дома почти залили бетон.

Интересно, а когда начнут строить остальные дома, теперь уже второй очереди? Никто не знает?

Интересно, а когда начнут строить остальные дома, теперь уже второй очереди? Никто не знает?

Обещают, что в конце апреля обязательно начнут, посмотрим как им можно верить.

Народ, кому не трудно выложите пожалуйста ссылку оф. сайта. Заранее спасибо.

Народ, кому не трудно выложите пожалуйста ссылку оф. сайта. Заранее спасибо.

Да не за что))) Ссылку скинул Вам в личку

 

Обещают, что в конце апреля обязательно начнут, посмотрим как им можно верить.

 

Звонила в офис, теперь говорят, что к фундаменту домов второй очереди приступят в июне-июле, раньше у них никак не получается. И что самое интересное, так это то что сдать обещают так же в декабре 2013г. Непонятно, как они собираются успеть это сделать.

 

Звонила в офис, теперь говорят, что к фундаменту домов второй очереди приступят в июне-июле, раньше у них никак не получается. И что самое интересное, так это то что сдать обещают так же в декабре 2013г. Непонятно, как они собираются успеть это сделать.

 

Были вчера на объекте, на месте домов второй очереди экскаватор работал. Так, что будем ждать и надеяться на лучшее.

Всем привет. Куда все подевались? Почему такая тишина на форуме? Кто нибудь бывает на стройке? Как там дела? Работа движется? Особенно интересует строительство второй очереди.

Всем привет. Куда все подевались? Почему такая тишина на форуме? Кто нибудь бывает на стройке? Как там дела? Работа движется? Особенно интересует строительство второй очереди.

Вчера ездили на объект, менеджер на стройке сказал, что залили шесть фундаментов. И еще подготовили три. Темпы неплохие, ведь всё это сделали буквально за пол месяца.

 

Вчера ездили на объект, менеджер на стройке сказал, что залили шесть фундаментов. И еще подготовили три. Темпы неплохие, ведь всё это сделали буквально за пол месяца.

 

Кстате вот фотки второй очереди

 

mEMLPpaN.jpg

 

o2eWAnVX.jpg

 

UkzK44V2.jpg

 

m7VkWc6B.jpg

**QWER**, спасибо огромное за фото. Ну наконец то и наша очередь зашевелилась))) Очень довольна, обрадовали.

Всем привет. Был на днях на площадке, стройка буквально кипит. Начали строить водозаборный узел.

 

Изображение

Мда.... Вторую очередь начали строить, а первую совсем забросили((( Неужели рабочие силы нельзя как то распределить, чтобы строить и то и другое.

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов