ЖК "Одинцовские кварталы" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Народ мне кажется, что дома уж как то слишком близко находятся друг от другу, Вы не находите?

Народ мне кажется, что дома уж как то слишком близко находятся друг от другу, Вы не находите?

Да нет, вроде всё нормально. Расстояние приличное, вот когда облагородят придворовую территорию, тот тогда видно будет.

Объявления

Я езжу мимо стройки почти каждый день, если честно стройка движется ели ели. Такие дома можно было построить всего за несколько

Я езжу мимо стройки почти каждый день, если честно стройка движется ели ели. Такие дома можно было построить всего за несколько

Да, стройка движется не быстро, главное, чтобы вообще достроили!

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вся эта стройка одна сплошная лажа, народ если будут какие-то новости пишите пожалуйста!

Народ, а что мне будет, если я не подпишу дополнительный договор?

Обратите внимание

Народ, а что мне будет, если я не подпишу дополнительный договор?

Ничего Вам не будет, а вот если Вы подпишите договор, то Вы автоматически соглашаетесь на условия застройщик, и никакой неустойки потребовать не сможете!  

Народ, подскажите пожалуйста как обстоят дела с коммуникациями? Сами знаете, если будут проблемы с ними, то мало вероятно, что первую очередь сдадут в этом году!

Общался с мегерами застройщика. Задавал вопрос о коммуникациях и вообще о сроках заселения. Сказали, что никаких вопросов вообще нет! Все идет по графику! Хм...может и правда?!

Общался с мегерами застройщика. Задавал вопрос о коммуникациях и вообще о сроках заселения. Сказали, что никаких вопросов вообще нет! Все идет по графику! Хм...может и правда?!

Какой к чёрту график!!!! Все сроки уже давным давно сорваны, и нет ни какого просвета. Сейчас срок сдачи 4 квартал этого года, но я и в это абсолютно не верю. Столько лапши нам каждый раз вешает застройщик, что лишились уже всякого доверия. 

Слава богу мне хватило мозгов перед покупкой съездить на стройку, так это просто пипец! У рабочих руки наверное из жопы растут, строят кое-как . В общем, в жизни я не возьму тут квартиру!!!

Слава богу мне хватило мозгов перед покупкой съездить на стройку, так это просто пипец! У рабочих руки наверное из жопы растут, строят кое-как . В общем, в жизни я не возьму тут квартиру!!!

Душа хочет подробностей! Что именно не так? 

Очень хочется узнать точно как сейчас там обстоят дела со всем. Смотрю ругают и на рабочих и вышестоящих, сроки, коммуникации  и всё что можно. А на самом деле там что сейчас вообще твориться кто в курсе желательно более точнее. А то только ругательства слышу и ни какой конкретики.

А вот мои родители приобрели себе квартиру в доме № 27. Осталась только отделка(но я думаю, что это займет немало времени). Я ездил смотрел как работают строители - как сонные мухи, медленно и их постоянно подгоняют. Кто знает - когда начнут строить и оборудовать наземную парковку? А то нам что-то никто не предлагает покупать места. Да и переживаю, чтоб цену заоблачную не загнули!

А вот мои родители приобрели себе квартиру в доме № 27. Осталась только отделка(но я думаю, что это займет немало времени). Я ездил смотрел как работают строители - как сонные мухи, медленно и их постоянно подгоняют. Кто знает - когда начнут строить и оборудовать наземную парковку? А то нам что-то никто не предлагает покупать места. Да и переживаю, чтоб цену заоблачную не загнули!

Ну любых рабочих нужно подгонять, а то каждые 10 минут будут на перекур ходить, если бы я не подгонял рабочих, которые мне делали ремонт, они бы полгода как минимум возились бы!

Народ, а Вам не страшно? Сейчас жуткая ситуация с экономикой, так застынет стройка, и все ппц вашим вложениям! 

В случае если застынет, имеется договор на руках. Подаётся заявление в суд. Практика подобных разбирательств в России очень большая. По этому на данный момент проблем не должно быть если конечно не указан какой нибудь пунктик маленьким шрифтом в договоре.Меня вот интересует, что за доп договор и какие там новые условия пытаются впихнуть ?!!Просто сколько не посмотришь в таких договорах только изменения сроков, и поправки о невыплате неустойки.Тут так же ?!

В случае если застынет, имеется договор на руках. Подаётся заявление в суд. Практика подобных разбирательств в России очень большая. По этому на данный момент проблем не должно быть если конечно не указан какой нибудь пунктик маленьким шрифтом в договоре.Меня вот интересует, что за доп договор и какие там новые условия пытаются впихнуть ?!!Просто сколько не посмотришь в таких договорах только изменения сроков, и поправки о невыплате неустойки.Тут так же ?!

Доп. договор обычно рассылают дольщикам в случае изменения сроков сдачи, и обычно никаких неустоек Вам не выплачивают, но тут у Вас есть выбор: можете подписать и ждать новых сроков, либо подать в суд и попытаться получить неустойку

 

Доп. договор обычно рассылают дольщикам в случае изменения сроков сдачи, и обычно никаких неустоек Вам не выплачивают, но тут у Вас есть выбор: можете подписать и ждать новых сроков, либо подать в суд и попытаться получить неустойку

 

Делать мне больше нечего, как по нашим судам ходить! Один хрен ничего там не высудишь: все куплено!!!!!

Вот на таких и наживаются. Зная что если заморозят всё то ни кто судиться не будет. А по факту выиграть суд 50 на 50 надо только собрать кучку юристов и адвокатов жильцам. И массово начать прессинг. Не помню точно в каком городе было возведено 5 - 7 домов проданы квартиры. И заморожены стройки. Свыше 700 человек подали иск объединив усилия.Вернули и деньги и ущерб нанесённый организацией. Застройщик обанкротился. Имея нужные документы и адвоката не с купленным дипломом, всё решается.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов