ЖК "Одинцовские кварталы" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Ну отделка конечно не ахти какая, но учитывая, что она от застройщика, пойдёт. В ванной цвет побелки и расцветка плитки, как то уж совсем не сочетаются. Ну да ладно, могло бы быть ещё хуже)))

 

Ну, во-первых, вариантов отделки ( а следовательно и колеров краски- цвета плитки) Застройщик предлагает несколько. А во-вторых сделано достаточно качественно. 

 

Ну отделка конечно не ахти какая, но учитывая, что она от застройщика, пойдёт. В ванной цвет побелки и расцветка плитки, как то уж совсем не сочетаются. Ну да ладно, могло бы быть ещё хуже)))

 

 

На самом деле качество работ приличное. А цвета можно подобрать разные.

Объявления

 

Ну, во-первых, вариантов отделки ( а следовательно и колеров краски- цвета плитки) Застройщик предлагает несколько. А во-вторых сделано достаточно качественно. 

 

Согласна. Не знаю как уж там будет на самом деле, но на фото выглядит всё действительно достойно. Правда на вкус и цвет товарищей нет, но мне лично всё нравится. 

 

 

На самом деле качество работ приличное. А цвета можно подобрать разные.

 

Действительно застройщик предлагает на выбор несколько цветовых гамм. Можно выбрать более тёплые тона.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 

Ну отделка конечно не ахти какая, но учитывая, что она от застройщика, пойдёт. В ванной цвет побелки и расцветка плитки, как то уж совсем не сочетаются. Ну да ладно, могло бы быть ещё хуже)))

 

 

Отделка может и простая. но сделана качественно. Те кто был в шоу-руме подтверждают .

 

5486a8c695dc6_04122014140254.jpg

 

Это скрин с форума дольщиков.

 

По поводу цветовой гаммы не беспокойтесь. застройщик предлагает несколько вариантов строительных материалов различных цветов.

 

 

Отделка может и простая. но сделана качественно. Те кто был в шоу-руме подтверждают .

 

5486a8c695dc6_04122014140254.jpg

 

Это скрин с форума дольщиков.

 

По поводу цветовой гаммы не беспокойтесь. застройщик предлагает несколько вариантов строительных материалов различных цветов.

 

Кэт,  да уже всё с этим понятно, и каждый делает вывод сам. Не понятно для чего, Вы пытаетесь всем навязать своё мнение? Для кого то, такая отделка может показаться прекрасной, а для кого то, просто ужасной.  А то что Вам она нравится, слава богу. Но у каждого своё мнение.

Обратите внимание

Боже упаси, навязывать!

 

Каждый высказывает свое мнение. И не более того.

Боже упаси, навязывать!

 

Каждый высказывает свое мнение. И не более того.

Ну одно дело просто высказать своё мнение, а совсем другое, когда выкладывают даже скрины в подтверждение своего мнения, дабы укрепить свои позиции. Это больше всего смахивает уже на давление.  

Ну что вы, уважаемый Умный, на девушку напали. Народ тут собрался взрослый и умный, давить на него вряд ли получится,

Ну что вы, уважаемый Умный, на девушку напали. Народ тут собрался взрослый и умный, давить на него вряд ли получится,

Да вроде на Кэт никто и не нападал. Просто меня лично немного напрягает, когда мне пытаются что то навязать. Видимо и Умного тоже))) ;) А так согласен, здесь все делятся своим мнением. 

Всем привет, хочу поддать в суд на застройщика, кто может подсказать, а к кому обращаться по этому поводу?

Всем привет, хочу поддать в суд на застройщика, кто может подсказать, а к кому обращаться по этому поводу?

 

Для начала к застройщику. Предложите ему устаканить вопрос  до суда. Слышал я, что некоторое количество дольщиков смогли это сделать. Ну а если не договоритесь варианта два: самостоятельно составить документы или нанять юриста.

 

 

Для начала к застройщику. Предложите ему устаканить вопрос  до суда. Слышал я, что некоторое количество дольщиков смогли это сделать. Ну а если не договоритесь варианта два: самостоятельно составить документы или нанять юриста.

 

Спасибо за совет. Конечно было бы хорошо, если можно будет напрямую договориться с застройщиком и обойтись без суда, но если честно то я в это с трудом верю. Но всё же попробую, посмотрим, что из этого выйдет.

 

Спасибо за совет. Конечно было бы хорошо, если можно будет напрямую договориться с застройщиком и обойтись без суда, но если честно то я в это с трудом верю. Но всё же попробую, посмотрим, что из этого выйдет.

 

 

Уверяю Вас, что это вполне реально. На сегодняшний день есть достаточно дольщиков, которые это сделали. Два наиболее распространенных варианта - забрать компенсацию дополнительными метрами или получить в качестве компенсации отделку.

 

 

Уверяю Вас, что это вполне реально. На сегодняшний день есть достаточно дольщиков, которые это сделали. Два наиболее распространенных варианта - забрать компенсацию дополнительными метрами или получить в качестве компенсации отделку.

 

Я бы конечно предпочла получить лишние метры, так как застройщик сделает такую отделку, потом сама не рада буду, а все переделывать мне совсем не хочется

 

Я бы конечно предпочла получить лишние метры, так как застройщик сделает такую отделку, потом сама не рада буду, а все переделывать мне совсем не хочется

 

 

 

Метры можно получить, но при  этом может возникнуть необходимость доплатить разницу.

 

 

Метры можно получить, но при  этом может возникнуть необходимость доплатить разницу.

 

О какой доплате Вы говорите, если эти метры пойдут в счёт неустойки? За что доплачивать то? Если дольщик и застройщик придут к общему соглашению, то застройщик предоставит дольщику лишние метры в качестве неустойки за срыв сроков, вот и весь расклад.

 

О какой доплате Вы говорите, если эти метры пойдут в счёт неустойки? За что доплачивать то? Если дольщик и застройщик придут к общему соглашению, то застройщик предоставит дольщику лишние метры в качестве неустойки за срыв сроков, вот и весь расклад.

 

 

Принципиально вы правы. Но есть  один момент. Объясню на примере.

 

Вы заключили ДДУ и заплатили за квартиру площадью 50 метров. Потом решили перезаключить договор на 100 квадратов. 50 метров вам зачли в счет стоимости. Неустойка рассчитывается по определенным законом нормативам и, например, на эти деньги можно купить 20 квадратных метров, а значит в новом договоре только 70 квадратов будут оплаченными, а за  30 придется доплатить.

 

 

Принципиально вы правы. Но есть  один момент. Объясню на примере.

 

Вы заключили ДДУ и заплатили за квартиру площадью 50 метров. Потом решили перезаключить договор на 100 квадратов. 50 метров вам зачли в счет стоимости. Неустойка рассчитывается по определенным законом нормативам и, например, на эти деньги можно купить 20 квадратных метров, а значит в новом договоре только 70 квадратов будут оплаченными, а за  30 придется доплатить.

 

Да уж, час от часу не легче. Денег на доплату у меня нет. Я могу конечно доплатить но не за столько квадратов. Если встанет такой вопрос, то лучше уж я подам в суд и буду требовать чтобы мне выплатили  неустойку

Кто-то подаёт в суд и получает неустойку, кто-то подписывает допник и в качестве "мировой" получает от Застройщика 25% от законной неустойки, зато без суда и проволочек. Это уж каждый для себя решает, как ему лучше.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов