ЖК "Одинцовские кварталы" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Очень понравился этот комплекс и район одинцовский, где он строится. Транспортная доступность здесь хорошая, до Москвы не далеко, проблем с этим не будет, плюс к этому и экология здесь хорошая. А самый большой плюс, для меня здесь, по сравнению с другими новостройками, это конечно же цены. Всё устраивает, но вот немного напрягает ситуация со сроками, боюсь,  не придётся ли ждать годами? А еще присутствует страх вложиться и остаться вообще ни с чем, конечно может я и преувеличиваю, но мысли такие есть. Поделитесь своим мнением, стоит ли здесь покупать квартиру, или же лучше присмотреться к другому ЖК?

Очень понравился этот комплекс и район одинцовский, где он строится. Транспортная доступность здесь хорошая, до Москвы не далеко, проблем с этим не будет, плюс к этому и экология здесь хорошая. А самый большой плюс, для меня здесь, по сравнению с другими новостройками, это конечно же цены. Всё устраивает, но вот немного напрягает ситуация со сроками, боюсь, не придётся ли ждать годами? А еще присутствует страх вложиться и остаться вообще ни с чем, конечно может я и преувеличиваю, но мысли такие есть. Поделитесь своим мнением, стоит ли здесь покупать квартиру, или же лучше присмотреться к другому ЖК?

Маргарита, почитайте другие темы этого форума про данный долгострой. В Лесном городке есть и другие ЖК по норм. ценам и без проблем с коммуникациями...
Объявления

Выскажу ка и я своё мнение. Я бы лично побоялась вкладываться в такую новостройку, где сроки были сорваны уже не однократно, и несмотря на то, что цены здесь действительно привлекательные, не повелась бы на это. Насколько я знаю, сейчас сроки сдачи всех домов перенесены на пол года, причем слышала, что дольщиков об этом даже не предупредили. Решать конечно Вам самой Маргарита, но этот шаг нужно основательно продумать и взвесить всё за и против.

Половина первой очереди уже больше года вообще не строится. Огромные срывы сроков. Те пять домов, которые якобы сдали - в них ни света, ни воды, ни канализации, ни толком отделки в подъездах. Про вторую очередь речь вообще уже не идёт. О чем тут ещё думать можно?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Новостной сюжет на тв о митинге дольщиков, проведенном 4 июля. Миллиард ему нужен, совсем обалдели....

 

http://vk.com/val_de...7b3ada022a1761b

Мда, ситуация конечно здесь очень непростая, очень жаль тех, кто вложился в этот новострой. Очень надеюсь, что все таки все дольщики со временем получат свои квартиры. Вот нашла в нете вот такую новость по ЖК "Валь д`Эмероль" (Изумрудная долина) 

559f9505d5df3_.jpg

Обратите внимание

 

 

Насколько я знаю, сейчас сроки сдачи всех домов перенесены на пол года

Это только сейчас их сдвинули на пол года, в данное время общий срыв сроков уже составляет более двух лет. К тому же даже в тех домах, что сдали, сейчас ведется устранение недоделок, и квартиры в таком состоянии передаются дольщикам. Ну а строительство домов второй очереди выполнено лишь наполовину, представьте на сколько у них еще сроки сорвут. 

Уважаемые участники долевого строительства, мы рады сообщить Вам, что наконец-то были выполнены все обязательства и достигнута договоренность с поставщиком электроэнергии АО «Мособлэнергосбыт». В ближайшее время возобновится снабжение проекта Валь д’Эмероль электроэнергией. Полноценное подключение и подача электричества на объект произойдет на следующей неделе.

 Спасибо за хорошие новости. А скажите пожалуйста, вот прочитала на форуме, что здесь так же существуют проблемы с водой и с канализацией, эти проблемы, тоже решаются? Как с этим обстоят дела на сегодняшний день? 

 Спасибо за хорошие новости. А скажите пожалуйста, вот прочитала на форуме, что здесь так же существуют проблемы с водой и с канализацией, эти проблемы, тоже решаются? Как с этим обстоят дела на сегодняшний день? 

Объект полностью обеспечен необходимыми энергоресурсами.

Скажите пожалуйста, если как Вы говорите, объект действительно полностью обеспечен всеми необходимыми энергоресурсами, это значит, что вторая половина первой очереди, ну а потом и вторая очередь, уже не будет ждать после сдачи домов подключения всех коммуникаций, а могут заселиться и пользоваться ими в полном объёме?

Объект полностью обеспечен необходимыми энергоресурсами.

Врут и не стесняются! Люди зайдите на неофициальный форум или на сайт байконуровцев, там реальные дольщики вам расскажут что обьект не обеспечен коммуникациями и все идет к тому что область таки признает обьект проблемным. Это долгострой.

А какой смысл им врать? Если завлечь новых покупателей, так прежде, чем покупать квартиру, все наводят предварительные справки, потом едут на сам объект, где правда несомненно выясниться. Так какой им смысл вводить людей в заблуждение, если приехав на место, человек в любом случае узнает правду и если никаких коммуникаций нет - зная об этой проблеме, соответственно откажется от покупки? 

А какой смысл им врать? Если завлечь новых покупателей, так прежде, чем покупать квартиру, все наводят предварительные справки, потом едут на сам объект, где правда несомненно выясниться. Так какой им смысл вводить людей в заблуждение, если приехав на место, человек в любом случае узнает правду и если никаких коммуникаций нет - зная об этой проблеме, соответственно откажется от покупки? 

Маргарита, вашим же менеджерам Самохин ЗП 3 месяца не платит, а вы тут под псевдопокупателя косите? Любой нормальный человек видя что вам ответили и зайдя на сайты дольщиков - реальные - все понятно станет. Или всетаки пообещал вам ЗП выплатить? ;)!. Вы только и делаете что врете в вашей конторке. Нам - дольщикам заняться больше нечем кроме как митинги собирать на прекрасные 5 домов сданные без коммуникаций спустя 3 года и еще 40 домов которые еще неизвестно сколько простоят в долгострое. Самохин в новостях так и сказал, что ему на "инженерИю" (цитирую дословно с авторской орфографией) нужен еще миллиард, и какие плохие дольщики что не сидят и не молчат в тряпочку а предупреждают людей что б не вляпались также как и мы. Что покупателей (буратин) разпугиваем. @охов искать не надо, Маргарита, прикидываясь псевдопокупателями, стройте лучше и деньги в проект верните, которых почему-то на счетах нет.

Цензор, Вы вообще о чём? Я вообще не поняла, чем заслужила такой всплеск негатива в свою сторону, ничего плохого я не написала, и считаю, что ничем не заслужила такого к себе отношения. Я действительно присматриваюсь к этому комплексу, но пока не выясню достоверную информацию, покупать ничего здесь не собираюсь. Просто я уже запуталась, одни говорят всё налаживается, другие, что всё плохо, не поймёшь кому верить. Я понимаю Вы на нервах, но я то тут при чём? Я такой же человек как и Вы, к тому же я девушка и считаю, что мужчине не к лицу такое поведение

Вроде ситуация меняется в лучшую сторону, наконец то узнала хорошую новость про свой 41 дом, говорят что строительные работы по нему должны возобновиться в середине сентября, а сдача дома намечена на 4 квартал 2015 года. Так же уверяют, что проблему с поступлением воды в подвал уже устранили, и сейчас в подвале сухо. Вообщем жизнь то налаживается)

Непосредственно на стройке ничего не меняется, строительство стоит мертво, никаких движений нет, была движуха на День строительства, видимо хотели дольщикам пустить пыль в глаза, чтобы немного разрядить обстановку и на этом все их старания закончились. Частенько проезжаю мимо стройки, пока что все очень печально.

Народ, есть какие нибудь новости со стройплощадки? Уже конец сентября, а обещали, что в середине сентября, работы на стройке возобновятся, сдержали ли они свои обещания или опять это всего лишь пустой звук? Неужели эта ситуация будет длиться бесконечно, сколько еще они будут водить нас за нос и кормить своими обещаниями? 

Привет. Народ, кто нибудь имеет информацию, когда возобновиться строительство на площадке? Было обещано, что стройка возобновится в сентябре,

561f6a0e005d5_.jpg

но уже середина октября, а стройка как была мёртвая, так и до сих там всё мёртво? Неужели мы не дождёмся никаких сдвигов, а так и будем бесконечно ждать чуда? 

А мне вот интересно, те пять домов что уже сдали, но в которых были выявлены нарушения, почему в них до сих пор не устранили все эти замечания, насколько я знаю там и крыши текли и в подвалах вода стояла, лифты не работали, неужели за столько время нельзя было сделать хотя бы это. Вот что говорит  Госжилинспекция по этому поводу

56434ea415b32_.jpg

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов