ЖК "Одинцовские кварталы" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Всем привет. Первым делом хочу пожелать терпения и крепких нерв, дольщикам. Так как по ходу, без суда здесь не обойтись. Почитал отзывы на других форумах, многие уже собираются продавать в суд и возвращать свои деньги. Вот так покупать квартиры в новостройках.

Всем привет. Первым делом хочу пожелать терпения и крепких нерв, дольщикам. Так как по ходу, без суда здесь не обойтись. Почитал отзывы на других форумах, многие уже собираются продавать в суд и возвращать свои деньги. Вот так покупать квартиры в новостройках.

Все зависит от того у кого Вы покупаете, есть например застройщики, которые сдают в срок, а бывает даже раньше! 

Объявления

Странный дизайн у этого комплекса, выглядит как деревня 19 века, щас да это выглядит неплохо, но я представляю, как оно будет выглядеть после 5-6 лет

Всем привет. Первым делом хочу пожелать терпения и крепких нерв, дольщикам. Так как по ходу, без суда здесь не обойтись. Почитал отзывы на других форумах, многие уже собираются продавать в суд и возвращать свои деньги. Вот так покупать квартиры в новостройках.

Подать в суд конечно мы имеем право, вот только есть ли в этом смысл. я например решил этот вопрос по другому, и застройщик пошел мне на встречу. В итоге и я остался доволен и они. А дело вот в чем . Я купил квартиру без отделки, но теперь попросил их внести этот пункт в допник, что мы и сделали, и перенесли срок на декабрь, а отделка пошла как компенсация.  На данный момент отделка за кв стоит 9 тысяч, конечно дороговато, но ничего, лучше уж так, чем вообще никак. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Странный дизайн у этого комплекса, выглядит как деревня 19 века, щас да это выглядит неплохо, но я представляю, как оно будет выглядеть после 5-6 лет

Странный это не то слово. Я вообще не понимаю таких людей, которые покупают себе такое жильё в таком месте, куда они смотрят, неужели больше нет вариантов? Это же стрём да и только, так строить могут либо безрукие, либо безмозглые. Да и месторасположение отвратительное.

Странный это не то слово. Я вообще не понимаю таких людей, которые покупают себе такое жильё в таком месте, куда они смотрят, неужели больше нет вариантов? Это же стрём да и только, так строить могут либо безрукие, либо безмозглые. Да и месторасположение отвратительное.

Вы бы для начала хоть немного информации про "Валь д Эмероль" почитали. А то как то примитивненько звучит.

Квартиры в этом комплексе приобрели более 3000 человек. Расположение прекрасное. Рядом транспортная развязка, жд станция. Добираться в Москву -из Москвы не проблема.

Рядом с ЖК уже есть ТЦ "Город", пара спортивных комплексов. Строится школа, дет.сад.

Сам проект признан специалистами одним из лучших в Подмосковье.

Сообщение отредактировал Александрит: 07 ноября 2014 - 14:02

Обратите внимание

 

Вы бы для начала хоть немного информации про "Валь д Эмероль" почитали. А то как то примитивненько звучит.

Квартиры в этом комплексе приобрели более 3000 человек. Расположение прекрасное. Рядом транспортная развязка, жд станция. Добираться в Москву -из Москвы не проблема.

Рядом с ЖК уже есть ТЦ "Город", пара спортивных комплексов. Строится школа, дет.сад.

Сам проект признан специалистами одним из лучших в Подмосковье.

 

Что-то на комментарий рекламного агента похож! Вы лично приходили и считали людей, которые купили тут квартиры? :D Мне просто интересно откуда такие точные сведения у Вас

 

 

Квартиры в этом комплексе приобрели более 3000 человек. Расположение прекрасное. Рядом транспортная развязка, жд станция. Добираться в Москву -из Москвы не проблема.

Рядом с ЖК уже есть ТЦ "Город", пара спортивных комплексов. Строится школа, дет.сад.

Сам проект признан специалистами одним из лучших в Подмосковье. 

То что столько людей приобрели здесь квартиры, это еще ни о чём не говорит, просто реклама сделала своё дело. То что строится школа и садик это конечно хорошо, но лучше бы вначале достроили хотя бы первую очередь и наконец то её сдали. И ещё, (если конечно это правда), по поводу того что этот проект был признан одним из лучших, думаю что дольщикам от этого легче не стало, ведь сроки сдачи уже сорваны трижды. 

Что-то на комментарий рекламного агента похож! Вы лично приходили и считали людей, которые купили тут квартиры? :D Мне просто интересно откуда такие точные сведения у Вас

Ну да - построила всех и ну по головам считать))). Если серьезно есть форум дольщиков на котором  есть эта информация. Есть еще независтмые  форумы на которых про "Валь д Эмероль" пишется. Там тоже речь идет о 3000 дольщиков.

Сообщение отредактировал Александрит: 10 ноября 2014 - 14:32

Ну да - построила всех и ну по головам считать))). Если серьезно есть форум дольщиков на котором  есть эта информация. Есть еще независтмые  форумы на которых про "Валь д Эмероль" пишется. Там тоже речь идет о 3000 дольщиков.

Меня лично интересует больше не то сколько человек купили здесь квартиры, а когда дольщики получат ключи от своих квартир? Будет очень обидно если 3000 дольщиков будут ещё мучиться в ожидании своих квартир

Насколько мне известно сдача будет происходить поэтапно. Первая очередь будет сдана уже в этом году. Вторая - в первой половине следующего года.

Насколько мне известно сдача будет происходить поэтапно. Первая очередь будет сдана уже в этом году. Вторая - в первой половине следующего года.

Первую очередь действительно должны сдать в конце этого года. Только остаётся вопрос, сдадут ли? А вот со второй очередью Вы немного ошиблись, так как её должны будут сдать в 3 квартале 2015 года. 

Сдадут.

 

На одном из форумов пишут, что они морально изнасиловали Одинцовскую администрацию.))) Дома-то готовы, сейчас разрешительную документацию собирают.

Сдадут.
 
На одном из форумов пишут, что они морально изнасиловали Одинцовскую администрацию.))) Дома-то готовы, сейчас разрешительную документацию собирают.

Сдадут то конечно сдадут, вопрос только когда. По ходу они ещё долго будут решать вопросы с этой администрацией. Мне чисто по человечески очень жалко дольщиков, ведь это сколько терпения нужно иметь. Я если честно, давно бы с ума наверное сошла.

Главное - построили. Значит деньги вложены куда надо. А с чиновниками решат. Насколько мне известно к процессу подключены все имеющиеся административные мощности. )))

Главное - построили. Значит деньги вложены куда надо. А с чиновниками решат. Насколько мне известно к процессу подключены все имеющиеся административные мощности. )))

Так вроде лёд тронулся и проблемы уже решаются. По газу во всяком случае, слышал что сдали пакет документов, теперь ждут когда подпишут пусковой лист. Так же проясняется проблема с канализацией, все работы по временной канализации завершены, в декабре намечен запуск всей системы Потихоньку всё решится.

Пара картинок для понимания что там уже сделано.

 

5481770dd9055_1000_967c2300f9cdc9a439831

 

54817746e07bb_322_b10f7693f626daf4c5da46

 

 

Пара картинок для понимания что там уже сделано.

Святослав, большое спасибо за фото, меня лично они очень порадовали. Надеюсь, что в скором времени, мы всё же получим ключи от своей квартиры.

:)  :)  :)  Ну раз так порадую Вас еще. Варианты отделки от застройщика.

5484412b66c18_IMG_1195.jpg

 

5484415290557_IMG_1198.jpg

 

 

:)   :)   :)  Ну раз так порадую Вас еще. Варианты отделки от застройщика.

Ну отделка конечно не ахти какая, но учитывая, что она от застройщика, пойдёт. В ванной цвет побелки и расцветка плитки, как то уж совсем не сочетаются. Ну да ладно, могло бы быть ещё хуже)))

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов