ЖК "Одинцовские кварталы" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да там вообще полный бардак творится, как люди могут жить в таких условиях вообще не понятно. В этом ЖК одни нарушения, и с каждым днем их становится все больше. Тоже вот нашел в просторах интернета

56600d936ca98__685c7661d9a7c288052b04a89

Насколько я знаю, там все немного стало налаживаться, есть заселившиеся, которые уже даже сделали ремонт, говорят в квартирах тепло, есть и вода и свет и газ. А вот как обстоят дела с теми домами, что еще не сдали, их достраивают? Техника, строители работают? 

Объявления

Пока что говорить о том что, что то налаживается сложно, так как дольщики до сих пор не довольны. Те дома что сданы, были сданы с нарушениями. Вот итоги встречи от 24 декабря

567d1df312ca6_1.jpg

567d1dfebcdae_2.jpg

Мда, вот и еще одно удручающее видео нашлось. Дольщики конечно без слез их наверное уже не могут смотреть, но всем, кто задумывался о покупке - глянуть стоит! Коротко и ясно обо всех проблемах комплекса...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Друзья, узнала сегодня много интересного.Все рабочие сейчас вкалывают на доме,который застройщик взял в управление. Они выиграли конкурс по отбору управляющей компании на один дом...Сейчас будут его лизать языком за деньги дольщиков, т.к. своих там денег быть не может. Любая управляющая компания несет на "новостроях" колоссальные убытки, так как нет собираемости. С одного дома максимум при 100% сборах (ха-ха) можно собрать тысяч 60 в месяц, не больше. Объясню проще. Собирать они с этого дома больше 30 не будут. Дворникам платить надо? Уборщицам надо? Бухгалтерам, кассирам и себе любимым з.п. платить надо??? Надо конечно, но нечем, следовательно с Ваших же денег будут брать и вкладывать в этот показушный дом. Работником будут туда дергать, которые должны строить Ваши дома. Внутрь того дома зайдите... Там будт плитка лежать везде, все будет сделано, но только за Ваши бабки. Дом кажется Триуфальная 12. Можно посмотреть на торгах

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Валь д’Эмероль". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

  • Baff это нравится
Обратите внимание

вранье вранье вранье воров, обобрали людей 

На мой взгляд, застройщик надёжный, ведь он весь Лесной городок строит. Долгостроя не будет однозначно. Я лично буду покупать здесь жильё, и нет ни капли сомнений. 

Купили?)

Купили?)

видимо, это был засланный казачок

видимо, это был засланный казачок

Дата ответа 2012 год, тогда как раз еще строили, так что ничего удивительного. А вообще я недавно наткнулся на  новость о том что хоть формально оставят старого застройщика М-6, а достраивать скорее всего будет другая компания. Сейчас идет ищут инвесторов.

Спасибо, вот нашел на сайте минстроя МО заметку об этом..
5ad63d836bd69_.png
Про компанию ФСК Лидер слышал, они насколько я знаю раньше тоже брались за достройку  долгостроев, а значит опыт работы с такими комплексами как наш у них есть.

Про компанию ФСК Лидер слышал, они насколько я знаю раньше тоже брались за достройку  долгостроев, а значит опыт работы с такими комплексами как наш у них есть.

Ууу, ну если за достройку ЖК береться Лидер, то ничего хорошего из этого не выйдет, Вы разве не слышали, что Лидер строит просто ужасно, и трубы текут, и стены падают, и канализация в подвал стекает, в общем настоящий кошмар

Ууу, ну если за достройку ЖК береться Лидер, то ничего хорошего из этого не выйдет, Вы разве не слышали, что Лидер строит просто ужасно, и трубы текут, и стены падают, и канализация в подвал стекает, в общем настоящий кошмар

Вы знаете, я впервые слышу о подобных фактах, ради интереса полез в интернете и не нашел информации о том что вы пишите. Нормально они строят. Я думаю это можно легко проверить съездив посмотреть один из сданных комплексов Лидера. Конечно, пусть стоит недостроенным этот комплекс и все будут счастливы. Так рассуждать если. 

 

Вы знаете, я впервые слышу о подобных фактах, ради интереса полез в интернете и не нашел информации о том что вы пишите. Нормально они строят. Я думаю это можно легко проверить съездив посмотреть один из сданных комплексов Лидера. Конечно, пусть стоит недостроенным этот комплекс и все будут счастливы. Так рассуждать если. 

 

Почитайте форум ЖК Новое Измайлово, там как раз и описаны все проблемы, о которых я писал ранее. По мимо всего прочего, они сокращают соц объекты, не строят дороги, не строят паркинги, а если и строят, то они все стоят подтопленные, не устраняют годами косяки, фасады домов у них все сыпятся, но ничего не исправляют. 

Надежда есть) .  Будем ждать других вестей и дальнейших действий.
Я был в одном из сданных комплексов этого застройщика, личном мне понравилось. Только цена естественно на жилье выше чем здесь, но там и расположение конечно поближе к Москве, да и дома получше по качеству чем здесь. Хотя здесь вообще ничего нет.
Я бы сейчас не делал поспешных выводов, кроме того с заявления выше следует что Лидер лишь будешь осуществлять контроль, а строительством будут заниматься подрядные компании по которым сейчас проводится тендер. Может это кого-то успокоит. Но то что у лидеров большой список объектов, в том числе долгостроев отрицать нельзя, они хоть экспертизу помогут нормальную организовать.

Почитайте форум ЖК Новое Измайлово, там как раз и описаны все проблемы, о которых я писал ранее. По мимо всего прочего, они сокращают соц объекты, не строят дороги, не строят паркинги, а если и строят, то они все стоят подтопленные, не устраняют годами косяки, фасады домов у них все сыпятся, но ничего не исправляют. 

У них этот проект, про который вы говорите, один единственный без одной школы (и то одну школу и сады как я понимаю они все таки построили). В остальном даже лучше многих нынешних "модных" застройщиков. Читал много о них очень, косяки они исправляют, причем их УК помогает в этом активно. Нельзя судить только по существующему негативу в интернете.

Ууу, ну если за достройку ЖК береться Лидер, то ничего хорошего из этого не выйдет, Вы разве не слышали, что Лидер строит просто ужасно, и трубы текут, и стены падают, и канализация в подвал стекает, в общем настоящий кошмар

Да у Лидера есть небольшие проблемы с качеством, не без этого, но без косяков не строит не один застройщик, главное чтобы все исправляли, зато у Лидера ни один долгострой достроен, и это ему идет в плюс. Если бы не он, кто знает, сколько бы еще времени этот ЖК бы простоял замороженным

 

Я был в одном из сданных комплексов этого застройщика, личном мне понравилось. Только цена естественно на жилье выше чем здесь, но там и расположение конечно поближе к Москве, да и дома получше по качеству чем здесь. Хотя здесь вообще ничего нет.

 

А если не секрет, то на каком конкретно объекте Вы были? У них на всех объектах проблемы, то трубы лопаются, то паркинги стоят в воде, то канализация в подвал сливается, то стены в квартирах плесенью покрываются, то стена с подъезде рухнула, не знаю ни одного нормального ЖК, который бы построил Лидер 

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов