Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Страница 1 из 217
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В данной теме будет вестись обсуждение ЖК "Ирис"

Всем добрый день! Кто подскажет когда начнётся строительство?

Объявления

Всем добрый день! Кто подскажет когда начнётся строительство?

В мае и июне обещают начать, а продажи начнутся только в конце года!

А что это за застройщик такой? Первый раз про него слышу, в интернете написано, что они зарегистрированны с 2007 года, но я ни разу не слышал чтобы они что-то строили?  

  • Александр_ это нравится
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что это за застройщик такой? Первый раз про него слышу, в интернете написано, что они зарегистрированны с 2007 года, но я ни разу не слышал чтобы они что-то строили?  

Да, я тоже про этого застройщика первый раз слышу,  думаю опасно брать квартиру на стадии котлавана опасно, возьмут деньги и смоют!

 

Да, я тоже про этого застройщика первый раз слышу,  думаю опасно брать квартиру на стадии котлавана опасно, возьмут деньги и смоют!

 

На стадии котлована брать квартиру у любого застройщика опасно

Обратите внимание

Смотрела проектную дикларацию, очень странно, но почему-то сроки сдачи дома уменьшились ровно на год, что-то это всё жутко подозрительно.

Смотрела проектную дикларацию, очень странно, но почему-то сроки сдачи дома уменьшились ровно на год, что-то это всё жутко подозрительно.

Да, нет это еще не странно, странно то, что они строят на земле, которая им не пренадлежит

 

Да, нет это еще не странно, странно то, что они строят на земле, которая им не пренадлежит

 

 

Как это не принадлежит? Это их земля, просто они отдали её под залог банку, такое бывает, если банк выдаёт кредит под новостройку!

Вчера звонила в офис сказали, что планируют сдать жк в 2015 году, но это только слова, и я не знаю на сколько это правда

На сайте выложили новую дикларацию там сказано, что срок сдачи передвинулся на третий квартал 2014 года. Что-то они слишком быстро строят!

 

Да, нет это еще не странно, странно то, что они строят на земле, которая им не пренадлежит

 

Земля уже давно у них в собственности, комплекс строится, думаю, что все будет окей

А кто нибудь может подсказать предпологаемые сроки сдачи? 

А кто нибудь может подсказать предпологаемые сроки сдачи? 

Вообще срок сдачи намечен на второй квартал 2015 г, Но что то сильно сомневаюсь что они уложатся в сроки, если учесть темпы строительства. Больно уж медленно у них все движется, черепашими шагами

Народ, кто живет в Одинцово расскажите как обстоят дела с водоснабжением и отоплением

 

Вообще срок сдачи намечен на второй квартал 2015 г, Но что то сильно сомневаюсь что они уложатся в сроки, если учесть темпы строительства. Больно уж медленно у них все движется, черепашими шагами

 

Я купил здесь квартиру, в договоре у меня прописано, что срок сдачи 4 квартал 2015 года, а крайний срок оформления собственности 31.03.2016г. Времени до окончания строительства ещё много, думаю, что справятся и сдадут в сроки.

Народ, кто живет в Одинцово расскажите как обстоят дела с водоснабжением и отоплением

Присоединяюсь к вопросу. А еще слышал, что с электричеством здесь тоже проблематично, говорят, что постоянные перебои со светом и отключают часто и надолго. Правда ли это? 

 

Присоединяюсь к вопросу. А еще слышал, что с электричеством здесь тоже проблематично, говорят, что постоянные перебои со светом и отключают часто и надолго. Правда ли это? 

 

Я давно живу в ЛГ, могу сказать, что с электричеством здесь всё нормально, бывает конечно и отключают, но не так часто, чтоб это создавало дискомфорт. По поводу воды проблема действительно существует, но эта проблема временная, так как городок застраивается, и за решение этой проблемы взялись ответственно. В последнее время ржавая вода  наблюдается, но не так часто, как было раньше.

Доброе утро. Может кто подсказать, как продвигается строительство? Может кто был недавно на площадке? Мне интересно темпы не сбавили?

Доброе утро. Может кто подсказать, как продвигается строительство? Может кто был недавно на площадке? Мне интересно темпы не сбавили?

Доброе. Строительство идёт полным ходом. Был недавно на площадке, то что увидел меня порадовало. Рабочих на стройке очень много, работа кипит. Надеюсь что и в самые холода ничего не изменится.

  • Страница 1 из 217
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов