Транспорт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем доброе утро. Подскажите, а можно будет с Лесного городка доехать общественным транспортом до Москвы,  я имею ввиду на автобусе или маршрутном такси? Или же добраться можно будет только на электричке?

Всем доброе утро. Подскажите, а можно будет с Лесного городка доехать общественным транспортом до Москвы,  я имею ввиду на автобусе или маршрутном такси? Или же добраться можно будет только на электричке?

Можно конечно доехать и на автобусе, даже на троллейбусе, но это очень не удобно и долго, где то часа полтора- два добираться придётся. А вот на электричке на это уйдёт где то пол часа. 

Объявления

 

Можно конечно доехать и на автобусе, даже на троллейбусе, но это очень не удобно и долго, где то часа полтора- два добираться придётся. А вот на электричке на это уйдёт где то пол часа. 

 

Хорошо, пусть даже долго, но всё равно хотелось бы узнать, каким транспортом можно будет добираться до комплекса, помимо электрички. 

Очень хотелось бы, что бы в Лесной городок провели бы метро. Но это несбыточная мечта.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Хорошо, пусть даже долго, но всё равно хотелось бы узнать, каким транспортом можно будет добираться до комплекса, помимо электрички. 

 

Автобусы до Москвы: 
№ 442, Москва (м. Парк Победы) - Краснознаменск (Госпиталь) 
№ 457, Москва (м. Парк Победы) – Можайск
№ 488, Москва (м. Парк Победы) – Руза
№ 301, Москва (Москва, м. Тушинская) – Верея
Остановка на Москву в 300 метрах от жилого комплекса, через Минское шоссе, напротив ТЦ Городок.

Народ, а меня знаете, что интересует. Есть ли на железнодорожной станции Лесной городок переход на противоположную сторону? Или же придется по путям скакать? Как то это не очень безопасно(((

Обратите внимание

Народ, а меня знаете, что интересует. Есть ли на железнодорожной станции Лесной городок переход на противоположную сторону? Или же придется по путям скакать? Как то это не очень безопасно(((

Добрый день. Гром по путям в конце платформы проложен пешеходный переход с сигналом о приближающемся поезде.

Транспортная доступность у Ириса шикарная, 30 минут до Киевского вокзала - считай центр Москвы! Да и пешком не более пяти минут до станции. Плюс платная объездная дорога  к имеющимся 3 шоссе - Минке, Можайке и Боровке дорога - красота! Только прописки Московской не хватает, а так, считай в Москве по транспортной доступности живешь:)!

Может кому-то поможет в выборе будущего жилья, жаль, что когда я выбирала место жительства, подробную инфу приходилось самой выкапывать :) )

Прикрепленные изображения

  • map.jpg

Согласен, у меня транспортная тоже стояла в приоритете, на калужском к примеру сейчас вообще невозможно жить, там реконструкция и закончат года через два, с ленинградкой тоже беда, плохо куда не глянь. А тут ситуация более-менее, плюс нормальная дорога до ЖД станции, чего мало где встретишь, в некоторых объектах даже тропинки как таковой нету... 

Согласен, у меня транспортная тоже стояла в приоритете, на калужском к примеру сейчас вообще невозможно жить, там реконструкция и закончат года через два, с ленинградкой тоже беда, плохо куда не глянь. А тут ситуация более-менее, плюс нормальная дорога до ЖД станции, чего мало где встретишь, в некоторых объектах даже тропинки как таковой нету...

Да, дорога действительно удачная, асфальтированная, не в доль трассы как во многих местах, подземный переход. Терпеть не могу наземные с кучей ступенек, на которых зимой костей не соберешь. Здесь мне тоже дорога до электрички понравилась и то что близко. Транспортная доступность действительно очень удачная, без всяких преувеличений, оттого и пал выбор на Ирис.

Будущие соседи! А никто не в курсе, вроде бы в Лесном городке собирались строить ж/д вокзал и ж/д дорогу, соединяющую несколько аэропортов?  

Елена, по вашему вопросу нашла вот эту схему развития Московского железнодорожного узла и вот что удалось выяснить

55c441c856653_.jpg

 

55c443728c602_.jpg

Будущие соседи! А никто не в курсе, вроде бы в Лесном городке собирались строить ж/д вокзал и ж/д дорогу, соединяющую несколько аэропортов?


Да, собирались, только с кризисом думаю отложат. Да, собственно, оно и не особо нужно - в аэропорты не каждый день ездить. Главное чтобы была хорошая транспортная доступность до Москвы - нра работу ездить, а она у нас - отличная и действующая!

Согласен, но новая дорога тоже не помешает, не думаю что её строительство отложат, сейчас очень серьёзно подходят к вопросу связанным с развитием дорог, в любом случае построят. 

Да, собирались, только с кризисом думаю отложат. Да, собственно, оно и не особо нужно - в аэропорты не каждый день ездить. Главное чтобы была хорошая транспортная доступность до Москвы - нра работу ездить, а она у нас - отличная и действующая!


Про хорошую транспортную доступность поддерживаю!)
Ехал сегодня на электричке, где ст. Лесной городок конечная, вообще красота - к ней подьехали в количестве 3-х человек в вагоне! ))

Ехал сегодня на электричке, где ст. Лесной городок конечная, вообще красота - к ней подьехали в количестве 3-х человек в вагоне! ))

 

Круто))) Всегда б так ездить!)

Так чаще всего так и бывает, вагоны почти всегда полупустые. Ни разу не замечал, чтобы вагоны были полные или была давка. Я например сколько раз ездил, так сидячие места почти все свободные, ни разу не стоял. 

Да направление киевское на редкость свободное, что очень радует, надеюсь ничего не изменится и можно будет нра работу всегда комфортно добираться
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов