Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 2 из 217
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Доброе. Строительство идёт полным ходом. Был недавно на площадке, то что увидел меня порадовало. Рабочих на стройке очень много, работа кипит. Надеюсь что и в самые холода ничего не изменится.

 

А мне кажется, что строительство как то притормаживается. Конечно для паники пока повода нет, но это немного меня беспокоит. Кладку кирпича, как то уж больно медленно делают, да и монолит заливают тоже не спеша.

 

А мне кажется, что строительство как то притормаживается. Конечно для паники пока повода нет, но это немного меня беспокоит. Кладку кирпича, как то уж больно медленно делают, да и монолит заливают тоже не спеша.

 

Ошибаетесь, строительство идёт очень быстро, так что переживать не стоит. Был на площадке, стройка кипит, строители работают даже по выходным. 

Объявления

Всем привет. Присматриваюсь к этой новостройки, все нравится, но вот немного смущает, почему продажей квартир в этом комплексе занимается компания Запад, а застройщик продажей квартир не занимается. Как то немного это странно на мой взгляд. Как думаете, это не опасно?

Всем привет. Присматриваюсь к этой новостройки, все нравится, но вот немного смущает, почему продажей квартир в этом комплексе занимается компания Запад, а застройщик продажей квартир не занимается. Как то немного это странно на мой взгляд. Как думаете, это не опасно?

 А что здесь может быть опасного? Сейчас такое часто встречается. Я считаю, что по этому поводу волноваться не стоит.

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Всем привет. Был вчера на площадке, рабочих на стройке много, стройка кипит, есть хорошие новости. Начали делать кирпичную кладку во второй секции))) 

Всем привет. Был вчера на площадке, рабочих на стройке много, стройка кипит, есть хорошие новости. Начали делать кирпичную кладку во второй секции))) 

Подскажите пожалуйста если не трудно, я смотрела по веб камерам, но так и не смогла найти, где началась кладка кирпичом? Что то я не вижу. 

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста если не трудно, я смотрела по веб камерам, но так и не смогла найти, где началась кладка кирпичом? Что то я не вижу.

 
Во второй секции даже с вебки видно в углу второй этаж стену кирпичом обкладывать начали. А остальные секции смотрите ссылку на фото. На сайте у застройщика фото стройки, кстати, обновили.

 

 
Во второй секции даже с вебки видно в углу второй этаж стену кирпичом обкладывать начали. А остальные секции смотрите ссылку на фото. На сайте у застройщика фото стройки, кстати, обновили.

 

Спасибо большое за ответ. Да действительно, работа по кладки  кирпичом вовсю продвигается. Классно, я любой новости со стройки радуюсь как ребенок)))

 

Спасибо большое за ответ. Да действительно, работа по кладки  кирпичом вовсю продвигается. Классно, я любой новости со стройки радуюсь как ребенок)))

 

Строительство идёт очень даже активно, работают допоздна и по выходным. По поводу темпов можно не заморачиваться, всё идёт по плану. 

Смущает то, что фактически это крайний объект ИСК "Запад". Насколько я понимаю, финансирование стройки зависит напрямую от продаж квартир в этом доме. Не будет продаж не будет денег. Может кто-то из дольщиков обладает более детальной информацией?

Смущает то, что фактически это крайний объект ИСК "Запад". Насколько я понимаю, финансирование стройки зависит напрямую от продаж квартир в этом доме. Не будет продаж не будет денег. Может кто-то из дольщиков обладает более детальной информацией?

У  них в Лесном еще участок под два дома выкуплен. Должны вроде летом начать продажи, но в текущей ситуевинев стране ХЗ начнут ли летом. Плюс как и у могих застройщиков хитромудрые схемы с юрлицами, и есть основания предполагать к какому юр. лицу они относятся и что они с других объектов сюда деньжат перебрасывали имхо. Сейчас со стройкой шустрят - жители говорят даже ночью работают. Больший объем работ уже выполнен, то что не достроят риски минимальны.

+ сейчас многим застройщиком на этапе стройки деньги не нужны (минимальная зависимость от продаж) - строят на кредитные деньги. А когда дом готов будет - квартиры как пирожки разлетятся и по максимальной цене. Известная практика.

Привет всем новоселам!

 

Живу в лесном давно - с 1991 года в ведомственной 9-этажке "МНУ-ЭЦН" - на ул. Фасадная дом 8 корпус 8. Хотел бы уточнить, не смущает ли Вас соседство нового ЖК с "Кафе Лесное"

Привет всем новоселам!

 

Живу в лесном давно - с 1991 года в ведомственной 9-этажке "МНУ-ЭЦН" - на ул. Фасадная дом 8 корпус 8. Хотел бы уточнить, не смущает ли Вас соседство нового ЖК с "Кафе Лесное"

 У меня окна будут выходить не на кафе.

Привет всем новоселам!

 

Живу в лесном давно - с 1991 года в ведомственной 9-этажке "МНУ-ЭЦН" - на ул. Фасадная дом 8 корпус 8. Хотел бы уточнить, не смущает ли Вас соседство нового ЖК с "Кафе Лесное"

Приветствуем! Хм... Дважды была в этом кафе когда ездила посмотреть дом. Показалось заведением хорошего уровня, это не кафе однозначно а ресторан, и с ценами как на Тверской). Понравились и кухня и интерьер и персонал.  . Неужели Вам из квартиры слышна музыка??? Сомневаюсь что будет слышно, если будет из ближайшей секции (хотя врят ли...) - коллективная жалоба в администрацию.

Привет всем новоселам!

 

Живу в лесном давно - с 1991 года в ведомственной 9-этажке "МНУ-ЭЦН" - на ул. Фасадная дом 8 корпус 8. Хотел бы уточнить, не смущает ли Вас соседство нового ЖК с "Кафе Лесное"

А, я поняла. Вы хотите нас запугать, чтобы мы не вселялись в этот дом.

Привет всем новоселам!

 

Живу в лесном давно - с 1991 года в ведомственной 9-этажке "МНУ-ЭЦН" - на ул. Фасадная дом 8 корпус 8. Хотел бы уточнить, не смущает ли Вас соседство нового ЖК с "Кафе Лесное"

Так такое соседство наоборот очень удобно. Рядом с домом. Заказал столик, отдохнул, повеселился и домой. Ехать никуда не нужно.

Смущает то, что фактически это крайний объект ИСК "Запад". Насколько я понимаю, финансирование стройки зависит напрямую от продаж квартир в этом доме. Не будет продаж не будет денег. Может кто-то из дольщиков обладает более детальной информацией?

Объект строится на деньги, взятые в кредит у банка. Так что не смущайтесь.

Замедлилось строительство. В феврале-марте каждые две недели поднимали несколько этажей. За апрель изменения минимальны. Кризис догнал и ИСК Запад ?

Замедлилось строительство. В феврале-марте каждые две недели поднимали несколько этажей. За апрель изменения минимальны. Кризис догнал и ИСК Запад ?

Что за бред? Сразу видно что вы не дольщик. Каждый день слежу за стройкой по вебке, шпарят только так. И в 10 вечера и, по словам местных, и ночью работают, строителей много, наряду с кладкой этажей внутренние перегородки сразу ставят плюс коммуникациями заняты. Что-то тут какие-то засланные казачки с неверной информацией появляться стали. Дольщики следят за стройкой потому вранье здесь не поможет, ибо самим можно убедиться что это не так.

  • Назад
  • Страница 2 из 217
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов