Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 58 из 157
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Мы не узнавали. Завтра зайдем и спросим. Заодно и фотографии сделаем днем



Сможете уточнить про Акции на паркинг и кладовки?

Сможете уточнить про Акции на паркинг и кладовки?


Уточняли. Пока нет. Сказали, что будут смс рассылать
Объявления

Уточняли. Пока нет. Сказали, что будут смс рассылать

Вы уже съездили?

Какого цвета?) И что там в экспертизе про алюминий?) Конкретный пункт укажите.

Надеюсь, все же, что это не будущие соседи, а менеджеры Серебряного фонтана резвятся. А то как-то стремно будет в драных шортах по двору разгуливать. Одному тыща баксов не деньги, другому отис не лифт, третий вообще никому ничего не должен) И все это в тысячеквартирном доме по 200к за метр)

Ребят, простите, ничего что я пельмени буду хавать и банки с огурцами возить?)

 

1) Серого

2) В результатах экспертизы за 2014-2015 годы (http://dom-1147.ru/documents) четко указано в разделе 2.4.2 "Архитектурные решения", в подразделах "Защита помещений от шума": "снижение шума достигается за счет установки окон из алюминиевого профиля со стеклопакетом" и "Инсоляция": "В проекте используются алюминиевые стеклопакеты: двухкамерные при заполнении оконных проемов квартир".

 

Всё это уже обсуждалось на форуме.

Лично я дольщик.

 

Про шорты и огурцы вам сюда:

https://pronovostroy...-флудить-здесь/

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ребят, простите, ничего что я пельмени буду хавать и банки с огурцами возить?)

 

Вместе будем!  :friends:

В контекстной рекламе 1147 стали прямо писать - ключи в 2019.

Обратите внимание

В контекстной рекламе 1147 стали прямо писать - ключи в 2019.


Нам никто в апреле 2016 года не обещал ключи летом 18.
Достроить - да, экспертизы и сдачи - 2018. Потом сразу предупредили: выдача ключей растянется точно на 2019.

Нам никто в апреле 2016 года не обещал ключи летом 18.
Достроить - да, экспертизы и сдачи - 2018. Потом сразу предупредили: выдача ключей растянется точно на 2019.

А нам обещали. И не только нам. Но понятно, что это риски дольщика (т.к. в договоре четко указан 2019), если только обещания не указаны в письме от агентсва по продаже. Тогда можно с ними пободаться

А нам обещали. И не только нам. Но понятно, что это риски дольщика (т.к. в договоре четко указан 2019), если только обещания не указаны в письме от агентсва по продаже. Тогда можно с ними пободаться


1200 квартир по определению не могут передать жильцам за неделю. Это и так понятно.

Если сдадут летом и сразу начнут выдавать - то кто-то получит в августе, кто-то в октябре.
И это не считая того, что дом должны принять комиссии, что тоже тянется довольно долго.

Есть случаи, когда готовые дома стояли по под года. Все достроено, но заселять нельзя.

Реалии понятны: до лета 19 все получат. Летом 18 никто не получит. Зима-вечна 18-19 - реальный срок.
Почему то часть дольщиков считает что все истерички и купилм тут квартиру на последние деньги! Это далеко не так. Жить мне есть где. Дом понравился и если достроят в 2019, то сделаю ремонт и заселюсь в 2020. Парковки купил, так что сижу и не рыпаюсь. Единственное что беспокоит это будут ли кладовки! Неохота переплачивать и непонятно накие будут, а кладовочку неплохо было бы около парк места заиметь!
8 утра-рабочих на стройке Много. "Белая секция"- по факту бежевпя. Очень красивая.
Дом активно стеклят. Прогресс виден ежедневно

И мне обещали. Смотрели на меня честными риэлторскими глазами и говорили - поверь, они строят быстро. все будет в 2018. а ДДУ, да что такое ДДУ, подстраховываются просто.

 

А нам обещали. И не только нам. Но понятно, что это риски дольщика (т.к. в договоре четко указан 2019), если только обещания не указаны в письме от агентсва по продаже. Тогда можно с ними пободаться

 

И мне обещали. Смотрели на меня честными риэлторскими глазами...


Это прямой вопрос к Эстатет, Шатру тут сложно что-то предъявить. Застройщики берут 3-6 мес на выдачу ключей. А тут срок по дду на 13 месяцев позже проектной декларации. Явно сразу с запасом сроки подписывали. Карамель, например, на полгода просрочили. А у нас насколько будет? Так-то пару секций осталось только остеклить и всеми силами браться за фасад :)

И мне обещали. Смотрели на меня честными риэлторскими глазами и говорили - поверь, они строят быстро. все будет в 2018. а ДДУ, да что такое ДДУ, подстраховываются просто.

:rofl:

1) Серого

2) В результатах экспертизы за 2014-2015 годы (http://dom-1147.ru/documents) четко указано в разделе 2.4.2 "Архитектурные решения", в подразделах "Защита помещений от шума": "снижение шума достигается за счет установки окон из алюминиевого профиля со стеклопакетом" и "Инсоляция": "В проекте используются алюминиевые стеклопакеты: двухкамерные при заполнении оконных проемов квартир".

 

Всё это уже обсуждалось на форуме.

Лично я дольщик.

 

Про шорты и огурцы вам сюда:

https://pronovostroy...-флудить-здесь/

1. Вы случайно не девушка?) А то мне жена периодически говорит что-нибудь типа "это не фиолетовый, а сливовый".

Честное слово, на фотках вижу тоже серый)

2. Не поленился перекопать документы на сайте. Действительно, в экспертизе упоминается алюминиевый профиль. А поскольку ни в проекте, ни в ДДУ его нет, то это говорит только о том, что будет еще одна экспертиза, в которой от этого профиля откажутся. Иначе со сдачей дома будут проблемы.

Кстати, зарегистрированные участники, задайте, пожалуйста, вопрос застройщику про эту экспертизу: почему там алюминиевый профиль, а по факту нет.

С шортами и огурцами буду гулять во дворе) А во флудилку лучше переместить нытье о том, как кого обманул Шатер.

Проезжал сейчас мимо ЖК Волга ( по рендерам Волга схожа с нашей 16 секцией) и там установили керамогранитные вставки под дерево как по идее у нас должно было быть на 16 секции..смотрится лучше, чем просто белые как у нас сейчас

Добрый вечер! информация от менеджера по поводу кладовок:

"кладовые помещения планируются на -1 уровне паркинга, информации по площади и по стоимости пока  нет. Ближе к сдаче дома, кладовые помещения будут в реализации."

5 секция со стороны лайма открывается примерно на 1 этаж в 2 дня. 4 секцию также начали открывать где ступенька по этажам.

 

Строителей много, работа идет

Здорово будет,если действительно кладовые сделают!!

5 секция со стороны лайма открывается примерно на 1 этаж в 2 дня. 4 секцию также начали открывать где ступенька по этажам.

 

Строителей много, работа идет

Да, вроде бы темпы нормальные, будем надеяться, что так и продолжат.

  • Назад
  • Страница 58 из 157
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов