Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 57 из 157
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Ага.. Нет слов. ВСЕ нравится :rofl:  и ламинат? В том же Аэробусе керамогранит на полу. В голову даже им ламинат не пришел. Или вы сейчас начнёте втирать, что ламинат получше/подороже керамогранита будет? Делайте лучше это в своем офисе продаж, а не здесь, пока не засмеяли.

Речь идет в первую очередь о выборе материалов, а вернее о постоянном их удешевлении начиная с окон... 

Но, вам, судя по всему и чистый бетон бы понравился. 

Что же вы с Карамелью этого же застройщика не сравниваете, слабо?

Вы адресом не ошиблись?

Недовольные понабежали)

На рендерах вы не видели коричневые рамы? Фасады весьма близки к рендерам.

На тему офиса продаж: какой смысл вкладываться в роскошный ремонт для офиса, который через пару лет будет закрыт?

Впрочем, радует, что других поводов обгадить ЖК у недовольных не нашлось.

Объявления

Недовольные понабежали)

На рендерах вы не видели коричневые рамы? Фасады весьма близки к рендерам.

На тему офиса продаж: какой смысл вкладываться в роскошный ремонт для офиса, который через пару лет будет закрыт?

Впрочем, радует, что других поводов обгадить ЖК у недовольных не нашлось.

 

Да откройте уже свой сайт! http://dom-1147.ru/

Какого цвета рамы на основном фото? И заключение экспертизы откройте - про алюминий не забыли?

 

Делали бы всё по-человечески, Вам бы никто ничего и не писал бы, как на том же форуме Карамели. А вы тут отмазки лепите и сравниваете сами не знаете с чем. Хорошо хоть с панелью не сравнили. 

Недовольные понабежали)

На рендерах вы не видели коричневые рамы? Фасады весьма близки к рендерам.

На тему офиса продаж: какой смысл вкладываться в роскошный ремонт для офиса, который через пару лет будет закрыт?

Впрочем, радует, что других поводов обгадить ЖК у недовольных не нашлось.

А вы хотели довольных найти?)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ага.. Нет слов. ВСЕ нравится :rofl:  и ламинат? В том же Аэробусе керамогранит на полу. В голову даже им ламинат не пришел. Или вы сейчас начнёте втирать, что ламинат получше/подороже керамогранита будет? Делайте лучше это в своем офисе продаж, а не здесь, пока не засмеяли.

Речь идет в первую очередь о выборе материалов, а вернее о постоянном их удешевлении начиная с окон... 

Но, вам, судя по всему и чистый бетон бы понравился. 

Что же вы с Карамелью этого же застройщика не сравниваете, слабо?

 

да я понимаю что материалы удешевляются, но так везде... все что не написано в ПД будет удешевлено! если вас что-то не устраиваете то переуступите квартиру.... делов-то.... Я посмотрю на результат. Если не понравится то продам тут и куплю в другом месте, выбор сейчас огромный.

да я понимаю что материалы удешевляются, но так везде... все что не написано в ПД будет удешевлено! 

 

давайте не будем обобщать, так не везде и это не нормально. 

Обратите внимание

да я понимаю что материалы удешевляются, но так везде... все что не написано в ПД будет удешевлено! если вас что-то не устраиваете то переуступите квартиру.... делов-то.... Я посмотрю на результат. Если не понравится то продам тут и куплю в другом месте, выбор сейчас огромный.

 

Вот это уже ближе к правде написано. Я за ЧЕСТНОСТЬ и только.

Только вот про то, что "так везде" не надо тут...

 

Еще бы в офисе продаж ДО покупки информировали об этом - и было бы совсем замечательно, чтоб у людей завышенных ожиданий не было. А то этот ЖК позиционировали, как аналог Карамели того же застройщика.

В конце концов марка лифта тоже не прописана в ПД, и в отличии от KONE в Карамели, ставили уж тогда бы Карачаровского механического завода, да и на входных группах бы не заморачивались, обклеили бы обоями и делов-то...

да я понимаю что материалы удешевляются, но так везде... все что не написано в ПД будет удешевлено! если вас что-то не устраиваете то переуступите квартиру.... делов-то.... Я посмотрю на результат. Если не понравится то продам тут и куплю в другом месте, выбор сейчас огромный.

 

Спасибо за совет - стоит подумать.

 

Только не забудьте, что у денег стоимость тоже есть. И потерянное время как минимум в части средней %ой ставки по депозитам на рынке никто не компенсирует.

да я понимаю что материалы удешевляются, но так везде... все что не написано в ПД будет удешевлено! если вас что-то не устраиваете то переуступите квартиру.... делов-то.... Я посмотрю на результат. Если не понравится то продам тут и куплю в другом месте, выбор сейчас огромный.

 

Все правильно, вы же на встречу с застройщиком только лояльных зовете и  "не особо скандальных", поэтому и получайте, что получаете. Лучший объект 2016 года))

Ну подумаешь, какая мелочь, если что квартиру продам, потрачу еще своего времени, подожду пока другая построится. Никто же "никому ничего не должен"))

Не совсем понял, если в будущем фитнесс-центре положен ламинат, то дом в целом как-то от этого хуже становится? И почему в фитнессе обязательно должен быть именно керамогранит...
Тем временем караван идёт - новый отчёт о строительстве.
Я увидел, что только три секции на низкой стадии готовности по остеклению - 8,12,13.
Остальные секции или готовы (8 секций), или в готовности 80-90% (7 секций).
 

да я понимаю что материалы удешевляются, но так везде... все что не написано в ПД будет удешевлено! если вас что-то не устраиваете то переуступите квартиру.... делов-то.... Я посмотрю на результат. Если не понравится то продам тут и куплю в другом месте, выбор сейчас огромный.

Откровенный бред. И самое главное, что такое человек, купивший квартиру, писать просто не может.

Откровенный бред. И самое главное, что такое человек, купивший квартиру, писать просто не может.

 

Так они же не покупают, а продают сидят и форум засоряют от безделья... Застройщик ведь на связь не выходит, с ноября  всё обещанный день открытых дверей ждемс((...

Только вот устами продажников правда циничная всплыла наконец, что экономить будут на всём. Печально, конечно. 

Что там, интересно, за стройматериалы с таким подходом используются? 

Все правильно, вы же на встречу с застройщиком только лояльных зовете и "не особо скандальных", поэтому и получайте, что получаете. Лучший объект 2016 года))
Ну подумаешь, какая мелочь, если что квартиру продам, потрачу еще своего времени, подожду пока другая построится. Никто же "никому ничего не должен"))

Вы сами сходите, вроде бы взрослый человек. А по хорошему стройка на котловане в России - это кот в мешке 50/50. Без отделки, без перегородок, перенос сроков и ценник атомный) до развитых стран далеко. Раньше хоть денег можно было поднять по переуступке, а сейчас уверенный минус, если посчитать с дисконтированием на инфляцию и стоимость денег. Да и не продать сегодня- по 150 000 за метр если только. Так что налегайте на застройщика и заставляйте его делать то что вам нужно

Вы сами сходите, вроде бы взрослый человек. А по хорошему стройка на котловане в России - это кот в мешке 50/50. Без отделки, без перегородок, перенос сроков и ценник атомный) до развитых стран далеко. Раньше хоть денег можно было поднять по переуступке, а сейчас уверенный минус, если посчитать с дисконтированием на инфляцию и стоимость денег. Да и не продать сегодня- по 150 000 за метр если только. Так что налегайте на застройщика и заставляйте его делать то что вам нужно


Да в том то и дело, что налегать надо сообща, а тут каждый сам за себя и слушают ещё сказки застройщика.

http://dom-1147.ru/n...-stroitelstva-6

 

Согласно графику строительно-монтажных работ сегодня на Объекте продолжается плановое выполнение отделочных работ надземной части секций №№ 1-2 – выполнено 40 %, секций №№ 3-9, 12-15 – выполнено 30 %, секций №№ 16-18 – выполнено 45 %, отделка надземной части секций №№ 10, 11 – выполнено 20 %.

Осуществлён пуск теплоносителя в систему отопления Объекта, тепло подано в секции №№ 1-4, 15-18.

В рамках фасадных работ завершено остекление секций №№ 2, 4, 5, 7, 10, 13, 15, 16, 18, на 95 % выполнены работы по остеклению секций №№ 1 и 3, возобновление работ по остеклению секций №№ 6, 17, 14 (выполнено 90 %) после демонтажа грузопассажирских строительных подъёмников. Выполняется остекление секции № 10 – выполнено 90 %, секции № 13 – выполнено 35 %. Остекление секции № 9 выполнено на 80 %. Начаты работы по остеклению секции № 8 – выполнено 10 %.

Общая готовность по устройству фасада (без учёта выполненных работ по остеклению) секции № 18 составляет 90 %, секции № 1 – 80 %, секций №№ 16, 17 – 80 %, секции № 15 - 50 %, секции №№ 4, 5 – 60 %, секций №№ 3, 6 – 35 %, секций №№№ 2, 3, 6 – 40 %. Начаты работы по устройству фасада секции № 7 – выполнено 10 %.

Осуществляется плановый демонтаж защитной сетки и строительных лесов секций:

  • № 17, для облицовки которой был выбран тонкий керамогранит ARCH-SKIN Basic Tabbaco (темно-коричневый). Демонтировано 40 %.
  • № 16, одной из «белых» секций квартала, для облицовки которых выбрана клинкерная плитка Roben коллекции OSLO. Демонтировано 15 %.
  • № 5, одной из «пёстрых» секций квартала, для облицовки которых выбрана клинкерная плитка Feldhaus, спецвыкрас под объект. Демонтировано 10 %.

По внешним сетям актуальна справка от 11 декабря 2017 г.

Общий % выполнения работ по прокладке, разводке, врезке и подключению внутренних сетей:

  • Хозяйственно-бытовая канализация – 70 %
  • Водопровод: хозяйственно-бытовой – 75 %; пожарный – 55 %
  • Слаботочные системы (противопожарная сигнализация) – 55 %
  • Общеобменная вентиляция – 75 %
  • Противопожарное дымоудаление – 75 %
  • Электрические сети – 40 %

Лифтовое оборудование смонтировано полностью в секциях №№ 1-4, 14-18, завершается установка лифтов в секциях №№ 5-7 – выполнено на 80 %.

Осуществлена поставка на объект противопожарных дверей для подземной части в объёме 90 %, осуществляется их установка (установлено 85 % от всего объёма подземной части). На 90 % выполнены отделочные работы и работы по ограждению лестничных маршей подземной части.

Ввод ЖК «1147» в эксплуатацию запланирован на II квартал 2018 года. Срок передачи Объектов долевого строительства, установленный в Договорах участия в долевом строительстве, – не позднее 31 июля 2019 г.

Интересно, а в последних двух-трех страницах обсуждения есть хотя бы один реальный дольщик? :) Я понимаю что рядом и лайм, и фонтан, и эгодом судя по всему не сдан.. Но нафига превращать ветку в фаллометрию манагеров по продажам? Чешется - сходите посмотрите сами и решите как жить дальше. При достаточной настойчивости рЯдом и шатер прогнутся и пустят вас на площадку чтобы самим понят - ждать сдачи или срочно продавать (мне, например, или еще кому) вашу долю за, скажем, 10%-15% начальной цены если цвет дсп офиса продаж ваще рвет ваше восприятие реальности. Инвестиция она такая - риски и еще раз риски + решимость выйти в нужный момент с фиксацией убытков. 

Были сегодня в новом офисе продаж-спортзале. Очень приятно и красиво. Да, на полу ламинат, но это понятно-через 1.5-2 года здесь будет спортзал и покрытие придется менять. Причем при уже функционирующем фитнесс зале. Заменить ламинат гораздо проще, чем долбить плитку... панели на стенах абсолютно нормальные. В принципе вообще не понятно из-за чего такая дискуссия.
По скорости работ-активно стеклят секции, выходящие на маломосковскую. Завезли в квартиры окна в секции, выходящие на заправку.
Прогресс за неделю виден

Были сегодня в новом офисе продаж-спортзале. Очень приятно и красиво. Да, на полу ламинат, но это понятно-через 1.5-2 года здесь будет спортзал и покрытие придется менять. Причем при уже функционирующем фитнесс зале. Заменить ламинат гораздо проще, чем долбить плитку... панели на стенах абсолютно нормальные. н


А эти панели на стенах - это образец отделки подъездов или только для спортзала?

А эти панели на стенах - это образец отделки подъездов или только для спортзала?


Мы не узнавали. Завтра зайдем и спросим. Заодно и фотографии сделаем днем

Да откройте уже свой сайт! http://dom-1147.ru/

Какого цвета рамы на основном фото? И заключение экспертизы откройте - про алюминий не забыли?

 

Делали бы всё по-человечески, Вам бы никто ничего и не писал бы, как на том же форуме Карамели. А вы тут отмазки лепите и сравниваете сами не знаете с чем. Хорошо хоть с панелью не сравнили. 

Какого цвета?) И что там в экспертизе про алюминий?) Конкретный пункт укажите.

Надеюсь, все же, что это не будущие соседи, а менеджеры Серебряного фонтана резвятся. А то как-то стремно будет в драных шортах по двору разгуливать. Одному тыща баксов не деньги, другому отис не лифт, третий вообще никому ничего не должен) И все это в тысячеквартирном доме по 200к за метр)

Ребят, простите, ничего что я пельмени буду хавать и банки с огурцами возить?)

  • Назад
  • Страница 57 из 157
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов