Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 55 из 157
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Уважаемые, скажите спасибо Zingar за то, что ему единственному удалось организовать встречу с Шатром, и теперь у всех нас есть информация из первых рук, а не через продажников.

Я был тоже на этой встрече. Надеюсь до перчаток не дойдет, но всю информацию подтверждаю.

Очевидно, что в 2 кв 2018 сдачи не будет. Ориентируйтесь на сроки в ДДУ

 

От себя добавлю, что на встрече технический специалист упоминал еще про:

1) Высоту потолков - 3,1 м.

2) Двухкамерные ПВХ окна на лоджиях

3) Чугунные канализационные трубы

 

Всем хорошего дня

За что спасибо, за то, что он якобы с кем-то встретился и нам не сказал?)

И чем по-Вашему это отличается от информации от менеджеров?

Может это менеджеры и пишут)

п.1 форумчане верно прояснили

п. 2 ломать стенку лоджии вроде как можно будет и перемещать тоже (так ответил технический специалист, но гарантий не дал)

п. 3 это очень хорошо, трубы бесшумные практически

По п1: это как измерено? От середины плиты до середины плиты? 

 

По п2: это значит что можно ломать стенку лоджии? или ничего не значит?

 

по п3: это хорошо или плохо? :)

Объявления

информация от менеджеров 1147 - это испорченный телефон, им главное продать, при этом за слова они не отвечают, и их заинтересованность отвечать на вопросы клиента прекращается в момент исполнения клиентом обязательства по оплате.

Я от своего менеджера месяцами не мог добиться акта об исполнении финансовых обязательств например

Уважаемая Зыкина, может у вас лучше контакт с менеджерами налажен, но вот я только на встрече узнал что у нас будет приточная вентиляция, потолки 3,1, чугунные трубы, и многое другое что написал Zingar

Так что можете никому не говорить спасибо, если вам это было известно

 

За что спасибо, за то, что он якобы с кем-то встретился и нам не сказал?)

И чем по-Вашему это отличается от информации от менеджеров?

Может это менеджеры и пишут)

Согласен ) вы написали "да, согласен" и поставили . можете мне сюда писать ваш сотовый, отправлю вам номер карты куда перевести честно выигранный пари. Помните, что честь и репутация превыше всего. Artbas, спасибо Вам, как и обещал вам половина 500usd)
Приятно иметь дело с профессионалами!
Сорри за офтоп)


Zingar, я с Вами согласен и полностью поддерживаю! Спасибо большое за информацию.

Если к концу февраля будет понятно, что обещания застройщика по увеличению интенсивности строительства не выполняются, вы сможете организовать (или поделиться на форуме наработанными контактами в шатре) встречу с застройщиком для обсуждения ?

Ну и уведомить всех нас о дате и месте встречи? ))))

Большое спасибо!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Zingar, я с Вами согласен и полностью поддерживаю! Спасибо большое за информацию.
Если к концу февраля будет понятно, что обещания застройщика по увеличению интенсивности строительства не выполняются, вы сможете организовать (или поделиться на форуме наработанными контактами в шатре) встречу с застройщиком для обсуждения ?
Ну и уведомить всех нас о дате и месте встречи? ))))
Большое спасибо!

По итогам встречи я написал акционерам что нужно делать системную коммуникацию и дал пару идей что можно улучшить, так же направил в pr службу. Уже видно мне, что начали что-то делать. Надо подождать, надеюсь они самостоятельно придут к этому.

всегда рад помочь!)

Согласен ) вы написали "да, согласен" и поставили . можете мне сюда писать ваш сотовый, отправлю вам номер карты куда перевести честно выигранный пари. Помните, что честь и репутация превыше всего. Artbas, спасибо Вам, как и обещал вам половина 500usd)
Приятно иметь дело с профессионалами!
Сорри за офтоп)

Обратите внимание
Добрый день! А это только у меня пропала возможность просмотра онлайн-камеры на сайте застройщика?

Спасибо!

Добрый день! А это только у меня пропала возможность просмотра онлайн-камеры на сайте застройщика?
Спасибо!

У меня все работает. Камера часто глючит вообще

Начали разбирать леса над спортзалом. Верх весь в плитке. Сквозь сетку видна везде плитка кроме вертикальных крупных элементов. Видимо, в лесах их ставить неудобно, будут в процессе снятия лесов устанавливать.

  • ИгорьД это нравится

Начали разбирать леса над спортзалом. Верх весь в плитке. Сквозь сетку видна везде плитка кроме вертикальных крупных элементов. Видимо, в лесах их ставить неудобно, будут в процессе снятия лесов устанавливать.

 

Спасибо за информация! Да, скорее всего так и будут делать, иначе не получится.

Устроили тут цирк. Готов поспорить на бутылку виски талискер 10 лет, на то что 01.07.18 дом в эксплуатация не сдадут.
Зингар? Мальчуган?

Не надо спорить, не сдадут, как и дом напротив (у них те же сроки, кажется). Лучше выпейте сами :)))

Начали разбирать леса над спортзалом. Верх весь в плитке. Сквозь сетку видна везде плитка кроме вертикальных крупных элементов. Видимо, в лесах их ставить неудобно, будут в процессе снятия лесов устанавливать.


Также начали разбирать леса на 16 секции( сторона, выходящая на новоалексеевскую улицу,). Секция облицована белой плиткой-смотрится очень красиво. По этой стороне как раз переход между всеми цветами отделки: пестрая 18, темно коричневая 17 и белая 16:)
Тоже сегодня был на стройке, видел белую секцию, мне кажется со светлыми деревянными вставками между окнами как на рендере лучше бы смотрелось чем с белыми вставками( может ещё не финальный вариант

Тоже сегодня был на стройке, видел белую секцию, мне кажется со светлыми деревянными вставками между окнами как на рендере лучше бы смотрелось чем с белыми вставками( может ещё не финальный вариант

 


Тоже вчера смотрел. Вставки должны быть не белыми, а бежевыми или светло-серыми + окна коричневые в белой секции не смотрятся. В белой секции нужно было делать белый цвет окон. Куда дизайнеры смотрят? Ну хоть корзины будут, судя по всему, белого цвета.

Добрый вечер! Что-то людей на стройке маловато... (см.веб-камеру)

Добрый вечер! Что-то людей на стройке маловато... (см.веб-камеру)


Большинство на другой стороне дома

Также появилcя новый дизайн благоустройства:

Получше старого

 

 

Лучше, согласен. Но это на картинке, посмотрим какое будет исполнение.

Также начали разбирать леса на 16 секции( сторона, выходящая на новоалексеевскую улицу,). Секция облицована белой плиткой-смотрится очень красиво. По этой стороне как раз переход между всеми цветами отделки: пестрая 18, темно коричневая 17 и белая 16:)



Мне не понравилось как светлая выглядит. Как панелька обычная смотрится. Конечно, потом может на контрасте лучше будет.

08C49DE3-C7C3-4966-ABA8-E4380A840C3C.jpeg
A30D6FD8-D311-4C82-8D1A-A1CC973D0509.jpeg
  • Назад
  • Страница 55 из 157
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов