Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 60 из 157
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Были сегодня на обьекте. Изменения за неделю: стали открывать торцы 2( белой), 3 и 4 ( пестрые) секций, смотрящих на мало московскую.
Активно стеклят 8 и 9 секции, а также секции, выходящие на заправку. Одевают в леса 13секцию внешняя сторона
  • ИгорьД это нравится

Были сегодня на обьекте. Изменения за неделю: стали открывать торцы 2( белой), 3 и 4 ( пестрые) секций, смотрящих на мало московскую.
Активно стеклят 8 и 9 секции, а также секции, выходящие на заправку. Одевают в леса 13секцию внешняя сторона

Спасибо за хорошие новости.

Объявления

Получается что стены санузла уже построены будут? 

 

По идее, да.

 

Никакой это не санузел, IMHO. Это стояк с трубами .

 

Как-то он слишком внутрь комнаты выдвинут, если предположить, что это стояки.

 

Потому что газобетонные блоки не терпят повышенной влажности. Или бетон, или кирпич.

 

Логично, спасибо что подсказали. Мог бы и сам догадаться. :smile:

Отлично, спасибо. Скорее бы уже заехать))

Были сегодня на обьекте. Изменения за неделю: стали открывать торцы 2( белой), 3 и 4 ( пестрые) секций, смотрящих на мало московскую.
Активно стеклят 8 и 9 секции, а также секции, выходящие на заправку. Одевают в леса 13секцию внешняя сторона

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Как-то он слишком внутрь комнаты выдвинут, если предположить, что это стояки.

 

 

 

На схемах они есть. Скорее всего, просто так кажется на фото за-за ракурса.

5a967372cd532_1.jpg

На схемах они есть. Скорее всего, просто так кажется на фото за-за ракурса.

5a967372cd532_1.jpg

 

На фото кладка как раз с правой стороны, если стоять лицом к окнам, там где санузел.

 

Но спорить не буду, может вы и правы. :smile:

Обратите внимание

На фото кладка как раз с правой стороны, если стоять лицом к окнам, там где санузел.
 
Но спорить не буду, может вы и правы. :smile:


Там есть вроде зеркальные планировки

Были сегодня на обьекте. Изменения за неделю: стали открывать торцы 2( белой), 3 и 4 ( пестрые) секций, смотрящих на мало московскую.
Активно стеклят 8 и 9 секции, а также секции, выходящие на заправку. Одевают в леса 13секцию внешняя сторона

Почти каждый день хочу вокруг и около, активной стройки не вижу. Копошат как и раньше.
Вот у соседа да, прогресс на лицо, уже все и остеклили, пол дома утеплили и обшили под фасад. Вот это да, активная стройка сейчас, а у нас ну нет ее, активной.

Там есть вроде зеркальные планировки

 

Есть, согласен. Поэтому могу и ошибаться. :smile:

 

Почти каждый день хочу вокруг и около, активной стройки не вижу. Копошат как и раньше.

 

Нормальный сейчас темп. Тьфу-тьфу.

Почти каждый день хочу вокруг и около, активной стройки не вижу. Копошат как и раньше.
Вот у соседа да, прогресс на лицо, уже все и остеклили, пол дома утеплили и обшили под фасад. Вот это да, активная стройка сейчас, а у нас ну нет ее, активной.


На улице минус 20, какая активная стройка? В валенках и 3 куртках по лесам рабочие будут бегать? Окна ставятся, фасады обшиваются, внутренние работы ведутся.

И при чем тут вообще сосед? У них своя стройка, у 1147 - своя.

На улице минус 20, какая активная стройка? В валенках и 3 куртках по лесам рабочие будут бегать? Окна ставятся, фасады обшиваются, внутренние работы ведутся.
И при чем тут вообще сосед? У них своя стройка, у 1147 - своя.

При том, что срок сдачи одинаковый.
Работы на нашей стройке ведутся, но не так быстро, как хотелось бы/ чтобы сдать дом во время, как в рекламе. У меня вообще ощущение, что и по срокам договора не успеют построить. Даже ещё остекления полного нет!
Это мое личное мнение, не нужно спорить.
Как же вы, SMMщики, задолбали.

При том, что срок сдачи одинаковый.
Работы на нашей стройке ведутся, но не так быстро, как хотелось бы/ чтобы сдать дом во время, как в рекламе. У меня вообще ощущение, что и по срокам договора не успеют построить. Даже ещё остекления полного нет!
Это мое личное мнение, не нужно спорить.

 

Ваше личное мнение можете обсудить сами с собой.

На фото кладка как раз с правой стороны, если стоять лицом к окнам, там где санузел.

 

Но спорить не буду, может вы и правы. :smile:

Кирпичом обложен канал вентиляции и стояк ВК (канализация, холодная вода, горячая вода, циркуляция) 

Кирпичом обложен канал вентиляции и стояк ВК (канализация, холодная вода, горячая вода, циркуляция) 

 

Спасибо за уточнение! Понял. :good:

Проезжал сегодня мимо:
- Секции 8 и 11 - вставлены рамы по внешней стороне, пока без стеклопакетов
- Секция 13 - остеклена, заканчивают надевать леса по внешней стороне
- Секция 16, белая, вроде полностью открыли
- Секция 6 - примерно на половину открыли сторону, выходящую на Лайм.

Наверное, секцию 5 открыли? Шестая на Лайм не выходит.

Много еще остается незастекленных секций?

Проезжал сегодня мимо:
- Секции 8 и 11 - вставлены рамы по внешней стороне, пока без стеклопакетов
- Секция 13 - остеклена, заканчивают надевать леса по внешней стороне
- Секция 16, белая, вроде полностью открыли
- Секция 6 - примерно на половину открыли сторону, выходящую на Лайм.

Наверное, секцию 5 открыли? Шестая на Лайм не выходит.
Много еще остается незастекленных секций?

Да, верно, пятая угловая - ее открывают. Что с 1-4 секциями не посмотрел.
Касательно остекления: если сопоставить отчёт о динамике строительства от 14.02, который есть на сайте и то, что я сегодня увидел, то 15 секций остеклены на 90-100%, 2 секции (8 и 11) заканчивают ставить рамы. Получается, что секция 12 пока отстающая.

2018 не сдадут. Слишком большой объем по фасадам + по всем внутренним работам. К сожалению стройка полумертвая, и не зима и холод тому причина.

15 секций остеклены на 90-100%, 2 секции (8 и 11) заканчивают ставить рамы. Получается, что секция 12 пока отстающая.

 

90-100%? А с внутренней стороны дома не нужно стеклить? Посмотрите камеру на офиц. сайте и не обманывайте и себя, и других.

Очень печально, но нас обманули своей рекламой о сдаче дома во 2 кв.2018. Жаль, что у нас в стране оно не наказуемо!

  • Назад
  • Страница 60 из 157
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов