Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 61 из 157
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Это все уже обсудили выше и пришли к выводу, что ключи буду получены в сроки, подписанные в ДДУ.
Попытка оживить тему темпов строительства на фоне явных изменений по остеклению и фасадам не пройдёт :)

Кто видел - что там по "лаймовой стороне", что успели открыть?

16 секцию полностью не открыли, еще 4-5 этажей снизу закрыты. Скорее всего откроют к 8 марта, учитывая что открывают в день по 1-2 этажа. Но опять же, забываете другую сторону, со двора, поэтому 16 секцию откроют еще не скоро. 

17 секция так и стоит недоделанная с внешней стороны, внутри не видно, может, вообще и не начинали. 

Еле-еле доделывают 1 секцию.

Объявления

2018 не сдадут. Слишком большой объем по фасадам + по всем внутренним работам. К сожалению стройка полумертвая, и не зима и холод тому причина.

А что?

17 секция так и стоит недоделанная с внешней стороны, внутри не видно, может, вообще и не начинали.

В отчёте о строительстве написано, что 16-17 секции на 80% по фасадам были готовы на 14.02.18.
Значит с внутренней стороны двора тоже почти доделали. А с внешней стороны 17 секцию доделают уже ближе к концу - когда снимут грузовой лифт. Наверное рабочие с подвесной люльки будут доделывать. Вряд ли леса заново ставить будут.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

В отчёте о строительстве написано, что 16-17 секции на 80% по фасадам были готовы на 14.02.18.
Значит с внутренней стороны двора тоже почти доделали. А с внешней стороны 17 секцию доделают уже ближе к концу - когда снимут грузовой лифт. Наверное рабочие с подвесной люльки будут доделывать. Вряд ли леса заново ставить будут.

 

При чем тут отчеты. Стройка еле движется, я вижу это своими глазами. В нашем доме 18 секций, если отделывать в месяц хотя бы по 1 секции, то для этого нужно 1,5 года. Даже если вычесть недоделанные 4 секции, то все равно не успевают сдать дом по сроку в договоре (2 кв. 2019г). Слишком медленно строят!

При чем тут отчеты. Стройка еле движется, я вижу это своими глазами. В нашем доме 18 секций, если отделывать в месяц хотя бы по 1 секции, то для этого нужно 1,5 года. Даже если вычесть недоделанные 4 секции, то все равно не успевают сдать дом по сроку в договоре (2 кв. 2019г). Слишком медленно строят!


Какие предложения? Или вы так, просто поныть?
Обратите внимание

При чем тут отчеты. Стройка еле движется, я вижу это своими глазами. В нашем доме 18 секций, если отделывать в месяц хотя бы по 1 секции, то для этого нужно 1,5 года. Даже если вычесть недоделанные 4 секции, то все равно не успевают сдать дом по сроку в договоре (2 кв. 2019г). Слишком медленно строят!

Вы специалист по строительству? План работ видели?

Да это продавец с соседнего объекта. Штатный интернет-воин. Что он может купить.

Да это продавец с соседнего объекта. Штатный интернет-воин. Что он может купить.

Так пусть на своем объекте и работает.

Какие предложения? Или вы так, просто поныть?


Правду сказать. Неприятно читать это вранье, что дом сдадут вовремя, что остекление на 90-100%, и секции полностью открыли, стройка идет активными темпами и т.д. Понятно, что менеджерам по продажам это не нравится. Но мне это побоку, это мой дом и я буду здесь писать то, что посчитаю нужным.
Какие предложения? Пока вижу только нытье.

Правду сказать. Неприятно читать это вранье, что дом сдадут вовремя, что остекление на 90-100%, и секции полностью открыли, стройка идет активными темпами и т.д. Понятно, что менеджерам по продажам это не нравится. Но мне это побоку, это мой дом и я буду здесь писать то, что посчитаю нужным.

Я не писал, что дом сдадут вовремя. Очевидно, что к июню не успеют.
Секции 8, 11, 12 без стёкол - это я написал. Остальные 15 секций остеклены на 90-100% - это видно визуально по открытым секциями, а по закрытым секциям - по отчётам о строительстве (здесь могу только верить данным, указанным в отчётах - опровергните их если можете).
Про секцию 16 - проезжал на машине, показалось, что открыли полностью, но вот - меня уже поправили.
Когда обвиняете во вранье - сами не верите, пожалуйста.
И если Вы не smm-щик, то поймите, что мне вот неприятно было Ваше сообщение читать.

В рекламе уже фигурирует срок ключей как по ДДУ 2019г.

 

Квартиры от 9,0 млн ₽ в ЖК "1147"Рассрочка 0%. 12 минут до м.Алексеевская. Рядом парк Сокольники и ВДНХ. Ключи в 2019! Проектная декларация на рекламируемом сайте. Застройщик: АО «Маломосковия»Юр.информация

Добрый день! а я изначально ориентировалась на срок, указанный в ДДУ, а не на обещания менеджеров. Хоть бы уложились в срок по ДДУ...

В рекламе уже фигурирует срок ключей как по ДДУ 2019г.

 

Квартиры от 9,0 млн ₽ в ЖК "1147"Рассрочка 0%. 12 минут до м.Алексеевская. Рядом парк Сокольники и ВДНХ. Ключи в 2019! Проектная декларация на рекламируемом сайте. Застройщик: АО «Маломосковия»Юр.информация

Ну а что, для новых покупателей нормальный срок.

На сайте рядом выложили свежие фотки. Прогресс заметен, но всё равно хочется большего. Вернее того, что обещали в 14-м году, что сдача будет летом 18-го.

На сайте рядом выложили свежие фотки. Прогресс заметен, но всё равно хочется большего. Вернее того, что обещали в 14-м году, что сдача будет летом 18-го.

Спасибо. Пойду смотреть.

Вложился в марте 2016, когда "выходили из паркинга".

 

Мнение:

1. Проект хороший, учитывая комплекс показателей: застройку Rядом ), инф-ру комплекса, изначальные показатели (по Шуко и отделке все разумные люди прошлись, я не исключение), фасад/АР и пр, цены аналогов  вокруг. 

2. Финансы РСХБ, так что достроят, нет сомнений. Когда- хз ), не в 2018. Я с другом год назад поспорил, не дадут ключи в июне 2018 на ящик вина, 01.07 разопьем ). 

3. Есть упрощения (они же ухудшения) относительно ПД. Окна, врали про Шуко, потолки - 3.3 (как мерить не разъясняли, не мне одному), отделка будет не то чтобы гов..о, но и не "Карамель" ). Много вранья риелторов (присоски/буфер Застройщика это понятно всем) и ухудшений, "инициативные" группы ни..я не отстоят (даже, и если катались), это все 3.14здеж (чета вымучивали себе, молодцы :) )). Товарищи "соинвесторы", это Родина, тут Уважаемых за 3.14здеж не наказывают, предлагаю сжать ягодиЦы и умиляться рендерами и фото хода строительства ).

4. Есть позитивные моменты, если про централизованную приточку не 3.14здеж, я считаю это круто, можно окно простить, если отделку (интерьер) осилят )).

 

В целом, мнение - ждем 2019, принимаем и, я в ЮЗАО )

 

Доброе утро! конечно, достроят, одним из учредителей АО Маломосковия является Департамент имущества г.Москвы, см. сайт налоговой https://egrul.nalog.ru/

 

 

Здравствуйте!

 

П.4.2.3. ДДУ

«Участник заключает договор с Управляющей организацией, осуществляющей техническое и коммунальное обслуживание Жилого комплекса и несет расходы пропорционально Окончательной площади Квартиры по техническому обслуживанию Жилого комплекса, оплачивает коммунальные услуги, а также услуги по охране и управлению Жилым комплексом со дня окончания строительства Жилого комплекса (даты выхода Разрешения на ввод Жилого комплекса в эксплуатацию), в том числе, осуществляет авансом за 4 (четыре) месяца вперед оплату указанных выше расходов.»

 

Скажите, пожалуйста, у всех так изложен этот пункт? обычно коммунальные услуги начисляют с даты приема-передачи по акту, а не с даты выхода Разрешения на ввод ЖК…

 

  • Назад
  • Страница 61 из 157
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов