Ищем своих будущих соседей

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо ответившим.
Тогда ищу соседей, 8 этаж, 16 секция, трёшка 100,7м

11 этаж, 16 секция

Как у вас так получилось? Ведь такая перепланировка не может быть согласована в принципе. Наверняка вы переносите ещё и кухню в комнату, то есть располагаете её над жилой комнатой соседей снизу. По закону запрещено размещать кухню над жилыми комнатами соседей снизу. Об этом говорится в пункте 24 постановления Правительства РФ от 26.01.2006 № 47.

Запрещается по причине, что можно устроить потоп?

Объявления

Запрещается по причине, что можно устроить потоп?

А Вы из какой секции, если не секрет?

Запрещается по причине, что можно устроить потоп?

 

Запрещается по причине, что есть такой закон. Нет смысла спорить хороший он или плохой, жилинспекция не учтёт каие0либо доводы и просто обязует вернуть планировку в соответствие с планом БТИ. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А Вы из какой секции, если не секрет?

Вы боитесь, что я вас затоплю? Не переживайте, этого делать не буду, просто теоретически прикидываю все возможные варианты. 

Ищу соседей двушек 14 секция 14 и 16 этаж

Обратите внимание

Передайте им привет. Но всё равно, альтернативы ламинату нет. Вы же не будете в спальне плитку класть или линолиум, а паркет в копеечку встанет, да за ним ещё и ухаживать надо.

 

Есть как минимум паркетная доска и инженерная доска. Паркетную доску, также как и ламинат, кладут плавающим способом или клеят на фанеру. Инженерную только клеить.

Как у вас так получилось? Ведь такая перепланировка не может быть согласована в принципе. Наверняка вы переносите ещё и кухню в комнату, то есть располагаете её над жилой комнатой соседей снизу. По закону запрещено размещать кухню над жилыми комнатами соседей снизу. Об этом говорится в пункте 24 постановления Правительства РФ от 26.01.2006 № 47.

 

Такая перепланировка может быть согласовано в принципе. Если выносимую кухню на плане обозвать кабинетом и вынести мокрую кухонную зону в коридор.

А давайте тут не будем обсуждать ремонты, перепланировки и паркетные доски, а только соседей искать? 

Запрещается по причине, что есть такой закон. Нет смысла спорить хороший он или плохой, жилинспекция не учтёт каие0либо доводы и просто обязует вернуть планировку в соответствие с планом БТИ. 

Если на то пошло, то как они могут взять и это проверить, если имею полное право не пускать никого за порог своей частной собственности?

Есть как минимум паркетная доска и инженерная доска. Паркетную доску, также как и ламинат, кладут плавающим способом или клеят на фанеру. Инженерную только клеить.

Паркетная доска тоже скрипит, как бы вы её качественно не уложили. Ламинат в этом плане самое идеальное напольное покрытие.

Такая перепланировка может быть согласовано в принципе. Если выносимую кухню на плане обозвать кабинетом и вынести мокрую кухонную зону в коридор.

Я бы тоже не хотел, чтобы надо мной в комнате была чья-то кухня. Мало ли что.

Если на то пошло, то как они могут взять и это проверить, если имею полное право не пускать никого за порог своей частной собственности?

Хочу Вас расстроить, если Вы не пустите комиссию Мосжилинспекции для проверки жалобы, она подаёт в суд. Суд автоматически обязывает Вас впустить их. Тогда что делать будете? Если апелляция в Верховный суд не поможет, в Страсбург поедете? Вы можете соседей не пускать, а с государством у Вас спорить не получится. ...и обяжут Вас восстановить всё. В общем, не обольщайтесь, проиграете. Другой вопрос, соседям не надо говорить, что кухню переносите, не надо их провоцировать. НО, если вдруг их затопите, Вам мало не покажется!

Спасибо ответившим.
Тогда ищу соседей, 8 этаж, 16 секция, трёшка 100,7м

Приветствуем! Мы будем жить на 7-м.

Приветствуем! Мы будем жить на 7-м.


Приветствуем! Надо будет обменяться контактами, моя почта oven79@list.ru

11 этаж, 16 секция

16 секция, 10 этаж, 3 к.кв. 100,7 кв.м.

 

Здравствуй, дорогой сосед сверху!

Если на то пошло, то как они могут взять и это проверить, если имею полное право не пускать никого за порог своей частной собственности?


Вы ж на территории РФ живете, вроде как по законам РФ, а частная собственность - это не территория, где вы можете спрятаться и творить, что хотите. Есть такое понятие - контролирующие органы, они обращаются в суд, выписывают постановление и ваша дверь в квартиру автоматически открывается. А вообще до такого можно не доводить, а просто подумать головой, вам бы хотелось в своей спальне чувствовать запах котлет и постоянное журчание воды? Думаю нет.
16 секция, 11 этаж, 3-ка 101,1

16 секция, 9 этаж, 3-ка 101,1

6 секция 4 этаж двушка

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов