Акции в ЖК

На данный момент есть беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Жемчужина» на 3 года. Кто знает, на каких условиях? И как долго будет активно предложение?

Стартовала акция 19 февраля, вот условия: 

5515badf4a006_.png

Объявления

Действует акция всего до 31.03.2015 г.!!!! Так что если хотите успеть - поспешите

Сегодня уже 2 апреля, кто может рассказать акция закончилась?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Анюта, нет, ещё не закончилась. Распространяется на двушки и трёшки (но, насколько слышал, не на все). Выше arhiv условия сбрасывал, нужно первоначально 60% стоимости внести.

Подскажите пожалуйста, а на данный момент есть какие нибудь интересные предложения или акции для покупателей в ЖК "Жемчужина"? Хотим покупать квартиру в доме на ул. Пограничная, 24. Может и для нас, есть что то, что может нас порадовать? 

Обратите внимание

В данный момент действуют такие акции. Акции эти действует при 100% оплате или при покупке с использованием ипотеки. Воспользовавшись данным предложением, вы можете сэкономить до 290 000 рублей

 
1. «Квартира за 3 999 999 рублей». Специальное предложение распространяется на трехкомнатные . квартиры общей площадью 95,0 и 96,1 кв.м., расположенные в строящемся доме по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Пограничная, д. 24.
 

2. «Квартира за 3 899 999 рублей». Предложение распространяется на двухкомнатные квартиры общей площадью 92,8 и 93,0 кв.м., расположенные в новостройках по адресам: Московская область, г. Серпухов, ул. Стадионная, д. 1, к. 2, 3, ул. Пограничная, д. 24. 

 

3. Так же сейчас предоставляются специальные условия рассрочки, всем родителям с двумя и более детьми, при оплате 60 % от стоимости квартиры. Срок действия акции - до 01.07.2015 года.

 

А вообще за акциями следите на официальном сайте, там постоянно обновляется информация по всем вопросам.

Приветствую! Сегодня появилась еще одна акция на сайте застройщика - идет распродажа трехкомнатных квартир в 93 кв.м. по цене двухкомнатных в этом комплексе. Только я посмотрела на планировки таких трешек и поняла  что это двушки в которых есть разделенная зона перегородкой между кухней и гостиной. Как по мне это та же двушка разделенная перегородкой и в основном для больших семей такой вариант подходит.

Выкладываю скрин акции с планом таких якобы трешек...

 

5630a1f4e12cb_.jpg

Всем привет!

Вот удачное время я выбрала чтоб купить в этом ЖК квартиру, так как у застройщика

появилась целая линейка акций и скидок на приобретения свободного жилья.

Посмотрела что можно сэкономить до 290 тыс.руб., а это не маленькая сумма..

Вот какие есть предложения от застройщика по акциям...

 

564ed85b50662_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов