Ход строительства, фотоотчет

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Господа, что вы спорите о новостях на сайте? Кому реально вручили ключи или назначили дату осмотра?

Я думаю что счастливчиками будут владельцы квартир из второго дома, так как все работы начинают в первую очередь в нем. Так что позиция номер два ждем новостей от вас)))
Объявления

Я думаю что счастливчиками будут владельцы квартир из второго дома, так как все работы начинают в первую очередь в нем. Так что позиция номер два ждем новостей от вас)))

Ой , Ваши б слова да застройщикам в уши))) Мы тоже надеемся , что скоро получим радостную весточку.

Добрый вечер , будущие соседи! Видимо каждый читает одни и те же новости ,но по-своему.
В заметке от 24.12.2015 указано ,что помимо СШ1, МФЦ , ЖК Березки ,газовой котельной в нашем комплексе, введены в эксплуатацию также и " Два жилых дома в жилом комплексе «Дружный»" Там же и 2 фотки с нашего комплекса. Ссылка на заметку: tuchkovo-gp.ru/?p=14765
А также на этом же сайте в заметке от декабря есть 4 фото с отделкой в нашем ЖК: tuchkovo-gp.ru/?p=14587 . Так что, думаю ,есть с чем

Доброй ночи. Извините хотела уточнить Вы пишете 4 фото с отделкой не могу найти только открытие котельной нашла.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сейчас разговаривала с Александрой, никаких радостных новостей. Газовую котельную приняли. Дома пока нет. Стандартный ответ что к 31 марта ключи получим, а если повезет так ещё и заселимся))).

Говорят, что земля не оформлена под домами? Как это понимать? Чем может это грозить? Ответьте пожалуйста, кто в этом понимает.

Обратите внимание

На сайте застройщика появилась информация, что первые два дома введены в эксплуатацию.

    Добрый день, соседи!

В начале февраля будут присылать уведомления на приемку квартир по двум домам 1 и 2 позиции. Единственное что меня тоже смущает - земля...

Здравствуйте,а откуда такая инфоофация?

Сейчас разговаривала с Александрой, никаких радостных новостей. Газовую котельную приняли. Дома пока нет. Стандартный ответ что к 31 марта ключи получим, а если повезет так ещё и заселимся)))

Менеджеры, на стройке подтверждают инфу, что первые два дома были сданы в последних числах декабря, не знаю насколько можно доверять их словам, но они так же уверяют, что в феврале начнется выдача ключей. 

Говорят, что земля не оформлена под домами? Как это понимать? 

Если честно, то не совсем поняла, как такое возможно? Раз выдали разрешение на строительство, значит строительство признано законным, значит на этой земле застройщик имел право строить этот комплекс, ну это я так понимаю. Или есть какие то другие объяснения? 



 

Говорят, что земля не оформлена под домами? Как это понимать? Чем может это грозить? Ответьте пожалуйста, кто в этом понимает.

Уважаемые соседи. Давайте наконец-то начнем внимательно читать документы. На сайте застройщика есть договор аренды земельного участка, там четко прописан сроки и условия.

Ждем выдачи ключей!!!! :lol:

Здравствуйте. Не могли бы вы мне написать кадастровый номер земельного участка под новостройку, который указан у вас в документах при покупке. Хочу купить квартиру в ЖК Дружный. Буду очень признательна за помощь.

 

В договоре на квартиру кадастровый номер земельного участка не указан. Но он указан в договоре аренды земельного участка (его Вы можете найти на сайте). Кадастровый номер участка -  50:19:0020315:3732.

В договоре на квартиру кадастровый номер земельного участка не указан. Но он указан в договоре аренды земельного участка (его Вы можете найти на сайте). Кадастровый номер участка -  50:19:0020315:3732.

Большое спасибо за информацию! 

    Добрый день, соседи!

В начале февраля будут присылать уведомления на приемку квартир по двум домам 1 и 2 позиции. Единственное что меня тоже смущает - земля...

Не подскажите, откуда информация, что с землёй что-то не так? Вроде посмотрела по кадастровому номеру и всё в порядке. 

И ещё вопрос уже ко всем. Кто-нибудь покупал квартиру в 3 или 4 позиции? Как там строительство продвигается?

Заранее спасибо за ответы

Для того, чтобы следить за строительством не обязательно покупать квартиру. Посмотрите галерею на сайте, Последняя фотография сделана в ноябре 2015 г. Внешние стены построены. Вообще, строители очень необщительны. Я пытался что-то выяснить или взять документацию у прораба, но почти ничего не получил. Все засекречено даже от купивших квартиру. Если ориентироваться на сроки сдачи 1 и 2 корпусов, то готовность в лучшем случае через год. Продажи квартир вялые, хотя цены не ростут уже второй год.

Да, походу не известно когда мы получим ключи((((

Для того, чтобы следить за строительством не обязательно покупать квартиру. Посмотрите галерею на сайте, Последняя фотография сделана в ноябре 2015 г. Внешние стены построены. Вообще, строители очень необщительны. Я пытался что-то выяснить или взять документацию у прораба, но почти ничего не получил. Все засекречено даже от купивших квартиру. Если ориентироваться на сроки сдачи 1 и 2 корпусов, то готовность в лучшем случае через год. Продажи квартир вялые, хотя цены не ростут уже второй год.

Так вот и не поднимают! Никто не будет покупать если поднимут цены, задерживают же сроки сдачи, главное, что бы в долгострой не перешло, тогда точно ждать ключей вам не стоит в ближайшие годы. Не повезло тем, кто вложился в эту новостройку, выходит, что только заморозили свои деньги, можно было бы за эти два года не плохую прибыль получить за те деньги что были вложены, а сейчас купить квартиру за ту же самую цену.

По договору последняя дата 31 марта. Посмотрим что будет.

Уважаемые соседи, правда что уведомления начали высылать, кто-нибудь получил?

  • Анжела92 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов