Ход строительства, фотоотчет

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Могу сказать в первую очередь внимание нужно обратить на окна, если окно установлено хорошо из-под подоконника не тянет, на плитку если будет на стенах не отходит ли. Как хорошо греют батареи. С первого раза сложно прочувствовать на сколько ровные полы. Обратить внимание на сколько хорошо закреплена сантехника. Опять таки сливы в ванной. Но застройщик должен дать гарантийный срок в течении которого косяки вылезают, а застройщик за свой счет все устраняет.

Немного ошибочное мнение, насколько я знаю если Вы подписали акт приёма передачи без указания каких либо претензий, то застройщик уже не будет устранять косяки обнаруженные Вами по истечении какого то времени. Так что нужно быть очень внимательными именно при осмотре квартиры и прежде чем подписать акт, всё внимательно проверить. А если акт подписан, без указания в нём Ваших претензий, значит Вы согласны со всеми косяками, которые имеются и будите уже устранять их за свой счет.

Немного ошибочное мнение, насколько я знаю если Вы подписали акт приёма передачи без указания каких либо претензий, то застройщик уже не будет устранять косяки обнаруженные Вами по истечении какого то времени. Так что нужно быть очень внимательными именно при осмотре квартиры и прежде чем подписать акт, всё внимательно проверить. А если акт подписан, без указания в нём Ваших претензий, значит Вы согласны со всеми косяками, которые имеются и будите уже устранять их за свой счет.

Извините я не от балды все пишу, я описываю ситуацию в которой оказалась на данный момент. Сейчас живем в Новых Ватутинках, хозяин квартиру принял, акт подписал. Мы чудесно прожили в квартире до нового года, до морозов, а потом просто стали замерзать, не смотря на теплые батареи. В комнате сына из под подоконника тянуло страшно, щель с палец толщиной в балконном блоке. Обратилась в УК, написала заявку на имя застройщика. Пришли, отрегулировали окна, утеплили под подоконником. Женщины которые штукатурили обратили внимание на плитку в ванной, посоветовали зайти новое заявление написать. И все это бесплатно.
Объявления

Позиция 8.56b75118df2c9_20160206_130523.jpg

Внутренняя отделка56b765d01356d_20160206_125623.jpg56b765d950ded_20160206_125628.jpg56b765e603ec7_20160206_125642.jpg56b765f43f0b1_20160206_125646.jpg56b765fd92ac9_20160206_125709.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Отлично!!! Как Вам удалось сделать фото? Были на просмотре?

Да, по субботам Александра проводит просмотр квартир с отделкой, по предварительной записи. Обои трех цветов будут: зеленые, розовые, светло - коричневые. Но спрашивать какие хотите вы не будут, какой рулон  будет на  момент поклейки вашей квартиры такие и поклеют.

Обратите внимание

Да, по субботам Александра проводит просмотр квартир с отделкой, по предварительной записи. Обои трех цветов будут: зеленые, розовые, светло - коричневые. Но спрашивать какие хотите вы не будут, какой рулон  будет на  момент поклейки вашей квартиры такие и поклеют.

 

Просто просмотр или ключи уже выдают?И еще вопрос,Александра звонит сама?Просто мне она сказала что будет всех обзванивать сама.

Да, по субботам Александра проводит просмотр квартир с отделкой, по предварительной записи. Обои трех цветов будут: зеленые, розовые, светло - коричневые. Но спрашивать какие хотите вы не будут, какой рулон  будет на  момент поклейки вашей квартиры такие и поклеют.

Спасибо большое за фото! Вы остались довольны осмотром квартиры? Никаких нареканий к качеству не возникло?Мы сможем посмотреть только в конце месяца. Подскажите, пожалуйста, а входные двери какие,металлические или деревянные?

Если судить по фото, то отделка вроде не плохо смотрится, вроде все аккуратно и симпатично. По качеству конечно по фото судить сложно, поэтому тоже очень интересует, как в реальности обстоят дела, были ли замечены какие нибудь косяки, есть ли претензии к отделки, на что особо стоит обратить свое внимание при осмотре квартиры? 

Светлова 124 Вы всем остались довольны или все таки какие то замечания были? Какое у Вас осталось впечатление от увиденного? Поделитесь плис с нами своим мнением.

Тем, кому будут выдавать ключи - будут обзванивать сами. Я смотрела отделку перед покупкой квартиры. Входная дверь деревянная (на последнем моем фото входные двери открытые). Никаких претензий у меня не возникло, но нужно учитывать,что смотрела я не свою квартиру, а просто ремонт.

Интересно когда все таки начнут выдавать ключи? Кто нибудь что нибудь знает? Стоит покупать или нет? Спасибо
Ключи должны выдать до 7 марта, а покупать квартиру или нет это Ваш выбор.

В настоящий момент идёт постановка квартир на кадастровый учёт. Как поставят, получим ключи.

Немного ошибочное мнение, насколько я знаю если Вы подписали акт приёма передачи без указания каких либо претензий, то застройщик уже не будет устранять косяки обнаруженные Вами по истечении какого то времени. Так что нужно быть очень внимательными именно при осмотре квартиры и прежде чем подписать акт, всё внимательно проверить. А если акт подписан, без указания в нём Ваших претензий, значит Вы согласны со всеми косяками, которые имеются и будите уже устранять их за свой счет.

Вы говорите о явных недостатках, которые необходимо обнаружить(если они конечно есть) при осмотре квартиры. Но есть еще и скрытые недостатки.
 

Извините я не от балды все пишу, я описываю ситуацию в которой оказалась на данный момент. Сейчас живем в Новых Ватутинках, хозяин квартиру принял, акт подписал. Мы чудесно прожили в квартире до нового года, до морозов, а потом просто стали замерзать, не смотря на теплые батареи. В комнате сына из под подоконника тянуло страшно, щель с палец толщиной в балконном блоке. Обратилась в УК, написала заявку на имя застройщика. Пришли, отрегулировали окна, утеплили под подоконником. Женщины которые штукатурили обратили внимание на плитку в ванной, посоветовали зайти новое заявление написать. И все это бесплатно. 

Совершенно верно, это скрытые недостатки, которые невозможно обнаружить при приёмке квартиры, на такие работы обычно дается срок гарантии сроком от 1 года до 2х лет, этот срок должен быть указан в договоре, если срок в договоре не обозначен, то стороны руководствуются положением гражданского кодекса, и если я не ошибаюсь, то по подряду гарантийный срок составляет 2 года.

В настоящий момент идёт постановка квартир на кадастровый учёт. Как поставят, получим ключи.

Михаил, а разве полуение ключей зависит от того, поставили ли квартиры на кадастровый учет или нет? Насколько я знаю, многие застройщики этим занимаются после того, как дольщики получат ключи. Это ведь необходимо для получения собственности, некоторые жильцы даже самостоятельно этим занимаются, если застройщик затягивает с этим делом. Так что не думаю, что это может как то повлиять на выдачу ключей, эти два события не связанны друг с другом.

А кому нибудь уже звонили назначали встречи на осмотр квартиры?? Вроде бы Александра сказала, что 15 числа получит акты и начнёт обзванивать.

Для оформления квартиры в собственность необходимо получить от застройщика 2 документа: Акт и Кадастровый паспорт. Кстати даже на сайте есть информация, что в стоимость квартиры включена постановка на кадастровый учёт. Застройщик не подпишет с Вами Акт пока объект (квартира) не будет поставлен на кадастровый учёт. Соответственно ключи вы тоже не получите.  

Кстати, аналогичная ситуация в жк "Берёзки".

То есть как обычно и везде не известно когда будет выдача ключей?! А с жк березки что там?

Для оформления квартиры в собственность необходимо получить от застройщика 2 документа: Акт и Кадастровый паспорт. Кстати даже на сайте есть информация, что в стоимость квартиры включена постановка на кадастровый учёт. Застройщик не подпишет с Вами Акт пока объект (квартира) не будет поставлен на кадастровый учёт. Соответственно ключи вы тоже не получите.

Да где такое написано, что ключи не выдадут, пока квартира не будет поставлена на кадастровый учет? То что в стоимость квартиры включена эта услуга, совсем не говорит о том, что это должно быть сделано до подписания акта передачи и выдачи ключей. Застройщик этим занимается после того, как передает все квартиры дольщикам, поэтому проходит месяц-два после выдачи ключей, прежде чем новоселы смогут начать оформлять собственность.

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов