Ход строительства, фотоотчет

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Это здорово поздравляю соседи!!!) Надеюсь первые счастливчики отпишутся)
Дорогие соседи! Кто нибудь получил ключики?
Объявления

Сегодня получают мои знакомые, завтра я!!! Лед тронулся, господа!!!!

Сегодня получают мои знакомые, завтра я!!! Лед тронулся, господа!!!!

УРРРААА!!!! поздравления завтра ииии ждем Ваших комментариев с фото :)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Отличные новости, спасибо, примите поздравления!!! Интересно, а как будет рассматриваться очередность на просмотр квартир, по нумерации квартир или по секциям? Те кому позвонили и пригласили на осмотр, отпишитесь, чтобы мы тоже были в курсе. Также пишите как все прошло,были ли какие нибудь недочеты, подписали ли Вы акт? Вообщем делитесь своими впечатлениями, давайте держаться вместе))) Ну а если кто сделает фото и поделится с нами, то это будет вообще супер. 

Трудно скрыть свою радость!!! Мы тоже завтра идем получать заветные ключи!!! 

Обратите внимание

Привет соседи! Ключи получила сегодня. Обратите внимание на туалет и ванну. Протекают ли трубы, как работает сливной бачок.(именно в этих местах недочеты)  Возьмите подзарядку для телефона и проверьте электричество. В принципе по отделке поставила бы 4 твердую. Есть не много косяков по отделке, но я не особо к этому придралась. Подписала,бумаги о приемке, на руки ничего не дали. Сказали через недели 2-3 после подписания главного в Москве выдадут все документы. ( Кадастровый в том числе). Пока только получила ключи. В ближайшее время ставят домофон. Потом можно заезжать. Не много не довольна кухней, но это уже мелочи. У меня 1 поз. 3 этаж,двушка.  Желаю всем удачи!!! Фото не сделала к сожалению, было просто не до этого.

Соседи дорогие мои!!! Поздравляю всех!!! А Александра сама вызывала? Или как?

Спасибо Надежда что отписались и поздравляю Вас с ключами. Надежда, я так и не понял, у Вас были замечания, но Вы все таки подписали акт приема передачи? Или Вы его подписали но в акте указали все замечания? Будет ли Вам, что то исправлять застройщик? Вот Вы написали, что нужно обращать особое внимание на трубы и сливной бочок и что именно там недочеты, это конкретно в Вашем случае или Вы говорили о ситуации в общем? Так же интересует что у Вас там с кухней, чем Вы остались не довольны? Какие замечания? Делитесь, не стесняйтесь, для нас это очень полезная инфа. 

 

Какой дом сейчас принимают? И какой порядок приемки. По номерам квартир или по алфавиту?

Спасибо Надежда что отписались и поздравляю Вас с ключами. Надежда, я так и не понял, у Вас были замечания, но Вы все таки подписали акт приема передачи? Или Вы его подписали но в акте указали все замечания? Будет ли Вам, что то исправлять застройщик? Вот Вы написали, что нужно обращать особое внимание на трубы и сливной бочок и что именно там недочеты, это конкретно в Вашем случае или Вы говорили о ситуации в общем? Так же интересует что у Вас там с кухней, чем Вы остались не довольны? Какие замечания? Делитесь, не стесняйтесь, для нас это очень полезная инфа.



Акт я подписала без замечаний. Если есть замечания пишите заявление и в течении месяца вам должны исправить всё. В туалете у одной женщины протекает труба, у меня сливной бачок плохо работает, он сливает но вода не останавливается потом. Это мелочи и мне это родные помогут исправить. На счёт кухни... Можно сказать её там нет... Много выступов и кроме плиты и раковины влезет от силы 1 ящик. Я увидела свою квартиру в первый раз за всё время, поэтому наверно так в шоке была. По отделке почему 4 , не много не понравились обои, не все идеально и внизу в коридоре окантовка плохо приклеили. В принципе для меня это мелочи поэтому заявление ни какого не писала. Надеюсь у вас всё будет в порядке.

Какой дом сейчас принимают? И какой порядок приемки. По номерам квартир или по алфавиту?


Приём идёт по мере поступления актов на приёмку. Оба дома уже принимают. Просто всё поэтапно.

Спасибо Надежда! Будем ждать своей очереди.

Спасибо Надежда за пожелания, тоже надеюсь что и у меня в квартире не будет серьезных косяков, а уж обои и сливной бочок это действительно мелочи, легче самим исправить, чем ждать еще целый месяц, пока они все исправят. Ведь я правильно понял, что если написать заявление с замечаниями, то ключи мне не выдадут, пока они все не исправят?

Ещё вопрос. Можно ли успеть пометить метраж квартиры пока идёт приёмка?

Ещё вопрос. Можно ли успеть пометить метраж квартиры пока идёт приёмка?

Не можно, а нужно, прежде чем принять квартиру, Вам нужно провести обмер квартиры, так как квартира во время строительства могла стать меньше или больше. Таким образом придется либо оплачивать лишние метры, либо получать компенсацию 

Поздравляю всех с предстоящим получением ключей!!!

Есть на форуме кто-нибудь, купивший квартиру в 3 или 4 позиции?

Спасибо Надежда за пожелания, тоже надеюсь что и у меня в квартире не будет серьезных косяков, а уж обои и сливной бочок это действительно мелочи, легче самим исправить, чем ждать еще целый месяц, пока они все исправят. Ведь я правильно понял, что если написать заявление с замечаниями, то ключи мне не выдадут, пока они все не исправят?

 

Ключи могут выдать,просто возьмут комплект для себя. У меня Саша взяла от квартиры ключ запасной на всякий случай. Когда придете на приемку,она вам все  расскажет! Удачи! :)

Ну вот и мы получили ключи ! Ходил на приемку муж . Его все устроило , претензий никаких не было, акт подписал ,  Теперь дело за оформлением. У нас 5 дом, 4 этаж. Удачи всем в этом приятном событии!!!!

Надежда! Вам кухня не понравилась, а если не секрет какой метраж двушки. Пожалуйста, очень нужно
  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов