Ход строительства, фотоотчет

  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

 

Прошу прощения за качество фотографий, их делал муж.

Хоть качество фото и не очень, но все равно огромное спасибо. В принципе ничего ужасного не увидел, даже наоборот, выглядит все прилично, тоже обратил внимание, что обои от потолка до плинтусов-цельные, понятно что в любом случае придётся кое что подшаманить, но это уже мелочи, в целом то всё нормально. Может конечно не у всех так, может и есть квартиры где отделка запорота, но надеюсь что в большинстве случаев отделка будет нормальная.

Не могу понять, в чем паника? Абсолютно нормальная отделка, если честно, то ожидала худшего, но на тех фото, что выложила Ек@теринаНС, за что ей отдельное спасибо, всё очень прилично выглядит. Не знаю чего некоторые ожидали, но повода для паники не вижу. Даже если где то и будут маленькие недочёты, их можно будет с легкостью исправить собственными силами(подклеить уголок обоев, или подкрасить полы) 

Объявления


У меня 4 позиция)))
У 1 и 2 позиции задержка 6 месяцев по договору, у 3 и 4 - 9 месяцев. То есть, не позже конца декабря выдача ключей.

Спасибо ,ух как хочется без задержки ...

Народ как метраж????? совпадает? доплата есть у кого или перерасчет???? :)

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Сегодня приняли квартиру, есть мелкие недочеты но это не существенно,можно устранить самим жене понравилось,уже дверь заказали в целом все нормально,тепло,балкон понравился,вода есть ,плита работает,свет есть нет патронов  ,но их и в советские времена не кто не ставил,для эконома все ок!!! А евро кому надо сделают сами .Жить можно !!! Позиция 1 ПРИВЕТ СОСЕДИ  !!! 

Добрый вечер! Только сегодня достала шнур для перекачивания фото с сотки ,если кому еще интересно, выкладываю фото нашей квартиры. 

Прикрепленные изображения

  • IMG-20160301-WA0009.jpg
  • IMG-20160301-WA0010.jpg
  • IMG-20160301-WA0014.jpg
  • IMG-20160301-WA0018.jpg
  • IMG-20160301-WA0019.jpg
  • Demnnick это нравится
Обратите внимание

Вторая часть

Прикрепленные изображения

  • IMG-20160301-WA0018.jpg
  • IMG-20160301-WA0021.jpg
  • IMG-20160301-WA0023.jpg
  • IMG-20160301-WA0024.jpg
  • IMG-20160301-WA0025.jpg
  • IMG-20160301-WA0029.jpg
Всем добрый вечер! Сегодня приняли квартиру. Все нормально! В квартире очень тепло! Отделка вся в пределах разумного! Не понимаю людей,которые здесь выкладывают свой весь негатив. . Вы когда покупали жилье эконом - класса что вы хотели увидеть? Надо было покупать квартиру в Москворецком например и выстраивать там стены самим и отделку делать самим - не было бы никаких претензий... только цена вопроса выросла бы процентов на 50.Я считаю,что для своих денег все отработано нормально! Все мелочные нюансы можно доделать в течении вселения. .

Всем добрый вечер! Сегодня приняли квартиру. Все нормально! В квартире очень тепло! Отделка вся в пределах разумного! Не понимаю людей,которые здесь выкладывают свой весь негатив. . Вы когда покупали жилье эконом - класса что вы хотели увидеть? Надо было покупать квартиру в Москворецком например и выстраивать там стены самим и отделку делать самим - не было бы никаких претензий... только цена вопроса выросла бы процентов на 50.Я считаю,что для своих денег все отработано нормально! Все мелочные нюансы можно доделать в течении вселения. .


Добрыц вечер!Подскажите, у вас сколько комнат,Александра сама звонила?
Фото

Прикрепленные изображения

  • 20160304_161559.jpg
  • 20160304_161900.jpg
  • 20160304_161546.jpg
  • 20160304_161953.jpg
  • 20160304_162002.jpg
  • 20160304_162018.jpg
  • 20160304_162045.jpg
  • 20160304_162100.jpg
Фотоотчет

Прикрепленные изображения

  • 20160304_162045.jpg
  • 20160304_162110.jpg
  • 20160304_162128.jpg
  • 20160304_162630.jpg
  • 20160304_162100.jpg
  • 20160304_162100.jpg

Добрыц вечер!Подскажите, у вас сколько комнат,Александра сама звонила?

У нас двушка 51 кв.м. Александре сегодня позвонила сама и попросилась на приём квартиры на сегодня...

У нас двушка 51 кв.м. Александре сегодня позвонила сама и попросилась на приём квартиры на сегодня...

Спасибо!
У нас однушка,завтра попробуем тоже напросится))!
Александра сама вызывает, как акт с вашей фамилией придет так сразу позвонит вам. Мы идем завтра у нас однушка.
Доброе утро всем соседям! Вчера тоже приняли квартиру. Акт подписали. Все вполне прилично. В квартире очень тепло, вода, плита. Все есть, все работает! Мелкие недочеты не существенны, сами подделаем. У нас однокомнатная в первой позиции. Если сделать небольшое перемещение в с/у свободно влезет и стиральная машинка.

Фото

Виктория, добрый день,  а Вы когда принимали , в Вашей квартире были лампочки? Судя по фото ванной.

Сегодня смотрели квартиру но ключи не получили потому что акт наш не прислали.Но посмотреть удалось. В целом отделка не плохая кое где немного неровности на полах но не критичные, в ванной подтекает полотенцесушитель. Об этом сразу написали в заявлении и оставили у Саши. Она сказала что после праздников должны будут прислать акт, и исправить недочеты. Будем надеяться что так и будет. Мы во второй позиции 1 этаж двушка. Всем будущим соседям привет и удачи!
Лампочек не было! Фотографировала со вспышкой!

Спасибо Надежда что отписались и поздравляю Вас с ключами. Надежда, я так и не понял, у Вас были замечания, но Вы все таки подписали акт приема передачи? Или Вы его подписали но в акте указали все замечания? Будет ли Вам, что то исправлять застройщик? Вот Вы написали, что нужно обращать особое внимание на трубы и сливной бочок и что именно там недочеты, это конкретно в Вашем случае или Вы говорили о ситуации в общем? Так же интересует что у Вас там с кухней, чем Вы остались не довольны? Какие замечания? Делитесь, не стесняйтесь, для нас это очень полезная инфа.

Зайдите в соседнюю тему про приемку, там все косяки расписаны и фото есть

Не могу понять, в чем паника? Абсолютно нормальная отделка, если честно, то ожидала худшего, но на тех фото, что выложила Ек@теринаНС, за что ей отдельное спасибо, всё очень прилично выглядит. Не знаю чего некоторые ожидали, но повода для паники не вижу. Даже если где то и будут маленькие недочёты, их можно будет с легкостью исправить собственными силами(подклеить уголок обоев, или подкрасить полы)

Паника например в том, что стены кривые ппц как. За всех не говорю, но в моей однушке просто ахтунг. Я без опыта строительных работ сделал бы лучше. Если б была возможность, то лучше бы была квартира без отделки. А так получается, что заплатил уже за отделку, а теперь ломать и заново все делать - где ж тогда эконом получится, если два раза платить за отделку. Я понимаю обои кусками, терпимо, но кривые стены - это серьезный косяк застройщика, который он обязан исправить.
  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов