Ход строительства, фотоотчет

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Надежда! Вам кухня не понравилась, а если не секрет какой метраж двушки. Пожалуйста, очень нужно

 

 

 

Да не секрет, 43,07. Просто там не удобные выступы, была бы она просто квадратная, было бы легче.

Здравствуйте! А после того как получили ключи, когда можно будет заезжать?
Объявления

Здравствуйте! А после того как получили ключи, когда можно будет заезжать?

Доброе утро! Как сказала Александра, после того как поставят домофон.А это планируется после 8 марта.

Очень интересно, а как установка домофона связана с заселением? Почему те у кого ключи на руках не могут заехать в свои квартиры и пусть потом  установливают домофоны в чём проблема то? Что то выдумывают какую то ерунду. Люди еще целую неделю должны ждать, а то и больше((( 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Соседи! Кто уже принял квартиры и получил заемные ключики! Выложите пожалуйста фотографии квартир! Интересно же ожидающим своей очереди!

Очень интересно, а как установка домофона связана с заселением? Почему те у кого ключи на руках не могут заехать в свои квартиры и пусть потом  установливают домофоны в чём проблема то? Что то выдумывают какую то ерунду. Люди еще целую неделю должны ждать, а то и больше((( 

С вами полностью согласна, но как я поняла после того как установят домофон,откроют ворота где котельная. Мы сможем на машине подъезжать и подходить к домам не со стороны стройки,плюс буду ключи от подъездной двери, сейчас их у нас нет. Если честно меня это не остановило :D В это воскресенье я пригласила человека,что бы сделал замер входной двери. Как раз через недели две будет готова и смогу поставить.

Обратите внимание
Подскажите, кто уже принял квартиры, при приемке свет есть в санузлах? Советовали на них обратить особое внимание. Вообще лампочки есть в квартирах? Или нужно их с собой брать или вообще фонарик нужен?

Подскажите, кто уже принял квартиры, при приемке свет есть в санузлах? Советовали на них обратить особое внимание. Вообще лампочки есть в квартирах? Или нужно их с собой брать или вообще фонарик нужен?


Лампочек нет, я светила фонарем с телефона.

Лампочек конечно же нету, кто же их будет вкручивать если даже патроны отсутствуют, есть лишь торчащие провода. Самим их брать тоже нету смысла, так что самый нормальный вариант это фонарик, либо действительно можно воспользоваться фонариком с телефона. 

 

PS.

Подскажите, кто уже принял квартиры, при приемке свет есть в санузлах? Советовали на них обратить особое внимание.

Судя по отзывам по отделке, обращать особое внимание стоит не только на санузел, почитайте в теме "Передача-квартир-дольщикам", там все подробно написано, похоже с отделкой мы крупно попали((((

Сообщение отредактировал Cem: 03 марта 2016 - 16:29

56d84dd85ed19_20160225_160408.jpg56d84e20a54c8_20160225_160612.jpg

 

56d916b69a168_56d84de94a537_20160225_160

 

56d916ca0b867_56d84e0ae8901_20160225_160

 

56d916dda9ef3_56d84e50cacbc_20160225_160

 

56d916f2880b8_56d84e4167b53_20160225_160

 

56d9170529454_56d84e31810d9_20160225_160

Прошу прощения за качество фотографий, их делал муж.

Сегодня видела нашу квартиру. У меня без претензий. Может если пригласить с собой профессионала он и найдет косяки, но меня все устраивает. Обои на стенах от потолка до пола цельные, да немного клея на потолке , но это не смертельно. Нет лампочек и один патрон в прихожей. Уважаемые соседи, а у Вас был опыт приема квартиры в новостройке? Хочу Вам сказать что все новостройки так сдаются, хотя в ванной и туалете светильники могли бы повесить, да и провода из потолка вывели, а не из стены - косяк. Стены на кухне, в ванной и в туалете нормальные. Уважаемые соседи может я чего-то не понимаю, вы сколько заплатили за квартиры? За такие деньги все ОК!

Кухня маленькая, прихожая тоже, но извините было бы денежки побольше и квартиру выбирала бы другую.

Первая позиция, первый подъезд, второй этаж.

Я довольна.

Сегодня видела нашу квартиру. У меня без претензий. Может если пригласить с собой профессионала он и найдет косяки, но меня все устраивает. Обои на стенах от потолка до пола цельные, да немного клея на потолке , но это не смертельно. Нет лампочек и один патрон в прихожей. Уважаемые соседи, а у Вас был опыт приема квартиры в новостройке? Хочу Вам сказать что все новостройки так сдаются, хотя в ванной и туалете светильники могли бы повесить, да и провода из потолка вывели, а не из стены - косяк. Стены на кухне, в ванной и в туалете нормальные. Уважаемые соседи может я чего-то не понимаю, вы сколько заплатили за квартиры? За такие деньги все ОК!

Кухня маленькая, прихожая тоже, но извините было бы денежки побольше и квартиру выбирала бы другую.

Первая позиция, первый подъезд, второй этаж.

Я довольна.

 

 

С вами полностью согласна! Я не стала придираться  к мелким косякам. За такие деньги могло быть и хуже. Даже уже к кухни привыкла,ищу идеи как все компактно разместить. Для меня самое важное скорее за ехать, все остальное можно  исправлять уже по ходу. Каждый сам решает как ему лучше. Привет 1 позиции я тоже в этом доме ;)

Спасибо Надежда за поддержку  ;) . Рабочую поверхность можно развернуть вдоль стены "ванная-туалет", холодильник в нишу. Я только боюсь что стиральная машина не войдет в ванную, придется искать ей место на кухне  :) .

Спасибо Надежда за поддержку  ;) . Рабочую поверхность можно развернуть вдоль стены "ванная-туалет", холодильник в нишу. Я только боюсь что стиральная машина не войдет в ванную, придется искать ей место на кухне  :) .

 

Я решила убрать ванну и поставить душевую кабинку, как раз останется место для стиральной машины. На кухню ее точно уже не запихнуть :D

Добрый вечер , соседи! Я квартиру не видела тоже и принимал муж, сегодня выслал фотографии, на мой взгляд заочно- все довольно пристойно за эти  деньги, учитывая, что это реально жилье эконом класса. Спрашивала у мужа по недостаткам ,начитавшись тут негативных впечатлений, он сказал , что у нас из минусов только покраска потолков, но это не смертельно. Обои оклеены нормально, стык в стык , полы ровные. Планировка тоже хорошая. А вот мама принимала квартиру ( у нее через стенку двушку взяли) расплакалась аж при виде планировки , коридора ,говорит вообще нет, на кухне выступы под вентиляционные трубы, крошечный совмещенный санузел. Я думаю , по-любому сделаем ремонт на свой вкус, как и многие тут, и когда обставим , наши квартирки будут суперские. Так что, соседи, все будет хорошо и скоро дружно заживем в нашем Дружном!

Поздравляю всех с предстоящим получением ключей!!!
Есть на форуме кто-нибудь, купивший квартиру в 3 или 4 позиции?

Ести и ждем с нетерпения этого счастливого дня ! 4 поз.
Поздравляю 1 и 2 позицию .Всем счастливого заезда в свои квартиры .Ждем побольше фоток, ранее указывалось на то,что обои 3-х видов .Хотелось бы посмотреть на то как смотрится .
1 и 2 позиция подскажите у вас в договоре какой срок задержки указан? 6 мес.или 9 мес? Очень нужно ! Спасибо.

1 и 2 позиция подскажите у вас в договоре какой срок задержки указан? 6 мес.или 9 мес? Очень нужно ! 

У меня 4 позиция)))

У 1 и 2 позиции задержка 6 месяцев по договору, у 3 и 4 - 9 месяцев. То есть, не позже конца декабря выдача ключей. 
  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов