Рассрочка, ипотека, цена

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Интеркомерц по списку самый выгодный, а что это за банк даже не сталкивалась.

а список банков актуален, кажется сечас изменилось все

Интеркомерц по списку самый выгодный, а что это за банк даже не сталкивалась.

А какая разница, он же деньги дает, а не Вы ему.

Объявления

Мне сказали, что в доме на Астрахова 7 можно взять квартиру по льготной ипотеке. Не понимаю, как это, ведь дом же уже сдали.

Мне сказали, что в доме на Астрахова 7 можно взять квартиру по льготной ипотеке. Не понимаю, как это, ведь дом же уже сдали.

Очень просто, квартиру покупаешь по уступке

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Очень просто, квартиру покупаешь по уступке

Еще актуально? Под какой процент дают?

Очень просто, квартиру покупаешь по уступке

Это как? Можете чуть подробней рассказать процесс?

Обратите внимание

Это как? Можете чуть подробней рассказать процесс?

Обратитесь в офис , вам расскажут, я только знаю что там договор будет не ДДУ. а переуступки. Самое главное что можно оформить ипотеку

Обратитесь в офис , вам расскажут, я только знаю что там договор будет не ДДУ. а переуступки. Самое главное что можно оформить ипотеку

Не знала что так можно, спасибо. Узнаю.

Скажите, атлантовская ипотечная программа действует в Лидер парке? 

Скажите, атлантовская ипотечная программа действует в Лидер парке? 

раньше была, но сейчас лучше уточнить, отправив им форму на сайте

Скажите, атлантовская ипотечная программа действует в Лидер парке? 

на 5 корпус вроде действует, а вот рассрочки уже нет, рассрочка была до конца срока строительства дома

на 5 корпус вроде действует, а вот рассрочки уже нет, рассрочка была до конца срока строительства дома

нет рассрочки вообще((( только скидка 13% и все

нет рассрочки вообще((( только скидка 13% и все

Логично,  потому что последний дом уже сдан.

Логично,  потому что последний дом уже сдан.

ну да, она была до ввода в эксплуатацию

Кстати есть ипотека без первоначального взноса для квартир последнего корпуса. Правда выбор уже невелик - студии и двухкомнатные.

Кстати есть ипотека без первоначального взноса для квартир последнего корпуса. Правда выбор уже невелик - студии и двухкомнатные.

я, кстати, брала тут студию, очень неплохая планировка, хоть и площадь маленькая. Очень довольна, нормальная ипотечная ставка. Реально- цена качество на высоте. 

я, кстати, брала тут студию, очень неплохая планировка, хоть и площадь маленькая. Очень довольна, нормальная ипотечная ставка. Реально- цена качество на высоте. 

Давно покупали? Еще есть свободные студии не знаете? Хочу от застройщика, чтобы проще оформить ипотеку.

Давно покупали? Еще есть свободные студии не знаете? Хочу от застройщика, чтобы проще оформить ипотеку.

относительно недавно. Есть сейчас студии да еще и по скидке с 10%, видать застрой уже решил окончательно распродаться. Дом-то сдан

Последние квартиры дораспродают, вроде только студии остались

Последние квартиры дораспродают, вроде только студии остались

на сайте только одну вижу))) на циане вообще нет

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов