Отзывы ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Можете конструктивно указать и дать ссылки на что конкретно Вы взбесились?

Ответьте тогда на один вопрос, если здесь такая "задница" как Вы пишите, зачем же здесь купили квартиру? 

И смайлики кстати у меня не злобные, и я самый что ни на есть правомерный участник форума, купили с мужем квартиру в НЗ на прошлых выходных, теперь с радостью ждем заселения в свою прекрасную квартирку! :P

У Кроста много проектов, а это, если Вы не заметили, форум Новой Звезды

Объявления

Кстати, очернить ВАс желания нет, просто голая констатация фактов.

Где факты?

Ссылки! Цитаты! 

Где хотя бы один факт моего вранья?

 

Или таким образом рейтинг сайту поднимаем? ;)

Ответьте тогда на один вопрос, если здесь такая "задница" как Вы пишите, зачем же здесь купили квартиру? 

И смайлики кстати у меня не злобные, и я самый что ни на есть правомерный участник форума, купили с мужем квартиру в НЗ на прошлых выходных, теперь с радостью ждем заселения в свою прекрасную квартирку! :P

У Кроста много проектов, а это, если Вы не заметили, форум Новой Звезды

Я задала Вам конкретный вопрос, или ответьте или может хватит писать чушь не по существу!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ответьте тогда на один вопрос, если здесь такая "задница" как Вы пишите, зачем же здесь купили квартиру?

Квартиру купили четыре года назад когда в Коммунарке была тишь да благодать и кв. метр стоил 56 или 58 тысяч, забыла уже, а не 130 тысяч. Купили сыну, но он отказался здесь жить, купил себе квартиру в другом районе. Квартиру в Коммунарке используем как дача, приехали, отдохнули уехали. Бывает что остаёмся на несколько дней, здесь красиво пока ещё, спокойно и даже соловьи поют, отсюда утренние мытарства по пробкам на работу, но когда вилы, валим домой в квартиру внутри МКАДа, здоровье дороже.

Я задала Вам конкретный вопрос, или ответьте или может хватит писать чушь не по существу!

 Что-то я не вижу ответного хода от Вас? ;) Я Вам тоже задала вопросы, но ..... 

 

Слушайте, вот чем вас так бесит правда, а? 

Обратите внимание

История даже похожа на убедительную долго придумывали? Но опять вопросы, почему бы тогда не сдать, не продать? Сейчас как раз выгоднее получится, если покупали за 56-58.. Или думаете тут гадостей напишете и вот прям никто в Коммунарку переезжать не будет? Хахаха

А по поводу Ваших вопросов, все просто, как я уже говорила, перечитайте Ваши сообщения, и чтоб понятнее, в том числе Вашу переписку с ГЕО, там ,мне кажется, уже есть ответы на все Ваши вопросы.

Думаю Вы тут вообще всех бесите  :D  :D

Долой чужака!)))))))

В Коммунарке/Газопровод сейчас строится три новых школы, новая детско-взрослая поликлиника и два детских сада (это к существующей школе и трём детским садам).


Дело в том что в этом году нам в сентябре идти в сад и я очень активно слежу за темой дет садов в комунарке на форуме новой Москвы... Те сады которые строятся ситуацию изменят не на много( ведь дома строятся ещё быстрее!!! Но в любом случае, я человек оптимистичный!!! Очень надеюсь что все разрулится так сказать)))

Дело в том что в этом году нам в сентябре идти в сад и я очень активно слежу за темой дет садов в комунарке на форуме новой Москвы... Те сады которые строятся ситуацию изменят не на много( ведь дома строятся ещё быстрее!!! Но в любом случае, я человек оптимистичный!!! Очень надеюсь что все разрулится так сказать)))

Сколько же их надо)...

Сейчас есть на Ясной, в Газопроводе, детские сады на Лазурной, Монаховой (муниципальные).

Скоро будут введен на Липовом парке, чуть позже ещё один там же (тоже муниципальные).

 

Но у кого дети этого возраста - наверное виднее)

Долой чужака!)))))))

 

:lol:  :lol:  :lol:

Без бронетранспортёра не катит  :P

 

Поняла почему конкретно Вы беситесь! 

Смиритесь!  :P

 

А чего на мои вопросы так и не ответили? Политика двойных стандартов? Ну-ну! 

 

Это Вы чужак!!!!!!!! А не я  ;)

 

На форуме без году неделя, ноль полезных сообщений. Даже ни одной фотографии не выложили. До Вашего появления было всё спокойно. 

Вывод - раскрутка! 

Не, ну я то за любой кипишь, кроме голодовки  :D

Дело в том что в этом году нам в сентябре идти в сад и я очень активно слежу за темой дет садов в комунарке на форуме новой Москвы... Те сады которые строятся ситуацию изменят не на много( ведь дома строятся ещё быстрее!!! Но в любом случае, я человек оптимистичный!!! Очень надеюсь что все разрулится так сказать)))

Есть садики даже в пешей доступности от жилого комплекса :) 

История даже похожа на убедительную долго придумывали? Но опять вопросы, почему бы тогда не сдать, не продать?

Зачем спрашивать, если априори любой мой ответ для Вас воспринимается в штыки?  :huh:

 

И давайте каждый из нас будет смотреть в свой кошелёк, я уж разберусь без посторонних как мне быть со своим имуществом.

Есть садики даже в пешей доступности от жилого комплекса :)

И даже их , этих садиков не хватает... Верьте !!! Я в теме... В три садика пешей доступности набрали по 35 чел в каждый в группу 3-4 года ... Остальных детей ( а это 190 для точности) отправили в юж Бутово и мосренген... Это деток от 2,6 лет ... Ездить в сад на двух автобусах , тк прямого нет... А моему ребёнку и подавно места не дали , тк мы в очереди стояли как дополнительно в др сад нас распределили туда,собственно где сейчас живём, а это другой район ( ну как переедим обещали место в Бутово ..)

В Газопроводе смотрели?

А из многодетных ни кто не хочет открыть садик на дому? От государства даже зарплату можно получать :) 

А из многодетных ни кто не хочет открыть садик на дому? От государства даже зарплату можно получать :)

Если кто и надумает)))) то все равно накладно... Кстати частных садов в комунарке полно ( про них я не писала), но частный сад на двоих детей и ипотека это вся зарплата почти) так что не вариант....

Сколько же их надо)...

Сейчас есть на Ясной, в Газопроводе, детские сады на Лазурной, Монаховой (муниципальные).

Скоро будут введен на Липовом парке, чуть позже ещё один там же (тоже муниципальные).

 

Но у кого дети этого возраста - наверное виднее)

Столько сколько требуется. 

 

Взрослый человек быстрым шагом до начала этих улиц дойдёт минут за 20-25, а с ребёнком ...... ??? 

Столько сколько требуется. 

 

Взрослый человек быстрым шагом до начала этих улиц дойдёт минут за 20-25, а с ребёнком ...... ??? 

Да успокойтесь вы...

Сходите к НЗ и пройдите к территории между корпусами 2 и 3. Идёт демонтаж трубопровода и подготовка к работам по устройству котлована ДС. Составляющие крана уже на участке. 

Про текущее строительство школы на территории - рассказывать думаю бессмысленно.

P.S. Ровно как и общение с озлобленным троллем.

Розовые очки и эйфория от покупки жилья сносит башню, тут я Вас понимаю. Но таки грабли, на которые можно наступить или не наступить тоже есть. 

 

Когда мы покупали квартиру у Кроста в "Эдальго" нам было обещано: 

 

- детский садик (шиш с маслом, ждём до сих пор)

- парковка (там теперь А101 три корпуса построил)

- подземная парковка под спорт площадкой (найдёте, с меня мильён)

- торговый центр (имеем забегаловки вариант сельпо на цокольном этаже) 

 

А Вам уже обещают: 

 

- подземные парковки под каждой спорт площадкой (можете вычеркнуть, их уже не будет) 

- наземная парковка (места под неё нет)

- детский сад (за Эдальго будете в очереди ;) ) 

 

Не много ли вранья уже? 

 

p.s. Реалист, это оптимист прошедший по взрослым и детским граблям :)  А не злобный троль. 

 

А ещё очень забавляет как сотрудники Кроста пытаются влиться в ряды типа жителей и с лозунгами - долой чужаков!, - дурят людям голову. 

 

Или здесь собрались все такие богатые, что могут запросто выкинуть 5-6 лямов чисто на посмотреть, а вдруг получится? Русское авось, конечно, иногда срабатывает, но если соврали один раз, и второй, то это уже система.

О Монти) welcome back! А скажите, почему вас так волнуют школы и детсады если у вас сын уже взрослый и вообще не с вами? )
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов