Не законная вырубка леса в ЖК «Салтыковка-Престиж»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, за забором рядом с домом 36а началась жестокая вырубка леса, хотя у застройщика ни каких прав на вырубку нет, они купили на аукционе территорию 13 соток за 2,400,000 и теперь думают, что им всё можно, они вырубают все деревья, включая даже сосны, которые в москвовской облости вырубать нельзя. Позвонили в полицию, они прекратили вырубку и забрали пилу, но думаю, что на этом они не остановятся. Вообщем с этим нужно что-то делать!  

Вы говорите про забор, который совсем недавно поставили?

Объявления

Вы говорите про забор, который совсем недавно поставили?

Да, именно про него

Вчера говорила с  пригодиром, сказал, что весь лес от забора до пруда находится в собственности застройщика  

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Сейчас пока не всё решено, можно как то повлиять на эту ситуацию

Сейчас пока не всё решено, можно как то повлиять на эту ситуацию

Да только как? У вас есть план действий?

Обратите внимание

Да только как? У вас есть план действий?

Нужно связаться с журналистами, нужно пообщаться с организацией по защите окружающей среды, ну и еще с кем нибудь!

Нужно связаться с журналистами, нужно пообщаться с организацией по защите окружающей среды, ну и еще с кем нибудь!

А еще можно устроить митинг, собрать побольше народа и ппойти к главному офису застройщика

Пожалуйста покажите какую часть леса собираются вырубить!

Пожалуйста покажите какую часть леса собираются вырубить!

Вырубать будут 50 сектор

Добрый день, за забором рядом с домом 36а началась жестокая вырубка леса, хотя у застройщика ни каких прав на вырубку нет, они купили на аукционе территорию 13 соток за 2,400,000 и теперь думают, что им всё можно, они вырубают все деревья, включая даже сосны, которые в москвовской облости вырубать нельзя. Позвонили в полицию, они прекратили вырубку и забрали пилу, но думаю, что на этом они не остановятся. Вообщем с этим нужно что-то делать!  

Что-то это как-то странно, чтобы купить13 соток за 2,400,000 нужно иметь хорошие связи 

Что Вы мучаетесь, просто напишите жалобу в прокуратуру, только не коллективную, нужно написать от каждого человека по одной жалобе, и чем больше жалоб по одной теме будет от разных людей, тем быстрее прокуратура возмётся за это дело.  

Вчера поговорила с юристом, который по совместительству является нашим соседом, он обещал помочь в решении нашей проблемы.

Блин, я поражаюсь, как Вы на ровном месте находите себе проблемы, да пусть рубят, Вам то что?

Блин, я поражаюсь, как Вы на ровном месте находите себе проблемы, да пусть рубят, Вам то что?

Ну, не знаю, как Вы, а мы хотим жить рядом с природой, если бы мы хотели жить в каменных джунглях, мы бы купили квартиру в Москве. Поэтому мы и боримся за это!

Ну, не знаю, как Вы, а мы хотим жить рядом с природой, если бы мы хотели жить в каменных джунглях, мы бы купили квартиру в Москве. Поэтому мы и боримся за это!

Ну и что же теперь, если лес всё таки срубят, Вы все коллективно с крыши скинетесь? :D  :D  :D

Выше вырожали мнение, что нужно писать в прокуратуру, на мой взгляд это самое верное решение, только как писать, пожалуйста выложите образец, чтобы каждый мог переписать

Что то все пишут пишут, а толку ноль, может уже пора действовать, а не зависать на форуме

На днях собираюсь ехать в прокуратуру, кто со мной, пишите в личку, поедим вместе! 

На днях собираюсь ехать в прокуратуру, кто со мной, пишите в личку, поедим вместе! 

Вот, это правельно, хоть кто-то жевелится, написал Вам в личку, поедим вместе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов