Официальные документы

Кто-нибудь читал проектную декларацию? что-там по срокам? кто застройщик?

Кто-нибудь читал проектную декларацию? что-там по срокам? кто застройщик?

Насчет проектной декларации сказать не могу, а вот разрешение на строительство у них точно есть. Если разирусь как сюда вставить, сейчас сделаю
Объявления

читайте

читайте

Авраам, а вы уверены, что вы выложили нужный документ? в вашем документе речь идет о комплексе "Ново-Садовый". Может быть вы форум перепутали?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Авраам, а вы уверены, что вы выложили нужный документ? в вашем документе речь идет о комплексе "Ново-Садовый". Может быть вы форум перепутали?

 

я вот тоже почитал и ничего не понял? адрес их, застройщик тоже...

 

я вот тоже почитал и ничего не понял? адрес их, застройщик тоже...

 

Люди, не вводите всех в заблуждение! Жилой комплекс "Салтыковка Престиж" входит в "Ново-Садовый" квартал Балашихи. Строит ООО "Салтыковка"

Обратите внимание

так когда должен быть комплекс сдан? до 1 октября 2010 года? или я не так что-то читаю?

так когда должен быть комплекс сдан? до 1 октября 2010 года? или я не так что-то читаю?

 

Согласно графика работ то в 1 квартале 2011 года, время еще есть. Только сомнения берут успеют ли....

 

 

Согласно графика работ то в 1 квартале 2011 года, время еще есть. Только сомнения берут успеют ли....

 

 

 

как всегда, срок строительства продлится. Интересно, есть объекты, которые сдаются в срок?

Изображение

Товарищи, сроки опять изменены:

1 очередь – 2 квартал 2011

2, 3 очередь – 4 квартал 2011

4 очередь – 2 квартал 2012

5, 6 очередь – 2 квартал 2014

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов