ЖК «Сходня Парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Нет.Нет. Уже не работают.
В среду или четверг будем звонить и все узнаем,что с подрядчиками-сайтами-застройщиками. А за сайт, наверное, как и в тот раз забыли заплатить,а вообще,я так понимаю бухгалтера у них приходящие, непостоянно сидят в офисе...
Объявления
Так скажите что там не работает генподрядчик или застройщик уже сбежал так мы там купили кв 5 корпусе и когда начнут сроитьсерезно НУ это не дело как они работают

сайт заработал :)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Уважаемые соседи, откуда вообще была взята информация,что генподрядчик меняется???Офис все отрицает, да и когда он действительно менялся в октябре-ноябре из-за срыва сроков-это было сразу видно- строительство не велось несколько недель, да и за месяц до остановки рабочие не слишком активно работали,а тут на стройке все в порядке.Конечно не мешало бы послушать тех,кто был на этих выходных там,но неделю назад работа кипела.

Я узнал , технические проблемы на хостинге были. Ничего страшного, у меня тоже иногда сайт вылетает.

Обратите внимание

Так скажите что там не работает генподрядчик или застройщик уже сбежал так мы там купили кв 5 корпусе и когда начнут сроитьсерезно НУ это не дело как они работают

Была одна РЕАЛЬНАЯ смена генподрядчика, как уже говорили выше, но даже с учетом этих задержек работают очень хорошо, так что не переживайте, все будет построено. А Новые слухи про очередную смену подрядчика( с чего бы это вообще) я вообще не воспринимаю даже как возможность.

Я был 9 мая на стройке. Рабочих было мало, но они были.

А вы по какому вопросу хотели пообщаться?

странный вопрос

на сайте написано- квартиры от застройщика

продает нанятый риэлтор

контакты застройщика даже в разрешении на строительство и проектной декларации не сходятся

покупаете у застройщика значит общайтесь с застройщиком

директор- паспорт и тд

 всем удачи

странный вопрос
на сайте написано- квартиры от застройщика
продает нанятый риэлтор
контакты застройщика даже в разрешении на строительство и проектной декларации не сходятся
покупаете у застройщика значит общайтесь с застройщиком
директор- паспорт и тд
 всем удачи

Уважаемый пака, юридический адрес-это всего лишь адрес для связи с застройщиком, тк строющихся объектов несколько, то и адресов несколько, в этом нет ничего страшного, пишите на любой. По-поводу риелтора, я думаю, ничего страшного, что квартиры реализуют специально нанятые люди, имеющие на руках нотариально заверенные документы ген. директора, да и ген. директору наверное немножко некогда этим заниматься))да и самим риеторам из нашего кармана ничего не идет,да, мы платили некую сумму в день заключения договора,но она вычиталась из стоимости квартиры, так что на риелторов мы не потратили ни рубля.

Уважаемый пака, юридический адрес-это всего лишь адрес для связи с застройщиком, тк строющихся объектов несколько, то и адресов несколько, в этом нет ничего страшного, пишите на любой. По-поводу риелтора, я думаю, ничего страшного, что квартиры реализуют специально нанятые люди, имеющие на руках нотариально заверенные документы ген. директора, да и ген. директору наверное немножко некогда этим заниматься))да и самим риеторам из нашего кармана ничего не идет,да, мы платили некую сумму в день заключения договора,но она вычиталась из стоимости квартиры, так что на риелторов мы не потратили ни рубля.

Да это тролль такой, что вы ведетесь. Пишет ерунду, сразу видно, что вопрос не изучал, так, лишь бы сказануть и в кусты. И информативности ноль, и подтверждения своих слов. 

Да это тролль такой, что вы ведетесь. Пишет ерунду, сразу видно, что вопрос не изучал, так, лишь бы сказануть и в кусты. И информативности ноль, и подтверждения своих слов.

Да я то понимаю, я больше для других пользователей это делаю, ну и менеджеров своих чуточку жалею, какого им после каждого вброса принимать шквал звонков с одними и теми же вопросами☺

Да я то понимаю, я больше для других пользователей это делаю, ну и менеджеров своих чуточку жалею, какого им после каждого вброса принимать шквал звонков с одними и теми же вопросами☺

Ахахаха, да тут если поглубже уйти в топики, можно найти, как Айнур сама ведется на троллей (да и я тоже, наверное). И по той же причине, чтобы не былы вопросов у непосвященных.

Очень здорово будет, если застройщик хотябы дорогу к дому приведет в порядок.

В эти выходные ездили смотреть несколько объектов, специально пешком, чтобы понять что к чему и как, потому что по телефону красиво очень все расписывают и много чего обещают.

В итоге, до стройки то мы добрались, но с трудом. Как оттуда ездить своим ходом на работу непонятно(первый рейс того же 482 в сторону речного вокзала по будням в 9-42, а пешком особо не дойдешь от электрички , особенно вечером в темноте))), из инфраструктуры там только автозаправка и лес)))) Лес, конечно, прекрасен, но чтобы жить там - надо очень хотеть жить именно там. Неудобно и непривлекательно. Зато недорого, с другой стороны. Но я решила , что лучше сейчас потуже пояс затяну, но возьму что-то, что окупится в будущем.

Ну каждый сам решает...

Очень здорово будет, если застройщик хотябы дорогу к дому приведет в порядок.
В эти выходные ездили смотреть несколько объектов, специально пешком, чтобы понять что к чему и как, потому что по телефону красиво очень все расписывают и много чего обещают.
В итоге, до стройки то мы добрались, но с трудом. Как оттуда ездить своим ходом на работу непонятно(первый рейс того же 482 в сторону речного вокзала по будням в 9-42, а пешком особо не дойдешь от электрички , особенно вечером в темноте))), из инфраструктуры там только автозаправка и лес)))) Лес, конечно, прекрасен, но чтобы жить там - надо очень хотеть жить именно там. Неудобно и непривлекательно. Зато недорого, с другой стороны. Но я решила , что лучше сейчас потуже пояс затяну, но возьму что-то, что окупится в будущем.

482 начинает ходить в 7 утра, вот расписание
http://www.khimki.in...pisanie/482.php
другое дело,что он идет очень долго, для себя я решила,что когда переедем, буду садиться на местный автобус(благо их там ходит достаточно) и доезжать до станции(это занимает 6 минут),а там на ласточку(если покупать абонемент-стоимость одной поездки выходит ниже,чем если брать один билет на обычную электричку),а там, от Ленинградского вокзала до работы рукой подать.В общем у меня будет выходить час с небольшим от двери до двери, вполне терпимо.Про тротуар,особенно в сторону ленинградки-согласна,по такой дороге одна не находишься,но будем надеяться,что со временем станет лучше и тот торговый центр,который должен построить наш застройщик-должен этому поспособствовать))
По-поводу инфраструктуры,школа в одной остановке,еще на Микояна должна открыться в этом году,садик есть рядом,но туда попасть нереально(в Химках вообще плохо с садами),но должно стать лучше,когда откроют сад в нашем жк, поликлиника детская в 2х остановках,но находится на капитальном ремонте пока, взрослая поликлиника далеко...

Очень здорово будет, если застройщик хотябы дорогу к дому приведет в порядок.

В эти выходные ездили смотреть несколько объектов, специально пешком, чтобы понять что к чему и как, потому что по телефону красиво очень все расписывают и много чего обещают.

В итоге, до стройки то мы добрались, но с трудом. Как оттуда ездить своим ходом на работу непонятно(первый рейс того же 482 в сторону речного вокзала по будням в 9-42, а пешком особо не дойдешь от электрички , особенно вечером в темноте))), из инфраструктуры там только автозаправка и лес)))) Лес, конечно, прекрасен, но чтобы жить там - надо очень хотеть жить именно там. Неудобно и непривлекательно. Зато недорого, с другой стороны. Но я решила , что лучше сейчас потуже пояс затяну, но возьму что-то, что окупится в будущем.

Да я тоже не понимаю что непревлекательного. По стоимости квартир этот ЖК дает фору многим, которые находятся еще дальше и проблемностипо транспортной доступности по МО. В чем проблема дойти до платформы? Страшно идти - можно доехать. Проблем с автобусами там нет. Автобус до платформы ходят с интервалом 3 минуты. Интервал электричек 10-20 минут (очень редко 40). Проблема это в Балашихе сел в машину рядом с домом и встрял в пробку на щелковском. И едешь до метро 2 часа. Вот это проблема. В этом ЖК проблем по транспортной доступности не вижу. Вот с магазинами бедновато конечно..

Очень здорово будет, если застройщик хотябы дорогу к дому приведет в порядок.

В эти выходные ездили смотреть несколько объектов, специально пешком, чтобы понять что к чему и как, потому что по телефону красиво очень все расписывают и много чего обещают.

В итоге, до стройки то мы добрались, но с трудом. Как оттуда ездить своим ходом на работу непонятно(первый рейс того же 482 в сторону речного вокзала по будням в 9-42, а пешком особо не дойдешь от электрички , особенно вечером в темноте))), из инфраструктуры там только автозаправка и лес)))) Лес, конечно, прекрасен, но чтобы жить там - надо очень хотеть жить именно там. Неудобно и непривлекательно. Зато недорого, с другой стороны. Но я решила , что лучше сейчас потуже пояс затяну, но возьму что-то, что окупится в будущем.

Я думаю, проблема с пешим доступом решится, только это не в ближайшее время, т.к сейчас упор больше на сами дома идет. Этот район по идее будет относительно плотно застраиваться, поэтому транспорт будет ходить чаще, и маршрутов прибавиться должно.

Да я тоже не понимаю что непревлекательного.


Все вокруг, просто все вокруг. Я же пишу, что специально поехали не на машине, а пешком. Пешком от станции не дойдешь - местами там нет тротуаров, фонарей как-то не богато, банально я бы не рискнула вообще в темное время суток там ходить. И это летом. А зимой там как? 2 км по сугробам?если тротуара нет, то я не уверена что их чистят(((
А что касается автобусов и маршруток, то мы провели полчаса на остановке у электрички, если не больше, дожидаясь хоть какого-то из них. От дома 482 первый идет в 9-42, исходя из расписания на остановке, и ходит редко.
И да, Ленинградка тоже нормально так стоит утром в город,это везде так практически, поэтому волнует именно доступность общественного транспорта.
Короче, лично на меня все это произвело унылое до нельзя впечатление. Бараки соседние там также хороши...Одно слово - "Деревня Черная Грязь", готичненько.
Мы в ту субботу несколько объектов посмотрели, были и хуже варианты, конечно, но они и не рисовали настолько радужной картинки при предварительном разговоре. Меня именно разница между услышанным и увиденным впечатлила...А Балашиху и восточное направление я вообще не рассматриваю.

Все вокруг, просто все вокруг. Я же пишу, что специально поехали не на машине, а пешком. Пешком от станции не дойдешь - местами там нет тротуаров, фонарей как-то не богато, банально я бы не рискнула вообще в темное время суток там ходить. И это летом. А зимой там как? 2 км по сугробам?если тротуара нет, то я не уверена что их чистят(((
А что касается автобусов и маршруток, то мы провели полчаса на остановке у электрички, если не больше, дожидаясь хоть какого-то из них. От дома 482 первый идет в 9-42, исходя из расписания на остановке, и ходит редко.
И да, Ленинградка тоже нормально так стоит утром в город,это везде так практически, поэтому волнует именно доступность общественного транспорта.
Короче, лично на меня все это произвело унылое до нельзя впечатление. Бараки соседние там также хороши...Одно слово - "Деревня Черная Грязь", готичненько.
Мы в ту субботу несколько объектов посмотрели, были и хуже варианты, конечно, но они и не рисовали настолько радужной картинки при предварительном разговоре. Меня именно разница между услышанным и увиденным впечатлила...А Балашиху и восточное направление я вообще не рассматриваю.

Мы в феврале ходили от станции с трехлетним ребенком,заняло пол часа(учитывая с какой скоростью ходят дети),когда идет вдвоем с мужем-выходит минут 20,чистят снег плохо,но это проблема всего Подмосковья видимо-и в Подольске снег был убран только перед зданием администрации, и в Раменском люди жалуются...Про транспорт-наверное вам просто не повезло,когда мы ходим пешком-за эти 20 минут пути проезжают 3-4 автобуса, про 482 автобус знаю точно,что раньше начинает ходить,тк его маршрут проходит через место нашего нынешнего обитания...Про бараки-так люди как раз и ждут когда сдадутся первые корпуса,чтобы переехать из них,а на месте них будут новые дома в ближайшем будущем...В общем мы не видим такой большой проблемы с транспортом...
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов