Знакомимся, болтаем на отвлеченные и не очень темы.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

у знакомого в новостройке стены как картонка слышно о чем соседи с первого этажа разговаривают.... 

А новостройка какая? Тоже монолит? Или как?

Объявления

А новостройка какая? Тоже монолит? Или как?

панельный вроде, не помню точно

Понятно, панельки это вообще тихий ужас... Это как в 12 стульев про примус в общаге рассказ. Надеюсь, у на такого не будет, тем более на сайте заявлена повышенная звукоизоляция.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Привет) а я с первого корпуса второй секции 9 этаж. Мы не переселенцы мы купили квартиру с отделкой.


Добрый день)))И мы не переселенцы, но первый корпус,14кв))Не слышно,когда наш дом сдавать будут?Вроде уже балконы стеклят

Добрый день)))И мы не переселенцы, но первый корпус,14кв))Не слышно,когда наш дом сдавать будут?Вроде уже балконы стеклят

До сдачи рановато, пока наружку не закончат, точно сдавать не будут. Да и вблизи стройка продолжается... По внутренним работам узнавали в корпусе? Тоже важный аспект,..

Обратите внимание

На фото с сайта видно как выглядит будущая квартира внутри. Мне одной показалось, что как-то низковато потолки? Может оптика так искажает? Было заявлено 2.8 м. Стены тонкие или толстые? Кто понимает?))) А есть знатоки, кто по опыту знает, как и с чего надо начинать делать поэтапный ремонт в новостройке (в тезисах)?))))

Это белый полнит ;) На самом деле потолки будут ниже, чем 2,8. Потому что неизвестно,по каким критериям замеряли. Может это по голому бетоны цифры, а еще же стяжка,, отделочные материалы... А может и выше быть, тоже по тем же причинам.

Поэтапную отделку нужно начинать с эскизов. Потом прорабатываются детали, выбираются материалы, план-смета, потом все это выбрасывается за ненадобностью и делается звонок в подходящую фирму, там все это делают профессионалы, а вы просто отстегиваете денежки и следите за выполнением. Это самый нормальный вариант :)

Ага! Вот теперь найти бы ту самую "подходящую фирму" в нужный момент, да не ошибиться с выбором!)) Вообще-то, конечно, всем должны заниматься профессионалы! Единственный неприятный момент, что профессионалам придется отстегивать немалые денежки!)))) :blink: Разбить копилку! :o А что делать!)

До сдачи рановато, пока наружку не закончат, точно сдавать не будут. Да и вблизи стройка продолжается... По внутренним работам узнавали в корпусе? Тоже важный аспект,..


Да, в офисе утверждают,что идет внутренняя отделка в подъезде,а после начнут в самих квартирах и если верить представителям-внутреннюю отделку начали еще в начале декабря.

Ну внутренняя отделка это понятие растяжимое. Они начали в декабре коммуникации монтировать, стяжку возможно делать и разводки. А уже черновую именно отделку помещений только сейчас.

Кстати,насколько я знаю, 1 и 2 корпус должны были строиться одновременно, но рабочие не успели до прихода холодов залить фундамент под 2й, поэтому такое отставание...

Я думаю, нагонят за счет распределения сил. Если по срокам будут укладываться, то нормально и так, в принципе.

Ребят, а на встречи с местной администрацией кто-нибудь ходит? Скоро вроде одно должно быть. Там можно вопросы позадавать и послушать про планы развития района, плюс много интересного узнать про Сходню))

Привет всем! Хочу купить тут квартиру, вроде все нравится, местечко неплохое, сам комплекс тоже понравился. Мне вот интересно, какие у кого условия были при покупке и что можно сейчас выбить у продавца за скидки? 

Привет всем! Хочу купить тут квартиру, вроде все нравится, местечко неплохое, сам комплекс тоже понравился. Мне вот интересно, какие у кого условия были при покупке и что можно сейчас выбить у продавца за скидки? 

Здравствуйте! Какую квартиру себе присмотрели? В каком корпусе? По скидкам лучше узнавать у менеджеров в офисе, на сайте информации нет, звоните, там вам все расскажут!

Привет всем! Хочу купить тут квартиру, вроде все нравится, местечко неплохое, сам комплекс тоже понравился. Мне вот интересно, какие у кого условия были при покупке и что можно сейчас выбить у продавца за скидки? 

Сейчас вам наши цифры особо погоды не сделают, только если поплакать, какие до этого цены были.

Доброй ночи. Народ, мож кто знает когда вторую очередь строить начнут?

Доброй ночи. Народ, мож кто знает когда вторую очередь строить начнут?

Первый этап уже идет, с июля вроде бы начали, в него входит 1 секция второго корпуса, остальные корпуса пока не делали... Не знаю, как там планируется сейчас, но должны были уже начать, если судить по проектной.

Доброй ночи. Народ, мож кто знает когда вторую очередь строить начнут?

Вот в соседней ветке говорят, что пока не сдадут первый корпус, вторую очередь как следует не начнут. Все из-за бараков, жителей которых будут переселять в тот самый первый корпус.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов