покупка квартир

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

слышала Риксон продает. как думаете стоит ей доверять? кто-то слышал о них что-нибудь?

  • vapedTit это нравится

да фирма нормальная. у них уже столько объектов и в столице и в подмосковье. мои юристы у них смотрели долевой договор. говорили что все правильно сделали. в любом случае перед тем, как подписывать нужно все читать внимательно,а еще лучше если знающий человек читает

Объявления Все объявления

мы вот тоже купили квартиру по договору долевого строительства в корп.№2 теперь ожидаем пока застройщик выполнит свои обязательства. надеюсь все ключи вовремя получат

Мы тоже надеемся, но сами понимаете застройщик не всегда придерживается сроков

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Народ а кто является застройщиком жк "Сходня Парк?"

НА сколько я знаю, что Риксон и строит и продает

Обратите внимание

Я слышал, что этот застройщик любит затягивать стройку и переносить стройку

 

Да, есть такой грешок за Риксоном, но на сколько знаю, все свои объекты он сдал!

 

Мда сдача жк не близко, придется ждать аж 2017 год

Да, ждать придется долго, а с учетом того, что строит Риксон, а всем известно, что он затягивает сроки, то вообще не известно когда сдадут эту новостройку

Ох и не нравится мне информация об этой фирме Риксон! Прочтите сами в форуме о них

Ну и зачем Вы выложили эту ссылку? Вы что хотите сказать, что из за одного негативного отзыва, можно судить о застройщике? Да мало ли,  кто что говорят, самое главное, что застройщик все дома достраивает и сдаёт, с доками у них тоже всегда всё в порядке, строят законно, к тому же Риксон предоставляет очень выгодные и удобные схемы оплаты.

Полностью с Вами согласен, всем не угодишь и только по одному отзову от какого-то засранца делать выводы по поводу застройщика это глупо!

 

Народ, кто нибудь бывает на стройке? Как там интересно строительство движется? Самому пока нет возможности побывать на площадке, кто что знает, напишите пожалуйста. Заранее спасибо.

Всем привет, заинтересовался этим комплексом, нравится и сам проект, и месторасположение, да и цены пока здесь вполне сносные. Вот думаю покупать здесь квартиру в рассрочку, кто нибудь в курсе, какие здесь условия?

Привет. Да здесь есть рассрочка. При оплате пол суммы от стоимости квартиры, Вы можете получить беспроцентную рассрочку на пол года

Интересно а эта рассрочка до сих пор действует? Или уже всё изменилось?

 

Сейчас условия меняются чуть ли не каждый день, то есть ипотека то нет, и с рассрочкой такая же беда. Так что звоните в офис и узнавайте, самую правдивую инфу по этому вопросу Вам предоставят именно там.


 

Рассрочка еще действует, сегодня уточнял, но по условиям могут быть изменения, я думаю что из-за колебания курса могут что-то предусмотреть и еще же зависит от квартир, на однокомнатные она дороже.

54d888801865f_.jpg

Рассрочка на 12 месяцев до 50 процентов слегка жестковата по 4 тыщи за квардрат это перебор, 2,5 тыщи это еще нормально!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов