На этот комплекс я обратил внимание еще в прошлом году, но тогда я был не готов к покупке. В этом году я решил, что время пришло.
Ипотеку я брать не хотел ( да мне бы ее и не одобрил никто). Меня заинтересовал вариант рассрочки на два года, с первоначальным взносом в 70%. Часть средств у меня лежала на долгосрочном вкладе и я не хотел закрывать его раньше времени, что бы не терять проценты. Риксон согласился предоставить мне рассрочку на 2 года, при первоначальном взносе 60%. За это им спасибо, правда про скидки речи не шло, хотя на сайте вскоре появилась информация о них. Квартиру выбрал из второй очереди строительства, в 3 корпусе.
Теперь с нетерпением жду 2018 года и успешной сдачи домов.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Пока есть рассрочки и скидки. Вся инфа новая. Все есть на сайте sh-park.ru
Они никуда не денутся. Сейчас по-моему вообще проблем нет с выбором банков для того, чтобы оформить можно было рассрочку, но всё равно большинство пытается оформить рассрочку от застройщика, потому что так выгоднее, можно без процентов купить квартиру.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Подробнее