Знакомимся, болтаем на отвлеченные и не очень темы.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Создала тему, чтобы наши знакомства и прочие разговоры не засоряли основные ветки форума. Пишите сюда, если желаете познакомиться с будущими соседями и поболтать на любые темы, не связанные непосредственно с ЖК и его стройкой. Мы всем рады :wub:

  • Nikollcen это нравится

Идея хорошая! 2 корпус. 9 этаж. Рада знакомству с будущими соседями. Надеюсь, что темпы и качество строительства оправдают наши ожидания! Всем привет и хорошего предновогоднего настроения!))))) :) Светлана

Объявления

Приятно познакомиться! Идея действительно интересная! Как бы только сюда еще народу затянуть, чтобы пообщаться побольше? Кто знает выходы на наших соседей? Может, объявление повесить где-нить, чтобы заходили? ;) Предлагайте идеи, как привлечь активных граждан к ответственности  общению))

Добрый день! Соседи из 5 корпуса)(((
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хммм... Я со второго корпуса, всем привет! Расскажите, кто как покупал, кому посчастливилось по какой-нибудь акции или еще как сэкономить! Очень интересно, какая картина нарисуется из продаж))) Еще интересует, сколько народу у нас из переселенцев. Вроде как говорили, что будут расселять сюда из ветхого жилья.

на сколько я понял все переселенцы будут жить в первом корпусе)))) я из 5го корпуса))))

Обратите внимание

на сколько я понял все переселенцы будут жить в первом корпусе)))) я из 5го корпуса))))

А откуда узнали? Я вот ничего не слышал об этом.

А откуда узнали? Я вот ничего не слышал об этом.

 


А откуда узнали? Я вот ничего не слышал об этом.

По-моему все очевидно. Там квартиры с ремонтом идут. И Риксон сам говорил что они делают больше упор на этот дом чтобы переселить всех тех чьи дома будут досносить под вторую очередь.

Там же изначально были с ремонтом квартиры, в смысле, делают отделку сами застройщики. Влад все правильно говорит. Сорванец, вы, может, внимания не обратили на это, когда брали? Хотя по темпам если следите, тоже видно хорошо все.

:) Всех будущих соседей с Новым Годом! Пусть наша стройка ударно строится!)))) Всем удачи!

:) Всех будущих соседей с Новым Годом! Пусть наша стройка ударно строится!)))) Всем удачи!

Спасибо, взаимно! стройка в принципе и так идет неплохими темпами, относительно других, еще бы хотелось пожелать хорошего качества работ и поменьше поводов для претензий к застройщику!!!

Привет) а я с первого корпуса второй секции 9 этаж. Мы не переселенцы мы купили квартиру с отделкой.

Создала тему, чтобы наши знакомства и прочие разговоры не засоряли основные ветки форума. Пишите сюда, если желаете познакомиться с будущими соседями и поболтать на любые темы, не связанные непосредственно с ЖК и его стройкой. Мы всем рады :wub:

 

Создала тему, чтобы наши знакомства и прочие разговоры не засоряли основные ветки форума. Пишите сюда, если желаете познакомиться с будущими соседями и поболтать на любые темы, не связанные непосредственно с ЖК и его стройкой. Мы всем рады :wub:

Продаю клубную карту Шишка.
Предложение для жителей Сходни, Голиково Усково...
Фитнес клуб Шишка расположен Московская область, город Сходня, съезд с Новосходненского шоссе к поселку «Art Village»
Клубная карта на 6 месяцев, до 18 июля 2016 года за 11 тысяч рублей. Любые два дня в неделю и любое время.Переоформление карты в клубе официально на ваше имя. Мой телефон 89261907381

Привет) а я с первого корпуса второй секции 9 этаж. Мы не переселенцы мы купили квартиру с отделкой.

Привет! Поздравляю!!! Скажите, если не секрет, почему именно этот ЖК? Из чего выбирали и что вам тут приглянулось? Хочу сравнить мнения будущих соседей со своим, чтобы выяснить, насколько сходятся ;)

Светлана, да у меня однушка и получается через стену с Вами :) Насчет звукоизоляции будет интересно насколько толстые стены. Я сейчас снимаю в Химках на левом берегу квартиру в 5-ти этажке. Я каждое утро как по звонку просыпаюсь от того как ребенок за стеной пищит из-за того что не хочет идти в школу))))

Светлана, да у меня однушка и получается через стену с Вами :) Насчет звукоизоляции будет интересно насколько толстые стены. Я сейчас снимаю в Химках на левом берегу квартиру в 5-ти этажке. Я каждое утро как по звонку просыпаюсь от того как ребенок за стеной пищит из-за того что не хочет идти в школу))))

Влад, прекрасно, что мы "нашлись"!)): (пишите на почту, если понадобиться!) Хочу сказать, что звукоизоляцией придется заниматься ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе будем жить как за ширмой. Так что толщина стен не имеет значения. У меня дочь в Сходне живет в новостройке, поэтому я знаю какая слышимость!) Иначе никак! Вот хотелось бы узнать у сведущих людей-какие существуют звукоизоляционные материалы, не уменьшающие объем помещения и по цене приемлемые? Может кто-то присоветует?)

Влад, прекрасно, что мы "нашлись"!)): (пишите на почту, если понадобиться!) Хочу сказать, что звукоизоляцией придется заниматься ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе будем жить как за ширмой. Так что толщина стен не имеет значения. У меня дочь в Сходне живет в новостройке, поэтому я знаю какая слышимость!) Иначе никак! Вот хотелось бы узнать у сведущих людей-какие существуют звукоизоляционные материалы, не уменьшающие объем помещения и по цене приемлемые? Может кто-то присоветует?)

Добрый вечер. почитайте http://www.acoustic....mmendations/421 советы по шумоизоляции 

Вот как раз из этой статьи можно почерпнуть, что не получится сэкономить на объеме комнат. К тому же, если делать полную звукоизоляцию, то хорошо бы и пол проложить хорошенько. иногда советуют в несколько слоев класть, что бы точно не слышать соседей снизу на сон грядущий.

Добрый вечер. почитайте http://www.acoustic....mmendations/421 советы по шумоизоляции 

Спасибо! Очень дельные советы. Думаю, что многим пригодятся!)

Кстати, очень интересный вопрос! Кстати, кто как считает, сильно шумно будет в квартирах? В смысле как будет со звукоизоляцией? Я не строитель, не могу сделать свои выводы из проектных данных, но разобраться хочется.

  • Путин.В.К. это нравится
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов