покупка квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

да страховку на квартиру дают. в МКБ взяли около 3000 р за перевод

мы купили квартиру в апреле в корпусе 2...

Привет, соседи. Мы тоже в корпусе 2, секция №3 - а вы в какой секции? Какие вам обещали сроки сдачи? Я покупала больше года назад - обещали в мае 2016)))

Я купила в 5-ом корпусе, 3-я секция.

Купил в 5 корпусе, 3 секция

Объявления

Купил в 5 корпусе, 3 секция

Поздравляю! На каких условиях приобрели? Скидки были? У вас окна куда выходить будут?

У меня тоже 5 - 3 только на 6 этаже, ну это как на восьмом обычном, окна на Москву, как раз на бескрайний лес ( если не срубят после ) брал за 2160000 без процентов, 50%заплатил и каждый месяц по 90000 в течении года, так называемый беспроцентный кредит.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Привет, соседи. Мы тоже в корпусе 2, секция №3 - а вы в какой секции? Какие вам обещали сроки сдачи? Я покупала больше года назад - обещали в мае 2016)))


Да у нас тоже секция 3, обещали октябрь и ключи до НГ, живем на Сходне мимо часто ездием, стройка идет..

Всем привет! Понравился ЖК, ездили на осмотр.

Просьба подсказать, кто уже приобрел, все ли  так прозрачно. Ипотеку через Сбербанк кто-то брал? Спасибо, буду очень благодарна за ответы...

Обратите внимание

Всем привет! Понравился ЖК, ездили на осмотр.
Просьба подсказать, кто уже приобрел, все ли так прозрачно. Ипотеку через Сбербанк кто-то брал? Спасибо, буду очень благодарна за ответы...


Доброго дня,Евгения!Квартира в первой очереди,2 кор.4 секция.Ипотека в сбере,12% Место ЖК тоже понравилось,ну и цены сравнительно доступны.Насколько всё прозрачно..тоже хотелось бы надеяться,чтобы всё было в установленные сроки,т.е.заселение.Вроде всё хорошо,тьфу-тьфу)Добро пожаловать!

Всем привет! Понравился ЖК, ездили на осмотр.

Просьба подсказать, кто уже приобрел, все ли  так прозрачно. Ипотеку через Сбербанк кто-то брал? Спасибо, буду очень благодарна за ответы...

Добрый день.  Квартира тоже 2к. 4 секция. без ипотеки. сравнительно по всей Сходне одно из лучших. по крайней мере в момент моей покупки. А так по мелочи вопросы есть у всех застройщиков. Но у меня и моей семьи полное спокойствие.

Всем привет! Понравился ЖК, ездили на осмотр.
Просьба подсказать, кто уже приобрел, все ли  так прозрачно. Ипотеку через Сбербанк кто-то брал? Спасибо, буду очень благодарна за ответы...

У нас ипотека от застройщика на 7 лет под 15% годовых,платим 1.5 года,пока довольны,лояльное отношение,если произошел просрок в платеже на несколько дней,из неожиданностей-помимо первоначального взноса в 1млн р,заплатили около 80 тр за оформление договора,правда потом эту сумму вычитали из общей стоимости квартиры,еще,когда сдастся дом необходимо делать полное ипотечное страхование...Из минусов-можно гасить ипотеку раньше,но проценты и соответственно переплата останется та же

У нас ипотека от застройщика на 7 лет под 15% годовых,платим 1.5 года,пока довольны,лояльное отношение,если произошел просрок в платеже на несколько дней,из неожиданностей-помимо первоначального взноса в 1млн р,заплатили около 80 тр за оформление договора,правда потом эту сумму вычитали из общей стоимости квартиры,еще,когда сдастся дом необходимо делать полное ипотечное страхование...Из минусов-можно гасить ипотеку раньше,но проценты и соответственно переплата останется та же


Расскажите, пожалуйста, про ипотечное страхование. Мы тоже взяли рассрочку у застройщика, но про страховку после сдачи дома ничего не слышали

Расскажите, пожалуйста, про ипотечное страхование. Мы тоже взяли рассрочку у застройщика, но про страховку после сдачи дома ничего не слышали


Я еще сама толком не вникала, но в договоре есть такой пункт, скорее всего в наших обязанностях(точно не скажу на какой странице,тк его нет под рукой в данный момент),после сдачи дома надо каждый год делать полное ипотечное страхование на сумму остатка, в любой страховой компании,там в год не слишком большая сумма,на остаток в 3 млн р выходило около 15-20тр,плюс еще,когда дом подключат и сдадут необходимо будет заплатить за 4 месяца вперед за коммунальные услуги,это связано с этим,что пока дома не передадут непосредственно местным коммунальщикам,его обслуживать будет застройщик,ну и плюс могут быть пересчитаны стоимости квартир(соответственно,внесутся изменения в графики платежей),если площади будут сильно отличаться от заявленных изначально,но будем надеяться,что обойдется без этого))

Я еще сама толком не вникала, но в договоре есть такой пункт, скорее всего в наших обязанностях(точно не скажу на какой странице,тк его нет под рукой в данный момент),после сдачи дома надо каждый год делать полное ипотечное страхование на сумму остатка, в любой страховой компании,там в год не слишком большая сумма,на остаток в 3 млн р выходило около 15-20тр,плюс еще,когда дом подключат и сдадут необходимо будет заплатить за 4 месяца вперед за коммунальные услуги,это связано с этим,что пока дома не передадут непосредственно местным коммунальщикам,его обслуживать будет застройщик,ну и плюс могут быть пересчитаны стоимости квартир(соответственно,внесутся изменения в графики платежей),если площади будут сильно отличаться от заявленных изначально,но будем надеяться,что обойдется без этого))


Про проплату за 4 месяца это нам объяснили, но я думала что это всех касается не только рассрочников и ипотечников. Про страховку в каждый год что то не отложилось в памяти....нужно перечитать свой договор

Про проплату за 4 месяца это нам объяснили, но я думала что это всех касается не только рассрочников и ипотечников. Про страховку в каждый год что то не отложилось в памяти....нужно перечитать свой договор


Все верно,это касается всех(я про проплату)!А тех,кто берет ипотеку в банке по-идее тоже обязывают страховаться,только с самого начала и эта сумма страховки плюсуется к сумме самого кредита и облагается теми же процентами(

Всем привет! Понравился ЖК, ездили на осмотр.

Просьба подсказать, кто уже приобрел, все ли  так прозрачно. Ипотеку через Сбербанк кто-то брал? Спасибо, буду очень благодарна за ответы...

Привет! относительно многих застройщиков тут более менее прозрачно на стадии заключения договора. Сейчас есть неразрешенные вопросы по стройке, но думаю, что часть из них являются обычной дезинформацией и ничего не значат. Решать в любом случае вам самим, смотрите внимательно, и очень внимательно изучайте договор, чтобы потом не было сюрпризов.

Добрый день.  Квартира тоже 2к. 4 секция. без ипотеки. сравнительно по всей Сходне одно из лучших. по крайней мере в момент моей покупки. А так по мелочи вопросы есть у всех застройщиков. Но у меня и моей семьи полное спокойствие.

Спасибо))

У нас ипотека от застройщика на 7 лет под 15% годовых,платим 1.5 года,пока довольны,лояльное отношение,если произошел просрок в платеже на несколько дней,из неожиданностей-помимо первоначального взноса в 1млн р,заплатили около 80 тр за оформление договора,правда потом эту сумму вычитали из общей стоимости квартиры,еще,когда сдастся дом необходимо делать полное ипотечное страхование...Из минусов-можно гасить ипотеку раньше,но проценты и соответственно переплата останется та же

У Вас вторая очередь строительства?

У Вас вторая очередь строительства?


Первая,тогда еще продажи второй не были открыты и начинали строить только 1 этаж первого корпуса...

Договор сами изучали или консультировались?

Брали образец домой,пока готовился наш договор,прочитали несколько раз, пометили то,что было непонятно, а потом менеджеры нам разъясняли что это значит...

А кто то слышал как вернуть 13% налога при ипотеки ?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов