территория, транспорт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

где будет стройка. как там обстоят дела с транспортом?

  • Roberttal это нравится

да собственного говоря по ленинградскому шоссе нормально можно доехать до москвы. когда ездил к объекту в пробках вообще не стоял. поэтому вполне нормально

Объявления

КАМАЗ, ты поздней ночью ездил на новостройку? Когда это на Ленинградском шоссе пробок не стало? Или ты за правительственным кортежем ехал? Обманывать людей НЕХОРОШО!

Народ, а сколько займёт времени, если добираться на электричке от Москвы до жк? Только если можно более правдивую информацию пишите, а не как Камаз)))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Можно доехать так, от Ленинградского вокзала до станции Сходня, ехать примерно минут 45, потом минут 20-25 пешком до комплекса. 

Там ходят автобусы от Сходни 482, 35, 36, 44 выходить на остановке "стеклозавод".

Ленинградка всегда в пробках, сам не пробовал, но думаю что удобней добираться по новосходненскому, а потом по новокуринскому.

Обратите внимание

А каковы перспективы легкого метро к 2017 году или это все россказни застройщика которому надо продать квартиры? 

Ну вроде должны построить, но поживем увидим! 

Должны, только когда? к 2017 я не ждал бы, к 2017 даже в Химках не обещают, а в Сходне будет =) 

Пока что единственный нормальный вариант это выбираться на жд. Вообще мне местоположение нравится, если бы не ленинградка под боком и аэропорт.

Уже обещают в Химках в 2017 году закончить, только это будет проект "Стрела" и идти будет до метро планерная, с таким успехом в сходне этого можно не ждать... Но может этот проект разгрузит хоть немного ленинградку, хотя вряд ли.

Этот проект будет идти до поварово и крюково, так что коснется и нас, обещают интервал в 5 минут и единый билет. Посмотрим как оно будет ждем 2017, хотя в 2017 еще дома не достроят с такими темпами.Так будет выглядеть легкое метро 

 

551bb0666b081_zzzz.jpg

Честно, ребята, но вот не верю что они пустят его до Поварово и Крюково, но с какой стати, они сделают до Мега Химок и на этом все, а остальное будут обещать еще годами. Тем более они сейчас строят ТПУ Химки-2. Может это все хотя бы разгрузит ленинградское шоссе и на этом уже будет счастье, но поживем - увидим. 

КРОСТ жителям Wellton park рассказывает что метро будет. 

А пока мы видим такие планы, которые естественно сорваны.

 

5534a4e69a6ac_5NsGjVx4R04.jpg

Да уж, аж с 2013 года слухи не умолкают про скоростные электрички, оно же МЕТРО типа легкое ,которое у многих вызывает ассоциации как в районе Москвы в южном бутово. От Зеленограда до ленинградского вокзала именно скоростные электрички, а не метро как пытаются запудрить мозги людям СМИ, под шумок не согласованного с Москвой строительства метро от ТЦ Мега до Планерной. Не верится уже.

Сейчас, как читал,  идет активная фаза проектной стадии по ТПУ, заключены договора между участниками проекта, и у Баркли есть желание и ресурс перейти к фазе строительства. Но постоянно появляются замечания и хотелки со стороны администрации Химок, которые проектировщики должны устранить прежде, чем будет выдано разрешение на строительство. Не могу исключить, что эти бесконечные "замечания" инициируются сторонниками в администрации какой-то альтернативной версии.

Друзья! Спешу сообщить все, кто еще не в курсе: запустили новую ветку ЖД сообщения Зеленоград - Химки - Москва. Линия проходит параллельно существующим путям и позволяет на скоростном поезде "Ласточка" очень быстро добраться до Москвы даже в часы пик - именно в эти часы интервалы хождения поездов по ветке будут увеличиваться, по разным данным, от 5 до 15 минут. Я считаю, отличная новость и для жителей Сходни, особенно если люди завязаны на ЖД. Посмотрел расписание поездов - общий интервал движения Ласточки примерно 11 минут. От Сходни до Москвы можно добраться примерно за 18 минут теперь. 

Друзья! Спешу сообщить все, кто еще не в курсе: запустили новую ветку ЖД сообщения Зеленоград - Химки - Москва. Линия проходит параллельно существующим путям и позволяет на скоростном поезде "Ласточка" очень быстро добраться до Москвы даже в часы пик - именно в эти часы интервалы хождения поездов по ветке будут увеличиваться, по разным данным, от 5 до 15 минут. Я считаю, отличная новость и для жителей Сходни, особенно если люди завязаны на ЖД. Посмотрел расписание поездов - общий интервал движения Ласточки примерно 11 минут. От Сходни до Москвы можно добраться примерно за 18 минут теперь. 

на сходне не останавливается, ехать нужно до зеленограда или химок, неудобно

Смотря кому неудобно. Доделают в Химках ТПУ новый, там должны будут поставить перехватывающие парковки. Вот и удобство - От Сходни до Химок на авто, а там на Ласточке быстро в столицу. Хотя, это не прямо сейчас будет, а в ближайшие год-полтора, но все равно. Жителям Сходни будет полезно знать о возможности быстрого ЖД-сообщения с Москвой.

Я вот не могу сказать, что мне будет удобно ехать до Химок на авто своем, потом платить еще за проезд на электричке... Лучше уж эти же деньги заплатить за въезд на шоссе питерское. Кстати, говорили, что сделают бесплатным проезд для местных передвижений - сделали или нет, кто знает?

С июля уже платная, но проезд недорогой - за весь платный участок 43 рубля просят. Небольшая цена, я бы сказал, за те удобства, которые предлагают. Еще бы МКАД не стоял - вообще шик-блеск был бы. Еще хотят построить кольцевую линию метро по области через все большие города. Посмотрим, что из этого выйдет.

О, ну это совсем немного, если подумать. Даже учитывая двойную плату в день - туда и обратно. Еще слышала, что новые электрички в Сходне останавливаются вроде. Это Ласточки которые. Если это так, то вообще замечательно - можно напрямую до Ленинградского вокзала ехать на электроне, а там уже на метро или еще как кому удобно будет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов