Знакомимся, болтаем на отвлеченные и не очень темы.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Извините, не хотела вас обидеть. Просто я искренне рада за людей которых переселят из бараков в человеческие условия. Основная часть будет переселена в корпус 1, а 28 квартир в корпус 2 секция 2 и секция 3.

Да ничего, вы тоже извините, я сорвался. Меня тоже радует, что людям дадут нормальные условия для проживания, да еще в таком комплексе, как этот. Если бы сам не купил, обзавидовался бы :)

 

Мда...прям печалька  :(  Вроде 1 корпус стоит уже около 2 месяцев, это больше полугода внутренняя отделка делаться будет? жуть! Я надеялась к концу 2017 г. получить ключи, но чувствую не стоит и надеяться, получим в лучшем случае, как в договоре прописано, сентябрь 2018  :unsure: . 

Неправда, внутрянка в 1 корпусе делается. Все сдадут как надо, а то и раньше. Не переживайте, давайте надеяться на лучшее!!!

Мы в 5, привет соседям!

5 корпус, 3 секция

Объявления

Всем привет!! У нас второй корпус, 4 секция. Рада соседям!

Привет соседи!!! У меня 5 корпус, секция 2. Рада знакомству)))))

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Привет соседи!!! У меня 5 корпус, секция 2. Рада знакомству)))))

АГА 10 корпус  :rofl: ещё 2 не построили

АГА 10 корпус :rofl: ещё 2 не построили


И что смешного в том,что человек квартиру купил?
Обратите внимание

И что смешного в том,что человек квартиру купил?

Не обязан пояснять!!

Не обязан пояснять!!

Я думаю, вопрос был чисто риторический, от вас вообще никаких пояснений никто не ждет, доблестный аноним. Можете дальше бурлить своими фекальными массами, только где-нибудь в другом месте, подальше от этого форума и связанных с ним тем.

Я думаю, вопрос был чисто риторический, от вас вообще никаких пояснений никто не ждет, доблестный аноним. Можете дальше бурлить своими фекальными массами, только где-нибудь в другом месте, подальше от этого форума и связанных с ним тем.

Индюк тоже думал.Вас вообще никто не спрашивал, вы что хозяин форума? чтобы мне указывать или рекомендовать где писать и что?

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 22 августа 2016 - 07:55
Причина: следите, пожалуйста, за выражениями

Индюк тоже думал.Вас вообще никто не спрашивал, вы что хозяин форума? чтобы мне указывать или рекомендовать где писать и что?

Откуда столько ненависти?У вас личные проблемы?

Откуда столько ненависти?У вас личные проблемы?

Вы что психолог и хотите помочь?если нет: почему считаете что у меня есть проблемы?

Индюк тоже думал.Вас вообще никто не спрашивал, вы что хозяин форума? чтобы мне указывать или рекомендовать где писать и что?

Чтобы не быть посланным на три буквы или забаненым за оскорбления, вам достаточно высунуть язык из одного места и держать его за зубами.

 

Вы что психолог и хотите помочь?если нет: почему считаете что у меня есть проблемы?

Я психолог. ваше пассивно-агрессивное поведение наводи на мысль о сублимировании проблем пубертатного возраста. Или, что еще хуже, стресс постлактационного периода отразился на вашем мировосприятии. Удачи с википедией.

Чтобы не быть посланным на три буквы или забаненым за оскорбления, вам достаточно высунуть язык из одного места и держать его за зубами.

 

Я психолог. ваше пассивно-агрессивное поведение наводи на мысль о сублимировании проблем пубертатного возраста. Или, что еще хуже, стресс постлактационного периода отразился на вашем мировосприятии. Удачи с википедией.

Что только обиженные люди не напишут)) когда их посылаешь за то что лезут не туда куда нужно))

что это за клоун?

Что только обиженные люди не напишут)) когда их посылаешь за то что лезут не туда куда нужно))

Непонимание предмета беседы это уже клиника, товарищ. Настоятельно рекомендую обратиться в компетентные учреждения на предмет диагностирования хронических заболеваний нервной системы и/или системных психических расстройств.

Сорванец,тебе же сказали куда тебе идти надо чё тебе не понятного то?

Сорванец,тебе же сказали куда тебе идти надо чё тебе не понятного то?

Мне непонятно, чего вы здесь забыли. Хорошо хоть подписываться начали, уже прогресс.

Создала тему, чтобы наши знакомства и прочие разговоры не засоряли основные ветки форума. Пишите сюда, если желаете познакомиться с будущими соседями и поболтать на любые темы, не связанные непосредственно с ЖК и его стройкой. Мы всем рады :wub:

Добрый вечер! Рассматриваем данный ЖК для вложения денежных средств. Сейчас изучаю договор. Хотела спросить, там есть пункт, на основании чего действует Застройщик и прописано штук 10 разных договоров. Интересно, люди с ними ознакамливаются? и вообще, на что обратить внимание? 

Добрый вечер! Рассматриваем данный ЖК для вложения денежных средств. Сейчас изучаю договор. Хотела спросить, там есть пункт, на основании чего действует Застройщик и прописано штук 10 разных договоров. Интересно, люди с ними ознакамливаются? и вообще, на что обратить внимание? 

На все. Все мелочи нужно проверять.

Особенное внимание на вашем месте я бы обратил на перечень выполняемых работ (отделка, МОПы, инженерные коммуникации). По остальному тоже не стоит пускать на самотек, докапывайтесь до каждой запятой.

На все. Все мелочи нужно проверять.

Особенное внимание на вашем месте я бы обратил на перечень выполняемых работ (отделка, МОПы, инженерные коммуникации). По остальному тоже не стоит пускать на самотек, докапывайтесь до каждой запятой.

ДОбрый вечер! Мы без отделки купим, если купим. МОПов пойду погуглю. А Вы не покупали здесь? Меня очень, ну очень смущает, что уже больше часа не могу найти ничего о застройщике. С 2006 года ни сайта, ни документов нигде

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов