Фото отчеты, новости со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А трещины в фундаменте исключены, если подрядчик грамотный и не спешит лить как попало и быстро. Ну и как правило, в Москве ооочень мало опытных небоскребных строителей по части фундамента

Лично смотрели варианты однушек в Савеловском. ОЧень нравится затея под Нью-Йорк, но планировка ужасная. На Амурской хоть район и не такой интересный, но по части планировки и отделки превосходит ЖК Савеловский. Как и ЖК Символ со своими окнами по 3.5 метра и потолками 3.2 Скорее всего там будем брать

Высокие потолки - хорошо, а с окнами, Вы, наверное, что-то напутали, они же не могут быть выше потолка.

Объявления

Высокие потолки - хорошо, а с окнами, Вы, наверное, что-то напутали, они же не могут быть выше потолка.

 

Ну да, потолки-то низкие в Армстронге

Ну да, потолки-то низкие в Армстронге

ну если 3,3 низкие, то ищите 5,5)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А трещины в фундаменте исключены, если подрядчик грамотный и не спешит лить как попало и быстро. Ну и как правило, в Москве ооочень мало опытных небоскребных строителей по части фундамента

Вот читаю Вас и думаю, когда Вам надоест чушь писать? И второй вопрос: почему в излюбленный ЖК не перемещаетесь?

 

Kimdariar спасибо за подробную информацию по каждому корпус, радует что процесс там идет полным ходом. Я нашел пару фото того что происходит в Эллингтоне, действительно уже занимаются отделкой в холе. 
5a40bf521b9f7_1.jpg5a40bf5c172ba_2.jpg5a40bf650e34a_3.jpg

 

Спасибо за фото, ничего себе они закрепили балконный блок, смотрю на анкерные пластины и материалы они денег не жалеют. Обычно крепят буквально на 8-10 штук на весь блок, а здесь я аж 7 насчитал только с одной стороны, так это еще не все окно на фото влезло.
Обратите внимание

ну если 3,3 низкие, то ищите 5,5)

 

А где вы 3.3 то увидели? Покажите.  

Вот читаю Вас и думаю, когда Вам надоест чушь писать? И второй вопрос: почему в излюбленный ЖК не перемещаетесь?

 

А вы любите, когда вам воду льют?  У нас излюбленных несколько вариантов, пока не выбрали. Савеловский в итоге понравился только внешне, планировки с потолком 2.7 метра на выходе и мелким санузлом - это, извините, как в хрущевках, а не в Нью-Йорке. В Бруклине-то потолки хотя бы 3.5. Где тут Америка в Савеловском? Кроме корпуса Кинг, остальные корпуса это муравейник в клетке на 16 квартир на этаже. Дизлайк тем, кто делал планировку)

 

Спасибо за фото, ничего себе они закрепили балконный блок, смотрю на анкерные пластины и материалы они денег не жалеют. Обычно крепят буквально на 8-10 штук на весь блок, а здесь я аж 7 насчитал только с одной стороны, так это еще не все окно на фото влезло.

 

 

Это вообще-то требования строительные,а не щедрость подрядчика. Где вы видели балкон на одном анкере?

Я на это сначала не обратил внимания, но пластин действительно не мало поставили. Я думаю они здесь все делают по технологии, поэтому сколько нужно столько и рабочие поставили. А по качеству у меня пока вопросов к застройщику нет, а остальное на приемке квартиры поглядим, но то что я вижу по фото меня устраивает. 
Видели, что поставили возле Савеловского Сити?) Кто-то уже фотографировался со своей головой?)) По-моему, здорово придумали. И соответствует музыкальной концепции комплекса. 
 

Прикрепленные изображения

  • 1234.jpg

Это вообще-то требования строительные,а не щедрость подрядчика. Где вы видели балкон на одном анкере?

Не видел, чтоб крепили балконные блоки на столько анкеров. Я не щедрости подрядчика радуюсь, а тому, что строят по нормам и качественно. Многие строители экономят на таких вещах. 

 

Не видел, чтоб крепили балконные блоки на столько анкеров. Я не щедрости подрядчика радуюсь, а тому, что строят по нормам и качественно. Многие строители экономят на таких вещах. 

 

 

Это нормативы, которые соблюдаются всеми адекватными застройщиками. Если они сэкономят, то госкомиссия завернет проект. 

Отделочные работы в Армстронге идут полным ходом, сейчас занимаются прокладкой электрики, монтируют розетки и начали заливать чистовую стяжку. Параллельно делают штукатурку и шпаклевку стен, в общем на фото все и так видно. 
 

Прикрепленные изображения

  • о1.jpg
  • о2.jpg
  • о3.jpg
  • о4.jpg
Спасибо за фото, смотрю все делают по технологии, делают стяжку изолируют, стены тоже защитили от лишней влаги которая будет в стяжки при высыхании. По электрике пока тоже вопросов нет, сечение кабеля судя по фото около 2,5 квадратов, для розеток это более чем достаточно.

А на радиаторах сэкономили)

А на радиаторах сэкономили)

Beezmarkee , в смысле на радиаторах сэкономили? По виду нормальные металлические батареи, сейчас везде ставят такие либо биметалл, других в принципе не видел.

Это нормативы, которые соблюдаются всеми адекватными застройщиками. Если они сэкономят, то госкомиссия завернет проект. 

Давайте не будем спорить, пусть каждый останется при своем мнении). 
А что это серебристое или это они так коммуникации закрыли? По остальным фото, молодцы что тут сказать, не ожидал что они так быстро отделочные работы начнут делать, еще недавно только фасад закрыли, А внутри уже такой объем проделали, на праздники они явно время не теряли. 
Серебристое это действительно похоже на блок коммуникаций: канализация, вентиляция, стояк с водой. Видать все обклеили толстым слоем пенофола для лучшей шумовиброизоляции, чтобы не слышно было движение стоков и воды по трубам. Все таки корпуса высокие, следовательно напор на подачу воды там соответственный, поэтому правильное решение, все это обесшумить.
  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов