ЖК "Савеловский Сити" отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Очень заботит людей эта проблема, многие по этим показателям квартиру покупают. Вот и измеряют. Вышку установят- они квартиру продадут.

Да уж... В таком случае уместна поговорка: «меньше знаешь, крепче спишь». Вообще, если узнать, чем мы дышим, что едим, и что нас окружает, жить будет страшно))).

 

Да уж... В таком случае уместна поговорка: «меньше знаешь, крепче спишь». Вообще, если узнать, чем мы дышим, что едим, и что нас окружает, жить будет страшно))).

 

Это точно. Если обо всем задумываться, то придется уехать подальше от города и жить натуральным хозяйством.

Объявления

Это точно. Если обо всем задумываться, то придется уехать подальше от города и жить натуральным хозяйством.

И еще не факт, что земля, где выращиваются овощи-фрукты чистая, с нашими кислотными дождями.

И еще не факт, что земля, где выращиваются овощи-фрукты чистая, с нашими кислотными дождями.

Это точно, наши овощи и фрукты точно не проверяют.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В городе и области точно нет нормальной земли, имхо.

Да на кладбище все равно, оно застроится. А вот по поводу ужасной экологии - это проблема... К тому же, до измайловского далековато...

Обратите внимание

Да на кладбище все равно, оно застроится. А вот по поводу ужасной экологии - это проблема... К тому же, до измайловского далековато...

Главное не делать еще хуже и стараться всем думать об экологии и не загрязнять.

Присматриваемся к покупке апартаментов в Савеловском Сити, но хотелось бы услышать мнение жильцов, как вам живется в этом ЖК?
 

 

Присматриваемся к покупке апартаментов в Савеловском Сити, но хотелось бы услышать мнение жильцов, как вам живется в этом ЖК?

 

А Вы для полноты картины зайдите в тему: плюсы и минусы и сами поймёте, что вам подходит, а что - не очень.

Ну во-первых корректнее говорится не ЖК, а МФК))) Если коротко, то мы довольны, ни разу не пожалели что купили здесь жилье, правда у нас квартира. Несмотря на небольшую территорию за корпусами застройщик сделал неплохие детские площадки, наш ребенок там постоянно зависает. Плохо только что к дороге близко, но там есть нормальные заграждения и машины в принципе медленно едут, если едут вообще( А так все отлично)

Знакомый работает на стройке Савеловский Сити, я б в таком доме не хотела жить

Все-таки как круто у нас в комплексе, не зря блогеры к нам регулярно заглядывают, а некоторые даже поселились. Даже не думал, что Савеловский будет такой популярный, очень много вижу фоток около наших домов. 
5ceed83903bd9_1.jpg

С подсветкой явно угадали. Мне больше напоминает ночной клуб)))

Знакомый работает на стройке Савеловский Сити, я б в таком доме не хотела жить

Так он чернорабочий небось

Тут не поспоришь, окружение и  сами подъезды у нас крутые как из американского кино. Еще мне нравится, как сделали разбивку лифтов по этажам, так действительно удобно и очереди не набиваются, грамотное решение. 

 

Все-таки как круто у нас в комплексе, не зря блогеры к нам регулярно заглядывают, а некоторые даже поселились. Даже не думал, что Савеловский будет такой популярный, очень много вижу фоток около наших домов. 
5ceed83903bd9_1.jpg

 

Швабра на фото и тележка картину портят. Но зато видно, что УК за чистотой следят. Благодаря такому освещению все блестит.

В доме кстати чисто, грязи особо не видел, насчет этого к УК вообще вопросов нет, за домом ухаживают должным образом. 
 
Меня в целом работа УК устраивает, пока конкретных замечаний к ним нет. А вот к соседям есть. Бывают такие куски грязи валяются как будто они рабочими трудятся на стройплощадке, неужели сложно вытирать ноги...

 

Меня в целом работа УК устраивает, пока конкретных замечаний к ним нет. А вот к соседям есть. Бывают такие куски грязи валяются как будто они рабочими трудятся на стройплощадке, неужели сложно вытирать ноги...

 

Ну такое всегда есть к сожалению и ничего с этим не поделать. 

Согласен, но благо таких людей немного, все таки стоимость жилья, влияет на контингент и большинство соседей адекватное, с некоторыми уже успел познакомится. 

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов