ЖК "Савеловский Сити" отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

товарищи, а никто не задумывался о том чтобы измерить уровень ЭМИ (излучение)? останкино все-таки 2.3 километра по прямо, понятно что вокруг башни много домов, но вот таких высотных к СС почти и нет - триколор может только. Понятно что на нижних этажах беспокоится нечего, но вот на верхни двадцати есть повод для беспокойства.

Для справки - максимум излучения от передатчиков бьет параллельно земле, снижаясь под углом примерно 10 градусов к оси, образуя, как бы форму капли.

В новом измайлово (горьковское шоссе), сам живу неподалеку, например роспотребназдзор намерял санитарную зону от радиовышки размером больше 3-х километров по высоте вышки - 300 метров, понятно, что останкино выше, но там и передатчики в пять раз мощнее чем на горьковке.

товарищи, а никто не задумывался о том чтобы измерить уровень ЭМИ (излучение)? останкино все-таки 2.3 километра по прямо, понятно что вокруг башни много домов, но вот таких высотных к СС почти и нет - триколор может только. Понятно что на нижних этажах беспокоится нечего, но вот на верхни двадцати есть повод для беспокойства.

Для справки - максимум излучения от передатчиков бьет параллельно земле, снижаясь под углом примерно 10 градусов к оси, образуя, как бы форму капли.

В новом измайлово (горьковское шоссе), сам живу неподалеку, например роспотребназдзор намерял санитарную зону от радиовышки размером больше 3-х километров по высоте вышки - 300 метров, понятно, что останкино выше, но там и передатчики в пять раз мощнее чем на горьковке.

А кто же его замерять будет? Это ведь все не простыми приборами измеряется и не так просто. Да и если на то пошло, то телевизоры и мобилки тоже хорошее излучение дают, но люди от них не избавляются, а покупают все больше и больше.

Объявления

за приборами к сэс или потребнадзору, видимо придется.

насчет телевизора -  мы его может пару часов в день смотрим.

а башня эта тебя облучает все время пока ты в квартире.

многие в офисе весь день за компом, хочется чтобы хоть ночью организм восстанавливался от эми.

за приборами к сэс или потребнадзору, видимо придется.

насчет телевизора -  мы его может пару часов в день смотрим.

а башня эта тебя облучает все время пока ты в квартире.

многие в офисе весь день за компом, хочется чтобы хоть ночью организм восстанавливался от эми.

Кстати, да, еще и компьютеры. Как же без них!. 

Не проблема обратиться в СЭС, проблема в том, кто за это заплатит?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

после n-ого обращения со стороны облучаемых жителей, сэс обычно сдается и делает замеры бесплатно. важно, чтобы этих обращение было много.

после n-ого обращения со стороны облучаемых жителей, сэс обычно сдается и делает замеры бесплатно. важно, чтобы этих обращение было много.

А обращение в каком виде подается в письменном или электронном? Коллективно или индивидуально?

Обратите внимание

можно и индивидуальные можно и коллективные, чем больше - тем лучше.

жалко ссылки не дает вставлять, 

в гугле: форум новое измайлово -> раздел экология

там 56-ть страниц про борьбу жителей против радио-вышки и ее изулчения.

На каждом доме стоят мобильные вышки, они везде! Останкино просто отдыхает по сравнению с масштабами их излучения, поэтому не пишите ерунды, ничего ужасного там нет.

На каждом доме стоят мобильные вышки, они везде! Останкино просто отдыхает по сравнению с масштабами их излучения, поэтому не пишите ерунды, ничего ужасного там нет.

Смотрю, вокруг всех новостроек наводят панику об излучениях. А о микроволновках, компьютерах и мобилках действительно не задумываются.

Смотрю, вокруг всех новостроек наводят панику об излучениях. А о микроволновках, компьютерах и мобилках действительно не задумываются.

Вот-вот, тоже кстати отличное замечание! А роутер обыкновенный чего стоит!

ребята чего гадать, нужно мерить. если меньше 1-3 в/m, так можно и не переживать 

ребята чего гадать, нужно мерить. если меньше 1-3 в/m, так можно и не переживать 

Есть прибор?

Какой прибор, я вас умоляю. Извините, конечно, но это паранойей попахивает.

Какой прибор, я вас умоляю. Извините, конечно, но это паранойей попахивает.

Для измерения излучения)

Сейчас они в свободной продаже. Многие сомневающиеся их приобретают и сами замеряют.

И смысл какой замерять уровень излучения? Может я чего-то не понимаю, но ЗАЧЕМ? В городе может быть  совершенно разные показатели, плюс сегодня на ваш дом установят дополнительную вышку и все, пиши пропало... куда бежать, где прятаться и как жить..

И смысл какой замерять уровень излучения? Может я чего-то не понимаю, но ЗАЧЕМ? В городе может быть  совершенно разные показатели, плюс сегодня на ваш дом установят дополнительную вышку и все, пиши пропало... куда бежать, где прятаться и как жить..

Очень заботит людей эта проблема, многие по этим показателям квартиру покупают. Вот и измеряют. Вышку установят- они квартиру продадут.

Не понимаю я такого, но допускаю, народ разный бывает.)

Не понимаю я такого, но допускаю, народ разный бывает.)

По ТВ  или интернету сейчас это во всю обсуждают. Люди слышат, начинают собирать информацию, поднимается паника.

Я толком не смотрю телевизор и сплю лучше) А вообще, не тем народ озабочен, ой не тееем.

Я толком не смотрю телевизор и сплю лучше) А вообще, не тем народ озабочен, ой не тееем.

Так может и лучше, а то как специально панику наводят.

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов