УК "Савеловский Сити" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У вас сейчас есть постоянная регистрация? Вы её можете вообще не менять.

У меня есть регистрация, но не совсем удобно решать все вопросы, связанные с регистрацией.

У меня есть регистрация, но не совсем удобно решать все вопросы, связанные с регистрацией.

Тогда нужно было это учитывать при выборе будущего жилья, если для вас настолько этот вопрос важен. 

Объявления

Тогда нужно было это учитывать при выборе будущего жилья, если для вас настолько этот вопрос важен. 

Я всё очень сильно надеюсь, что законы немного изменят в нашу пользу и процесс регистрации станет намного проще, чем сейчас и что можно будет это сделать без особых проблем.

Добрый день!
Была ли у кого-нибудь ситуация, что приобретали квартиру, на которую ещё не оформлена выписка из Росреестра? В начале требуют оплату, потом в течение 2-3 месяцев обещают оформление права собственности. Часть квартир в ЖК застройщиком уже оформлена, часть делаются постепенно, какие могут быть последствия?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день!
Была ли у кого-нибудь ситуация, что приобретали квартиру, на которую ещё не оформлена выписка из Росреестра? В начале требуют оплату, потом в течение 2-3 месяцев обещают оформление права собственности. Часть квартир в ЖК застройщиком уже оформлена, часть делаются постепенно, какие могут быть последствия?

Думаю, что лучше подождать, если есть такой вариант.

Думаю, что лучше подождать, если есть такой вариант.

Сейчас на каждом этапе могут обмануть.

Обратите внимание

Добрый день!
Была ли у кого-нибудь ситуация, что приобретали квартиру, на которую ещё не оформлена выписка из Росреестра? В начале требуют оплату, потом в течение 2-3 месяцев обещают оформление права собственности. Часть квартир в ЖК застройщиком уже оформлена, часть делаются постепенно, какие могут быть последствия?

Это нормальная практика, у нас такое тоже было. А что значит требуют? Я думал покупка квартиры — это дело добровольное))). Вы через брокеров в отделе продаж покупаете, а не через посредников? Если да, то можете смело брать. Мы тоже ждали несколько месяцев оформления права собственности.

 

Это нормальная практика, у нас такое тоже было. А что значит требуют? Я думал покупка квартиры — это дело добровольное))). Вы через брокеров в отделе продаж покупаете, а не через посредников? Если да, то можете смело брать. Мы тоже ждали несколько месяцев оформления права собственности.

 

Вы не первый и не последний, кто по такой схеме получает.

У нас после подписания договора купли-продажи до получения права собственности прошло около 2 месяцев. Покупали через агентство ест-а-тет.

 

У нас после подписания договора купли-продажи до получения права собственности прошло около 2 месяцев. Покупали через агентство ест-а-тет.

 

Это вполне нормальный срок.

Получили на прошлой неделе положительный ответ от банка на открытие ипотеки, так что в ближайшее время станем так же дольщиками Савеловского. Планирую брать 2 комнатный апартамент в доме Вайтмен.
 

 

Получили на прошлой неделе положительный ответ от банка на открытие ипотеки, так что в ближайшее время станем так же дольщиками Савеловского. Планирую брать 2 комнатный апартамент в доме Вайтмен.

 

Через какой банк и под какой процент одобрили?

Через какой банк и под какой процент одобрили?

Чем больше срок, тем больше ставка, но больше 11 годовых нет ни у одного из банков, а перечень там очень большой. Самая низкая у ВТБ.

Мои поздравления, а почему в готовом корпусе жилье не взяли? Я видел, что в некоторых башнях еще есть свободные апартаменты в продаже. 
Решили брать в строящимся доме, потому что так получили больше площадь. А вот в сданном корпусе, мы могли рассчитывать только на нормальную однушку или максимум евродвушку.
 

 

Решили брать в строящимся доме, потому что так получили больше площадь. А вот в сданном корпусе, мы могли рассчитывать только на нормальную однушку или максимум евродвушку.

 

Зато гарантий так всегда больше.

не факт)

не факт)

Если брать в общем, то тогда факт)

Зато гарантий так всегда больше.

Nurik, частично согласен с вами, что гарантий больше. Но, поскольку я вижу другие сданные корпуса в Савеловском, не думаю, что у нас что-то не так будет

 

Nurik, частично согласен с вами, что гарантий больше. Но, поскольку я вижу другие сданные корпуса в Савеловском, не думаю, что у нас что-то не так будет

 

Не может быть у всех одинаково.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов