УК ДОМС в МФК “Савеловский-Сити” – отзывы о работе

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Так тарифы по всей Москве с января подняли. И у ДОМС они доступные по сравнению со многими аналогичными ЖК.

 

Согласен, но корректней назвать средние по Москве. Тоже сравнивал наши тарифы с другим ЖК, примерно то на то и выходит. Только если мы платим за все, а некоторые разделяют и берут потом еще отдельно платежи, вот и все. 
Объявления
Если Домс еще поставят счетчики на тепло в распределительных щитках на этажах, то у меня вообще к ним вопросов нет. С остальными задачами справляются адекватно. 
 

Так тарифы по всей Москве с января подняли. И у ДОМС они доступные по сравнению со многими аналогичными ЖК.

А учитывая тот объем работы, которую делают, то и вполне обоснованный. Наиболее ценным вкладом считаю приобретение пресса для мусора. Это полностью решит больной вопрос на комплексе. А кроме этого почтовые ящики установили и освещение в холлах восстановили. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Живем в Савеловском сити. 12 февраля ночью сломалось пластиковое окно, оно не закрывается. Сразу же позвонили в УК. Нам сказали, что мастер свяжется с вами «завтра. Сегодня 15 февраля, мастер так и не связался с нами. В квартире дубак, починить сами не можем. Заявку перенесли уже дважды! Претензию не рассмотрели. Сотрудникам компании плевать на нашу ситуацию. Ладно ещё, если лето, но на улице зима!

Живем в Савеловском сити. 12 февраля ночью сломалось пластиковое окно, оно не закрывается. Сразу же позвонили в УК. Нам сказали, что мастер свяжется с вами «завтра. Сегодня 15 февраля, мастер так и не связался с нами. В квартире дубак, починить сами не можем. Заявку перенесли уже дважды! Претензию не рассмотрели. Сотрудникам компании плевать на нашу ситуацию. Ладно ещё, если лето, но на улице зима!

Анастасия, а вы не пробовали через приложение на телефоне? Там я слышал что ДОМС, сейчас как раз доработал систему обработки заявок. Если мастер закрывал заявки самовольно без выполнения, то нужно указать это, пускай реагируют. Мне вообще приходила смс, в которой я могу оценить качество выполненной работы.  

Обратите внимание

А что с окном могло случится, может его просто подрегулировать нужно? Просто очень странно, у нас ведь на окнах стоит хорошая фурнитура. У нас работают тфу тфу тфу без проблем. Один раз их правильно отрегулировали после ремонта и все, забыли о них. А вы окно часто открываете на проветривание? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов