Парковка

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как будет решаться вопрос с парковкой в комплексе?

Это же вечная проблема: куда поставить машину!

  • vapedTit это нравится

Парковка будет наземная, рассчитана на 4550 машин. Думаю, будет достаточно для всех.

Объявления

Как будет решаться вопрос с парковкой в комплексе?

Это же вечная проблема: куда поставить машину!

С парковкой проблем быть не должно, запланированы наземный и подземный паркинг. Про цены на м/м пока ничего не слышно, но брать безусловно буду. Так что на одну проблему у жителей будет меньше. 

Паркинг будет такой - подземный на 948 машиномест, он будет общий, под всем строительством, это видно сейчас по котловану. Во второй очереди вроде-как должны построит еще и наземный, по крайней мере MR Group  заявляли об этом, но он наверное больше будет для офисных зданий. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну гуд, почти на 1000 – это ж неплохо, главное чтобы цена на него была адекватная и будет нам радость)))

Вообще общее количество паркингов должно быть на 4550 машиномест. Даже в видеопрезентации это написано и на сайте MR-group. Должен быть многоуровневый и подземный, но это все указано наверняка в виде общего паркинга.

Обратите внимание

Ну ничего себе, побольше бы таких парковок и вопрос с размещением авто в Москве будет решен. Жаль, что такой важный аспект продуман не у всех застройщиков(

Это ж круть, точно будет где авто поставить! буду брать. Sholik, подземный паркинг будет отапливаться, вы не в курсе? 

Я не в курсе, но не сомневаюсь что он будет отапливаемый, все таки это mr group, сам статус застройки, да и неотапливаемых подземных паркингов я давно не встречал, просто нет смысла делать такие, достаточно только сети пустить там и все.

Если получится автомобиль на подземную парковку ставить, будет круто. Машине то на свежем воздухе стоять не очень хорошо. А найти гараж, чтоб был недалеко, практически нереально. 

Парковочных мест в проекте 4500 шт.

Парковок будет очень много. Точно больше 4500!

Всем привет! С сегодняшнего дня стартуют продажи машиномест в подземном паркинге "Савеловский Сити". Поздравляю всех, кто ждал этого момента!
Цена, на мой взгляд, более-менее адекватная - от 680 тысяч.
Предлагаются на выбор места от 11 до 25 квадратов.
Если оплачивать налом, то дают 15% скидки.

Антрополог, но это тоже, смотря где смотреть. Вот, к примеру, корпус В1 посмотрел - так там цена начинается от 700 тысяч. А хорошие места в цене и до 2,3 миллиона доходят.

Но если смотреть в среднем, то согласен, цена адекватная. 

Тараман, да это понятно. Цены очень сильно варьируются от расположения. Вы вот от 700 тысяч увидели, а я когда просматривал, то и за 500 тысяч видел.

А при самом удачном расположении, понятно, что придется заплатить приличную сумму. ))

Приличная сумма получится, тут вы правы. Хотя Застройщик прямо перед Новым годом запустил акцию, там 15% скидки дают, если покупаешь апарт и машиноместо одновременно. Мне кажется там приличная экономия выйдет при таких ценниках. Правда не знаю до какого времени она действует.

Мы являемся собственниками офисного помещения в БЦ «Савеловский Сити». По информации Застройщика бизнес-центр должен быть оборудован доступом на обширную парковку. Однако собственникам было отказано оставлять свои автомобили на закрытой парковке, при этом там есть свободные парковочные места. Оформление же гостевых пропусков возможно на срок не более 2 часов. При установлении данного правила совершенно не учитывалась обычная длительность деловых переговоров. Платный паркинг до сих пор не открыт, а возле Савеловского Сити с каждым днем становится все труднее найти свободное место для машины, поскольку во многих офисах заканчивается ремонт. Настоятельно советуем подумать перед приобретением помещений в этих комплексах.

Мы являемся собственниками офисного помещения в БЦ «Савеловский Сити». По информации Застройщика бизнес-центр должен быть оборудован доступом на обширную парковку. Однако собственникам было отказано оставлять свои автомобили на закрытой парковке, при этом там есть свободные парковочные места. Оформление же гостевых пропусков возможно на срок не более 2 часов. При установлении данного правила совершенно не учитывалась обычная длительность деловых переговоров. Платный паркинг до сих пор не открыт, а возле Савеловского Сити с каждым днем становится все труднее найти свободное место для машины, поскольку во многих офисах заканчивается ремонт. Настоятельно советуем подумать перед приобретением помещений в этих комплексах.

 

Добрый день! А что, кстати, по поводу платного паркинга обещают, когда его хоть откроют? 

Два часа на гостевой - это конечно странное условие. Почему именно два, не более? Вы не пробовали собраться вместе и обсудить это с представителями застройщика?

Если вы о наземной парковке говорите, то там недавно начались продажи машиномест - 500 тысяч. Но сейчас, на старте, пока дают скидку 12%. Очень даже неплохо получается.

А, да, забыл уточнить, там 480 мест.

Киря, а условия для всех такие по скидке? Просто обычно такие акции при одновременной покупке апартамента/квартиры + м/м, а если уже давно купили апарт скидка тоже предоставляется?  

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов