Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
А много времени этот процесс занимает и денег, чтобы понимать, а стоит ли возится ради увеличения площади на 1.5-2 кв.м или лучше все же оставить все как есть?
За счет коридора можно конечно, только у нас они и так небольшие, так что особого прироста в площади не даст. А возится за 1,5-2 квадрата с документами я смысла особо не вижу. Лучше сразу купить чуть больше по площади квартиру, чтобы ничего не переделывать, но это если бюджет позволяет.
Объявления

 

А много времени этот процесс занимает и денег, чтобы понимать, а стоит ли возится ради увеличения площади на 1.5-2 кв.м или лучше все же оставить все как есть?

 

Все зависит от того как быстро это все будут рассматривать, но вообще ради 2 квадратов мне кажется оно того не стоит. Лучше на деньги, которые потратите на перепланировку нанять хорошего дизайнера, который сделают грамотную планировку пространства, это будет куда эффективней.

Привет будущим соседям, никто не находил планировки нового корпуса Whiteman? Хочу посмотреть какие планировки с учетом углов на фасаде со стороны БЦ.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Привет будущим соседям, никто не находил планировки нового корпуса Whiteman? Хочу посмотреть какие планировки с учетом углов на фасаде со стороны БЦ.

Я натыкался на планировку, вот так выглядит. Как я понял с этой стороны где эркеры, там будут только однушки и евродвушки с совмещенной кухней-гостиной.
5c5348ab6f939_plan.jpg
Спасибо, это то что я искал, честно говоря я думал будет хуже. Но поскольку я двушку хочу брать, то значит у меня окна будут выходить на противоположную сторону дома.
 
Обратите внимание
Вообще, я считаю, что самые лучшие квартиры в этом корпусе это угловые евротрешки и 3 комнатные. Хорошая площадь, много света, удобная планировка. Из минусов, наверное, только то что ценник кусается, но если брать сейчас со скидками нормально.
 

 

Вообще, я считаю, что самые лучшие квартиры в этом корпусе это угловые евротрешки и 3 комнатные. Хорошая площадь, много света, удобная планировка. Из минусов, наверное, только то что ценник кусается, но если брать сейчас со скидками нормально.

 

Я бы угловую не взял ни при каких обстоятельствах, потому что как бы она утеплена не была, всё равно в такой квартире всё равно прохладнее будет.

Я бы угловую не взял ни при каких обстоятельствах, потому что как бы она утеплена не была, всё равно в такой квартире всё равно прохладнее будет.

Nurik, по большей мере это проблема панельных домов, когда были швы на углах и они сильно продувались. В монолите же этого почти не чувствуется, поэтому тут особо роли не сыграет. Но есть существенный плюс, окна выходят на 2 стороны дома, можно выбрать более интересный вид на город.
Планировки в угловых квартирах в Вайтмен действительно классные, много окон, значит квартира будет светлая и большая площадь. В общем все то что и должно быть в любой современной квартиры по большому счету.

 

Планировки в угловых квартирах в Вайтмен действительно классные, много окон, значит квартира будет светлая и большая площадь. В общем все то что и должно быть в любой современной квартиры по большому счету.

 

Вопрос только в том, насколько там будет тепло.

Вопрос только в том, насколько там будет тепло.

Если будет нормальное утепление, то не должно быть проблем с сыростью. Холод еще можно пережить, а вот сырость - нет.

А чего там будет холодно? Энергосберегающие окна, монолитный каркас, плюс утепление минеральной ватой сверху и облицовка клинкером через вентилируемый фасад. Так что проблем с сыростью и холодом быть не должно в угловых квартирах. 

 

А чего там будет холодно? Энергосберегающие окна, монолитный каркас, плюс утепление минеральной ватой сверху и облицовка клинкером через вентилируемый фасад. Так что проблем с сыростью и холодом быть не должно в угловых квартирах. 

 

Всё еще зависит от качества выполнения работ, потому что всё равно где-то может сифонить.

Согласен, но судя по тому, что в соседних башнях все ОК с этим, не слышал жалоб от соседей что в угловых квартирах холодно зимой было. Кроме того радиаторы проектировали немного с запасом на сильные морозы, которые у нас бывают крайне редко сейчас. Кроме того наружные стены из монолита, так что я бы не волновался, главное чтобы окна хорошо поставили и сами по себя окна были теплые. 

У меня вопрос касаемо существующих планировок апартаментов, могу ли я расширить себе кухню за счет комнаты? Я слышал, что вроде как менее жесткие ограничения, по сравнению с квартирами.

Все верно, увеличивать площадь кухни и санузла можно за счет комнат. В апартаментах гораздо меньше жестких ограничений. Но я не вижу в этом особого смысла, кухни и так нормального размера, лучше оставить больше площади под комнату, а там смотрите сами. Но то что в апартах больше вариантов маневра для перепланировки, это правда.

Мы смотрели окна в Армстронге, профиль, наверное, 50мм, стеклопакеты энергосберегающие, с окон не дует. Взяли бы там квартиру с отделкой, но там цены на порядок выше чем сейчас в корпусе Вайтмен. Да здесь апарты, но по большому счету сейчас нет большой разницы между апартаментом и квартирой.

Мы смотрели окна в Армстронге, профиль, наверное, 50мм, стеклопакеты энергосберегающие, с окон не дует. Взяли бы там квартиру с отделкой, но там цены на порядок выше чем сейчас в корпусе Вайтмен. Да здесь апарты, но по большому счету сейчас нет большой разницы между апартаментом и квартирой.

Разница в цене, в налоге, в размере коммунальных платежей и всё.

Видели кстати, наш комплекс стал проектом года среди комплексов комфорт-класса, по версии Move Realty Awards 2019, есть чем гордиться.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов