УК "Савеловский Сити" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Не может быть у всех одинаково.

Правильно! Будет еще лучше. Да достроят Савеловский, только обязательно брать м/м ибо со стоянкой там полный треш

Правильно! Будет еще лучше. Да достроят Савеловский, только обязательно брать м/м ибо со стоянкой там полный треш

Как и с ценами тоже на это всё.

Объявления

Как и с ценами тоже на это всё.

Ну спрос рождает предложение. Просто там из-за ж/д расширение никакое не возможно, с других сторон тоже: бизнес-центры и торговые павильоны/ангары.   Найти местчечко вероятно только у местного "ГАИ" не помню точно как называется организация)) там стихийная парковка, но это пешком полчаса топать. 

Ну спрос рождает предложение. Просто там из-за ж/д расширение никакое не возможно, с других сторон тоже: бизнес-центры и торговые павильоны/ангары.   Найти местчечко вероятно только у местного "ГАИ" не помню точно как называется организация)) там стихийная парковка, но это пешком полчаса топать. 

Ну если уже края, то тогда можно воспользоваться таким вариантом. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну если уже края, то тогда можно воспользоваться таким вариантом. 

Можно))) Но вот только и там не всегда место есть, да и борются они зачем-то (( недавно отстойники поставили (( народ теперь через грязь лезет, а что делать? если больше нет вариантов. Но вот знак поставят и все тогда ((( финиш

Можно))) Но вот только и там не всегда место есть, да и борются они зачем-то (( недавно отстойники поставили (( народ теперь через грязь лезет, а что делать? если больше нет вариантов. Но вот знак поставят и все тогда ((( финиш

Да я вообще как бы противник того, чтобы оставлять машину на улице, потому что всегда может что-то случиться.

Обратите внимание

Да я вообще как бы противник того, чтобы оставлять машину на улице, потому что всегда может что-то случиться.

Если у вас будет собственный гараж, то это тоже не сильно безопасный вариант.

Полностью согласен, кроме того ставить даже через паркомат в наземном паркинге явно дешевле чем забирать машину со штрафплощадки и оплачивать штраф и все расходы. Поэтому я тоже предпочитаю паркинг!

 

Полностью согласен, кроме того ставить даже через паркомат в наземном паркинге явно дешевле чем забирать машину со штрафплощадки и оплачивать штраф и все расходы. Поэтому я тоже предпочитаю паркинг!

 

Мне тоже подземный больше нравится, потому что там автомобили более защищены. 

Мила, мест на паркинге в нашем ЖК предостаточно, другое дело, что соседи не хотят тратить деньги на парковку. А застройщик в принципе свою задачу выполнил, м/м достаточно много сделали. 

Мила, мест на паркинге в нашем ЖК предостаточно, другое дело, что соседи не хотят тратить деньги на парковку. А застройщик в принципе свою задачу выполнил, м/м достаточно много сделали. 

Хорошо, что хоть какой-то есть, потому что есть такие ЖК, где этого нет.

Мила, мест на паркинге в нашем ЖК предостаточно, другое дело, что соседи не хотят тратить деньги на парковку. А застройщик в принципе свою задачу выполнил, м/м достаточно много сделали. 

У нас народ вообще интересный, все хотят чтобы парковок было перед домом много, так чтоб на всех и жителей и гостей хватало, чтобы они все были охраняемые и бесплатные. Но это же утопия, не видел такого ни в одной стране мира. паркинг везде платный. И тут уже писали, хорошо, что он есть в таком количестве в жк. Кстати и ценник вполне адекватный. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов