УК "Савеловский Сити" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Как и везде, тут есть минусы. И каждый находит их сам для себя). Кому-то не нравится расположение в бывшей промке, а кого-то напрягает яркая подсветка корпусов, которая светит в окно))). Я, когда выбирал квартиру, увидел у этого комплекса больше плюсов,  чем недостатков. 

 

О подсветке я и не думала, спасибо, что просветили)

 

 

Если конкретно в этом районе, то нет. Тут были не вредные производства, а сейчас из всего остались только склады и ЖД. 

 

Спасибо. А от ЖД пыль, наверное?

О подсветке я и не думала, спасибо, что просветили)

 

Спасибо. А от ЖД пыль, наверное?

Не знаю я летом приезжал в Савеловский и пыли от ЖД не замечал, там же только несколько веток и они не сильно прям нагружены, плюс нас от железки отделяют технические постройки и забор.

Объявления

Не знаю я летом приезжал в Савеловский и пыли от ЖД не замечал, там же только несколько веток и они не сильно прям нагружены, плюс нас от железки отделяют технические постройки и забор.

Это, наверное, и не поймешь, пока не поживешь.

Подскажите, правильно ли я понимаю: вопросами временной регистрации в апартаментах занимается УК. Но для того, чтобы такая регистрация была возможна, у УК должна быть лицензия на гостиничную деятельность. Кто-нибудь знает так ли это? И если так, есть ли такая лицензия у УК ДОМС? 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Как Вам комплекс в общем? Есть минусы?

Мы с мужем приходили туда смотреть квартиры с точно таким же вопросом. Очень долго докапывались до менеджера из Метриума, Кирилл если не ошибаюсь зовут, и впервые в жизни встретили адекватного агента. Причем мы сразу объяснили, что только присматриваемся на будущее, не надо нас обрабатывать. В итоге рассказал все "как есть" и мы приняли решение купить апартаменты.

Вопрос к жителям Савеловского, подскажите пожалуйста какая разница в коммунальных платежах между апартаментом и квартирой?
Псс: присматриваемся к жилью здесь, но хочется понимать расходы на содержание жилища. 
Обратите внимание
Здравствуйте, разницы в платежах нету, между квартирой и апартаментом. Единственная разница в том что налог на апарты 0.5% в год. Но за счет того что апартамент по факту стоит меньше чем квартира, налог получается плюс-минус такой. Он конечно чуть выше, но не существенно, поэтому если не нужна постоянная прописка, можете смело брать апартамент. 
А вот это интересно, спасибо за информацию, в таком случае конечно покупка апартамента в строящимся доме выглядит куда более выгодной и целесообразной. Соберем пакет документов для открытия ипотеки и поедем в офис продаж Савеловского общаться подробней о всех нюансах. 
 

На мой взгляд хоть в апартаментах налог и выше, зато гораздо больше маневров для перепланировки, в квартирах с этим гораздо больше ограничений. Вплоть до того, что с просторной однушки можно сделать, компактную, но уютную двушку. Так что свои плюсы есть как в апартах так и в квартирах. 

На мой взгляд хоть в апартаментах налог и выше, зато гораздо больше маневров для перепланировки, в квартирах с этим гораздо больше ограничений. Вплоть до того, что с просторной однушки можно сделать, компактную, но уютную двушку. Так что свои плюсы есть как в апартах так и в квартирах. 

Это да, просто все эти нюансы нужно заранее изучить, прежде чем принять решение.

На самом деле налог не выше, да по факту ставка выше, но поскольку цена апартамент изначально меньше чем на квартиру, размер платежа особо не отличается.

На самом деле налог не выше, да по факту ставка выше, но поскольку цена апартамент изначально меньше чем на квартиру, размер платежа особо не отличается.

Везде свои плюсы и минусы. На это и рассчитано.

Везде свои плюсы и минусы. На это и рассчитано.

Только не совсем понятна тогда борьба за перевод апартов в жилые помещения. Не допустят этого никогда.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Только не совсем понятна тогда борьба за перевод апартов в жилые помещения. Не допустят этого никогда.

 


Баранин, в смысле этого никогда не допустят? В Савеловском же давно перевели часть апартов которые проходили по всяким нормам инсоляции в квартиры. А в новом корпусе Whiteman, там пока будут только апартаменты, насчет возможности перевода в квартиры пока информации нет, но зато цены на них доступные сейчас, как для комфорт-класса. 

 

 
  •  

Баранин, в смысле этого никогда не допустят? В Савеловском же давно перевели часть апартов которые проходили по всяким нормам инсоляции в квартиры. А в новом корпусе Whiteman, там пока будут только апартаменты, насчет возможности перевода в квартиры пока информации нет, но зато цены на них доступные сейчас, как для комфорт-класса. 

 

Если такая возможность будет по всем ЖК, то тогда только так и будут строить, потому что дешевле выходит. 

Насчет что по итогу реально дешевле не знаю, это вопросы к застройщику, наверное. Просто как я понимаю для апартов меньше ограничений при строительстве, чем когда строят квартиры. Кроме того квартиры должны соответствовать жестким нормам естественного освещения. Я смотрел и другие комплексы MR, не могу сказать, что только апартаменты строят. Комплексов с квартирами тоже предостаточно, но цены на них выше в среднем по сравнению с аппартами с такими же характеристиками.
Ну здесь уже кому что нравится как говорится. Если прописка не нужна, можно брать апартамент и не заморачиваться. Кроме того, в апартаментах больше возможностей для ремонта т.к там гораздо меньше требований чем в квартире, с размещением мокрых зон и прочих нюансов – ранее не знал об этом.

 

Ну здесь уже кому что нравится как говорится. Если прописка не нужна, можно брать апартамент и не заморачиваться. Кроме того, в апартаментах больше возможностей для ремонта т.к там гораздо меньше требований чем в квартире, с размещением мокрых зон и прочих нюансов – ранее не знал об этом.

 

А как же регистрация по месту пребывания?

А как же регистрация по месту пребывания?

У вас сейчас есть постоянная регистрация? Вы её можете вообще не менять.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов