ДДУ

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень странно, что все молчат про ДДУ? никого не смущает факт, что сроки постоянно откладывались? я так и не понял,заключили его или нет?

Цену на оформление объявили на прошлой неделе: ни много, ни мало - 60 тр, с оформлением собственности

Объявления Все объявления

Цену на оформление объявили на прошлой неделе: ни много, ни мало - 60 тр, с оформлением собственности

Это хорошие новости, что теперь есть ДДУ. Побегу за своей однушкой))) Ждала только когда начнутся продажи по 214 ФЗ, с ним как-то надежнее, чем с договором инвестирования. 

Вообще считаю, что все новостройки по 214 ФЗ должны вестись. А то слишком много вариантов у застройщиков для объема денег у населения.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Вообще считаю, что все новостройки по 214 ФЗ должны вестись. А то слишком много вариантов у застройщиков для объема денег у населения.

Тогда можно остановить свой выбор на другой новостройке. Можно даже в этом же районе найти: окраины сейчас растут с космической скоростью.

Вообще считаю, что все новостройки по 214 ФЗ должны вестись. А то слишком много вариантов у застройщиков для объема денег у населения.

Согласна. Недавно звонили в другую компанию, там договор ЖСК – почитали с мужем, поняли, что чушь полнейшая. Одно дело в Советское время так все продавали, но раньше все по-другому было. А сейчас действительно надежнее ДДУ нет. Поэтому отказались брать там и планируем взять в Сити, да и застройщик здесь как-то больше доверия вызывает. 

Обратите внимание

Оформление ДДУ – это ещё один плюсик в копилку реализующей этот проект компании. Причем можно с уверенностью сказать, что далеко не все компании оформляют ДДУ, так как вариантов перелапатила не мало.

Да, Dessa, вы абсолютно правы. Я тоже пересмотрела много комплексов и зачастую пишут, что ДДУ, даже по телефону тоже самое говорят, а как в офис приезжаешь, оказывается что ЖСК предлагают. Обидно, почему сразу не написать правду. И почему-то именно крупные Застройщики этим грешат, которые у всех на слуху.

ДДУ заключают. Все официально.

Слышал что ДДУ лучше чем другие варианты оформления, а в чем конкретно лучше? А то все пишут, что хорошо, а я никак не пойму, чем же конкретно?

Слышал что ДДУ лучше чем другие варианты оформления, а в чем конкретно лучше? А то все пишут, что хорошо, а я никак не пойму, чем же конкретно?

 

Лекс, ну как это чем. Заключая ДДУ вы максимально себя защищаете юридически, в отличие от других видов договоров.

Во-первых в ДДУ сумма зафиксирована и в одностороннем порядке её не поменяют. Во-вторых, там четко указан срок передачи квартиры вам. Если просрочат, можете высудить неустойку.

И вообще, по ДДУ легче вернуть свои деньги, если не дай Бог что. Он же поддерживается законом отдельным.

Между прочим МР Групп по всем своим проектам ДДУ оформляет. И когда начинается новое строительство они в первую очередь этот вопрос решают. Так что по этому поводу к ним вообще нет никаких претензий.

Мне говорили, что лучше ориентироваться при выборе новостроек в первую очередь на ДДУ, так как по другим схемам очень много лазеек у застройщиков и они очень часто пользуются ими в своих интересах. Поэтому оформление ДДУ для застройщика как дополнительная реклама я считаю.

Мне говорили, что лучше ориентироваться при выборе новостроек в первую очередь на ДДУ, так как по другим схемам очень много лазеек у застройщиков и они очень часто пользуются ими в своих интересах. Поэтому оформление ДДУ для застройщика как дополнительная реклама я считаю.

 

Ну конечно же это лучший вариант на сегодняшний день, по сравнению с другими формами продаж в новостройках, пусть он тоже не идеальный. Но при заключении ДДУ можно быть уверенным, что максимально защищен и в деньгах, и в сроках. 

Вообще инвестирование сам по себе рискованное мероприятие. А договор долевого участия уменьшает риски. Такое может себе позволить только уверенная в своих силах компания. Наличие ДДУ говорит о том, что застройщик надежный, по крайней мере на данный момент.

Вообще инвестирование сам по себе рискованное мероприятие. А договор долевого участия уменьшает риски. Такое может себе позволить только уверенная в своих силах компания. Наличие ДДУ говорит о том, что застройщик надежный, по крайней мере на данный момент.

 

Ну, как один из показателей, да согласен. Но я хочу сказать, что рынок и вынуждает, в какой-то степени, Застройщиков продавать по ДДУ. Потому что люди не охотно берут при других видах договора квартиры. И правильно делают! ))) 

Ну, как один из показателей, да согласен. Но я хочу сказать, что рынок и вынуждает, в какой-то степени, Застройщиков продавать по ДДУ. Потому что люди не охотно берут при других видах договора квартиры. И правильно делают! ))) 

 

Может вы и правы в какой-то степени. Но нам то какая разница почему продают именно по ДДУ, а никак иначе?  :) Продают и это уже хорошо!  :D

Я тоже слышала, что Застройщик только по этой схеме всегда работает.

Скажу так, если нет ДДУ, покупайте только на свой страх и риск. Опять же компания, которая предоставляет этот договор, уже показывает, что им можно доверять. Конечно, всякие бывают ситуации, но МР Групп подтверждает слова делом.

Сокол, это уже всем давным-давно понятно, сто раз обсуждалось.  :) В Застройщике здесь тоже никто не сомневается, раз купили здесь недвижимость.

Вы купили уже в "Савеловском" или присматриваетесь? 

Сокол, это уже всем давным-давно понятно, сто раз обсуждалось.  :) В Застройщике здесь тоже никто не сомневается, раз купили здесь недвижимость.

Вы купили уже в "Савеловском" или присматриваетесь? 

Я уже давно присмотрелся и купил. Если бы я сам не вложился, я бы не счел возможным советовать другим это делать. Но многие просто составляют впечатление о компании по отзывам, даже не общавшись с представителями и не учитывая факты, такие как оформление ДДУ или строительство проекта с опережением строков.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов