ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 19 из 68
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

А может застройщик оказаться банкротом в 19-м году, а достраивать будут через несколько лет другие?

Если такое случится, то конечно найдут другого застройщика что бы достроить ЖК, но тогда этот процесс может затянуться еще на неопределенное время.

Будем надеяться, что здесь такого не случится и всё достроят вовремя.

Не забывайте, что строительство застраховано, и копия страховки приложена к ДДУ. Не хочется, конечно, чтоб стройка остановилась, но чтобы нас кинули по схеме "ни квартиры, ни денег" - сегодня маловероятно - не те времена. Но не хочется нервотрёпки.

  • Ксю77 это нравится
Объявления Все объявления

Не забывайте, что строительство застраховано, и копия страховки приложена к ДДУ. Не хочется, конечно, чтоб стройка остановилась, но чтобы нас кинули по схеме "ни квартиры, ни денег" - сегодня маловероятно - не те времена. Но не хочется нервотрёпки.

Да не кинут нас уже, столько мучаются со стройкой, должны достроить. Тем более осталось не так много.

А в жизни вообще может быть все, что угодно! Особенно если этого очень ждешь. Вот, например, мы с соседями очень ждем сдачи дома и получения квартир! А чего ждете Вы, Гость_Наталья? Неужели только плохого?

Я ничего хорошего с 2009 года не жду! Когда каждый год обманывают - чего хорошего ждать? Это глупо, по крайней мере. Ждала, как дура. Теперь не жду.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Я ничего хорошего с 2009 года не жду! Когда каждый год обманывают - чего хорошего ждать? Это глупо, по крайней мере. Ждала, как дура. Теперь не жду.

Если не ждете, то наверное уже в суд иск подали о расторжении договора и выплате компенсации?

Я ничего хорошего с 2009 года не жду! Когда каждый год обманывают - чего хорошего ждать? Это глупо, по крайней мере. Ждала, как дура. Теперь не жду.


Оооо! Сочувствую Вам! Очень тяжело так разочаровываться. Желаю Вам получить наконец квартиру! А почему с 2009? Вроде бы дом строится с 2014
Обратите внимание

Соседи! Ну работы ведь идут, а значит ни кто нас не кинет, достроят и сдадут - вопрос времени только.

Я хочу верить, что наконец дождусь свою квартиру.

Оооо! Сочувствую Вам! Очень тяжело так разочаровываться. Желаю Вам получить наконец квартиру! А почему с 2009? Вроде бы дом строится с 2014

А потому что строить его должны ещё 10 лет назад для переселенцев из соседних аварийных домов, для погорельцев. Ни шатко, ни валко обоз движется... два шага вперёд, три назад. 

Если не ждете, то наверное уже в суд иск подали о расторжении договора и выплате компенсации?

В суд тоже подавали - безрезультатно. Чего только не делали. И вот всё отдаляют и отдаляют, бумажки переписывают и переписывают. 

Будем надеяться, что Ваше долгое ожидание скоро закончится. Стройка все-таки идет. Медленнее чем нам бы хотелось, но идет. На сайте застройщика появились изменения. Аннонсируют строительство корпуса 18. Что это за корпус не понятно. Вроде бы рядом должен быть корпус 3. Но да бог с ним. Главное что у застройщика есть дальнейшие планы на строительство. Это внушает оптимизм.

Милые, добрые соседи.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! Будьте оптимистами, всё у нас хорошо. Строительство продолжается, дома наши построены, такая замечательная отделка, начинают закладывать фундамент 3 корпуса(18). Будем надеяться, что 2019 год встретим в наших новых квартирах. Всё хорошо.(стройка как не останавливалась, так и сейчас работы продолжаются.) Всё для нас. Я думаю, летом заселяться куда приятнее.Так что ждём и радуемся любым изменениям. Это лучше,чем ничего. 

Приветствую всех форумчан и поздравляю с прошедшими праздниками! На этих праздничных выходных, ездил с семьёй на стройку. Записывались на просмотр квартиры. В начале нас провели в первый корпус. Показали квартиру идентичную нашей. Бетонная коробка оставила приятные впечатления. Затем нас провели в шоу рум. Понравилось ещё больше. По информации менеджера, третий корпус будут начинать строить после сдачи 1-го и 2-го корпусов. И цены само собой, на третий корпус будут уже выше. Плюс, перед строительством третьего корпуса, облагородят территорию перед первым и вторым. По поводу сдачи, пока те же сроки что и ранее объявляли, т.е. сейчас готовят второй корпус, затем в июне будут первый сдавать. По поводу продаж, нам сказали что однушки практически все раскуплены уже в первом корпусе. Двушки и трёшки, не помню. Но по словам менеджера, продажи идут хорошо и особенно перед новым годом хорошо всё пошло. Так что ждём и неволнуемся)))
  • Ксю77 это нравится

Живу напротив второго корпуса, нас переселяют в 1-й. Поэтому слежу с интересом за стройкой. Нас, жителей дома, уже торопят по сдаче документов на  нашу недвижимость. До этого, тишь да гладь. 
 А сегодня во иторой корпус завезли противовесы для лифта. Т.о. дом с лифтами. 
С уважением, Игорь.

Спасибо за хорошие новости.

Проживаю в доме напротив (место будущего садика), более 6 лет. С момента переезда, экологически ущербно чуствовал себя раза 3-4. Причем всегда это происходило из за очистных полей. Они находятся на домодедовском шоссе, напротив стр. 38. Роза ветров нам помогает, в нашу сторону дует редко. В последние годы вообще не улавливал запахов, там намечалась реконструкция, наверное все сделали. Поэтому смысла отслеживать не возникает. Что касается цементного завода, то года четыре назад, хозяина (Бурлова) власти заставили поставить современные фильтры. В их смене принимал участие сам. На тот период работало 2-е печки, сейчас еле дышит одна. Пол сезона работает, остальное время ремонтируется. Не в этом году, так в следующем печь крякнет навсегда. С запчастями проблемы, заканчиваются, т.к. печи производства Германии сороковых годов. Т.е. на экологию точно не влияют. 

Асфальтовый завод, находится в двух км от домов, Назвать это заводом трудно, Скорее это передвижная миниустановка, но не завод. За время моего проживания в районе, дым от нее к нам ни разу не приходил(роза ветров). Дым идет в сторону Паркового района и не доходит до него(развеевается). 

Вообще, до строительства домов на этом месте были замозахваченные дачные участки местным населением, Везде плодовые деревья и ягодные кусты. Так вот в теплое время года ежедневно утро начиналось с пения соловьев. С женой провали считать их, птиц 10 точно было. Соловей, если с экологией не нормально, не поселится. 

С экологией здесь все не плохо, снег у нас не бывает, не то что черным, всегда белый.

Теперь про миф, местные мечтают уехать от сюда. Это не правда, Сужу по своему дому, если кто планирует переехать, то это пожилые люди, стремятся быть поближе к детям. А кто распространяет эти слухи, не знаю их мотивов, может зависть, может что иное. 

Надеюсь, ответил на Ваш вопрос. С уважением, Игорь.

Теперь про миф, местные мечтают уехать от сюда. Это не правда, Сужу по своему дому, если кто планирует переехать, то это пожилые люди, стремятся быть поближе к детям. А кто распространяет эти слухи, не знаю их мотивов, может зависть, может что иное.


Совершенно с Вами согласна. Мои знакомые из этого района тоже не хотят никуда уезжать. А еще одна знакомая, которая 2 года снимала здесь квартиру и сейчас переехала на Знамя Октября, говорит что на Цемянке больше зелени. Ей там нравилось.

Совершенно с Вами согласна. Мои знакомые из этого района тоже не хотят никуда уезжать. А еще одна знакомая, которая 2 года снимала здесь квартиру и сейчас переехала на Знамя Октября, говорит что на Цемянке больше зелени. Ей там нравилось.

Растительность при желании через УК можно посадить побольше. 

Ни у  кого свежих фото нету?

Мне нравится, только двери открываются не удобно. А так цвет приятный, светло.

Неудобно это как? Внутрь квартиры?

Кстати двери кто проверял, они полые внутри, надежные? 

Этого фото вроде не было.

5a56f9049a41b_5.jpg

Неудобно это как? Внутрь квартиры?
Кстати двери кто проверял, они полые внутри, надежные? 
Этого фото вроде не было.

Неудобно, это когда при одновременном выходе из двух квартир, либо двери столкнуться, либо один из соседей может получить дверью. Но я спрашивала у знакомых, сказали что есть нормы пожарной безопасности. Наверное по ним.

Неудобно, это когда при одновременном выходе из двух квартир, либо двери столкнуться, либо один из соседей может получить дверью. Но я спрашивала у знакомых, сказали что есть нормы пожарной безопасности. Наверное по ним.

Но раз есть эти нормы, то их можно нарушать и я думаю они их нарушили

)))))) Ну не знаю. Им же дом пожарникам сдавать.
  • Назад
  • Страница 19 из 68
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов