ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 17 из 68
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Вы знаете, мне санузел показался мегабольшим (по сравнению с моим текущим малогабаритным). Мне кажется можно попробовать его поделить перегородками. Типа офисных. Попробуйте.

Это хорошо, значит будем думать как разъединить санузел, нам раздельный лучше.

зачем вам коридор БОЛЬШОЙ, жить и спать нужно в комнате, нужна большая кухня, а коридор большой зачем, зашел в квартиру, переобулся и в комнату или кухню. Чудные какие-то, радуетесь большому коридору!!!!! 

Ну как говорится, чему можем, тому и радуемся. ))) Возможно Вы не бывали в квартирах, где нет коридора. Я была у друзей. У них ВЕСЬ коридор составляет 1,5 кв.м. (то есть 1м*1,5м). Крошечный пяточок из которого 3 двери: в комнату, на кухню и в санузел. Не то что шкафчик, нет места даже для вешалки. Они ее прибили с внутренней стороны входной двери. Обувь также убрать некуда. После этого начинаешь ценить наличие коридора.

Объявления
Полностью согласна, коридор должен быть обязательно. Ведь если он просторный, можно и шкаф там поставить и тем самым освободить пространство в комнате.

Полностью согласна, коридор должен быть обязательно. Ведь если он просторный, можно и шкаф там поставить и тем самым освободить пространство в комнате.

Да, у нас на теперешней съемной квартире коридор просторный, стоит большой командор и туда много чего помещается - это очень удобно. Даже если спальня не большая, то достаточно будет в ней комода и небольшого шкафчика, а в коридоре уже можно хранить объемные вещи. 

Мне так тоже очень нравиться, когда коридор просторный.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы знаете, читая то про туалет, то про коридор, у меня сложилось впечатление, что вы ни плана квартиры,когда покупали, ни при осмотре не видели и не слышали. Про совместный туалет с ванной известно было из плана(на сайте смотрели схему планировки), там и метраж указан, также и коридор. Люди сейчас делают перепланировки, чтоб совместить туалет с ванной,а вы разъединять собрались. А где в однокомнатной квартире коридор большой(всего 5метров), значит не видели больших коридоров.Да, хорошо гардеробная есть, это плюс. Каждый измеряет тем, что у вас сейчас. У меня сейчас хоть и небольшая двухкомнатная квартира, но в ней все намного больше. Но я знала, что выбирала здесь, меня это устраивает. Но так нахваливать или наооборт, ничего особенного. Пишите по делу.

Соседи, что там слышно по строительным работам? Может кто ездил смотреть, какие работы сейчас идут?

Обратите внимание
Да, конечно на вкус и цвет... Но я считаю, что на то и создаются форумы, чтобы делиться мыслями и обсужбать. Мы например живём с родителями, две семьи в одной небольшой девушке, так что для нас отдельная однокомнатная квартира - это счастье:) Наталья, без обид, но мне кажется вы реально не видели однокомнатные квартиры без коридора и гардеробной. А что касается плана, то на заборе тоже много чего пишут, но когда своими глазами удаётся посмотреть, впечатления совсем другие. Надеюсь мы в эти выходные наконец-то выберемся на осмотр.
Доброй ночи, соседи!
Я хотела спросить. Уважаемый NikON, если Вы к нам вернулись, не расскажите какие работы ведутся? Какие планируются в скором времени. Спасибо.

 

 

Надеюсь мы в эти выходные наконец-то выберемся на осмотр.

Если у Вас получится поехать в выходные на осмотр, то очень попрошу Вас нащелкать фото квартиры. Будем признательны!)

Сами пока не можем вырваться, к сожалению(

Если у Вас получится поехать в выходные на осмотр, то очень попрошу Вас нащелкать фото квартиры. Будем признательны!)

Сами пока не можем вырваться, к сожалению(

К сожалению перед просмотром подписывается инструктаж, в котором есть пункт о запрете фото. С вами все время будет менеджер. Вряд ли получится. ((( Да и если сфоткать: серые стены, серый потолок, серый пол. А санузел вообще темный.... Постарайтесь подъехать как только сможете, это надо зайти и ощутить.)

добрый день! Не один раз писал достоверную информацию по стройке, после того как прочитал всю вашу переписку, но почему то не нашел ни одной своей информации которую писал, значит удалили, вы создатели форума, значит есть что скрывать или переписываетесь сами с собой, так ведь? Посмотрите повнимательней, планировка ужасная и кто такие квартиры купит, в этой помойке, дом находится в промзоне, одни заводы вокруг, а вы тут расписываете красоту неописуемую, экологически чистый район, смешно и противно. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! И "никон" ваш пропал, который такой же бред нес как вы все. Пока, пока!      

Уважаемый ГОСТЬ! С чего вы взяли, что ужасная планировка, вы там были??? Люди приобрели квартиры, за ни надо порадоваться! Расскажите нам, где в Подольске экологически чистый район??? 

Уважаемый ГОСТЬ! С чего вы взяли, что ужасная планировка, вы там были??? Люди приобрели квартиры, за ни надо порадоваться! Расскажите нам, где в Подольске экологически чистый район??? 

Уважаемый ГОСТЬ! С чего вы взяли, что ужасная планировка, вы там были??? Люди приобрели квартиры, за ни надо порадоваться! Расскажите нам, где в Подольске экологически чистый район??? 

Гость, которого даже нельзя назвать уважаемый. Вам то какое дело, какие квартиры МЫ покупаем. Каждый выбирает по своим каким то критериям, а по поводу промзоны, так она во всём Подольске, и в Москве только прицепились именно к Цемянке(я здесь не живу,но живу рядом). Так что дайте нам радоваться нашей покупке. И планировка не из худших. Лучше жить на Цемянке, чем на Красной горке около кладбища. Не надо людей огорчать.

Господи!!! Как же достали эти залетные "гости"!!!
Он писал достоверную информацию! Ее не пишут, ее выкладывают в виде фото. Чтобы каждый мог сам судить о ходе стройки. А эти эпатажные вопли "вы все умрете" уже не вызывают ничего кроме раздражения!

Есть, конечно, и лучшие районы в Подольске, но у Цемянки свои прелести - она обособлена и более уютна, что ли. Воздух не изгажен, апокалипсиса нет, как нам тут хотят представить. 

Есть, конечно, и лучшие районы в Подольске, но у Цемянки свои прелести - она обособлена и более уютна, что ли. Воздух не изгажен, апокалипсиса нет, как нам тут хотят представить.

Согласна целиком и полностью. Мы тоже выбирали по этим параметрам. Прежде чем заключать договор, обегали её вдоль и поперёк много раз. Маленькое государство со своей атмосферой и духом. Конечно, сейчас все выглядит немного грустновато, может быть, из-за присутствия такого явления, как бараки, но со временем все изменится в лучшую сторону. Там БЕЛЫЙ снег (да-да, прямо в промзоне!). Мы в своей дурнопахнущей Москве его уже лет 25 не видели. Так что пусть злопыхатели злятся, зависть для здоровья куда вреднее, чем любая промзона.

Согласна целиком и полностью. Мы тоже выбирали по этим параметрам. Прежде чем заключать договор, обегали её вдоль и поперёк много раз. Маленькое государство со своей атмосферой и духом. Конечно, сейчас все выглядит немного грустновато, может быть, из-за присутствия такого явления, как бараки, но со временем все изменится в лучшую сторону. Там БЕЛЫЙ снег (да-да, прямо в промзоне!). Мы в своей дурнопахнущей Москве его уже лет 25 не видели. Так что пусть злопыхатели злятся, зависть для здоровья куда вреднее, чем любая промзона.

Нет никакой зависти к вам, только жалость и сочувствие, вы еще напишите, что Цемянка, это экологически чистый район. Залетных гостей НЕТ, а то что пишу, то и есть чистая правда, так как всю сознательную жизнь прожил на Цемянке, с большим удовольствием переехал бы, так денег нет, не то что у вас москвичей. Смешно и жалко вас!!!!!!!!!!!!!!  

  • Назад
  • Страница 17 из 68
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов